Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

новички

_Хайлайт 'Highlight'.jpg

 

 

А вот этот новичок как называется? Очень такой хочу, но не помню было ли что-то подобное в прошлой закупке. 

Изменено пользователем ТатьянаШ
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

45 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

А вот этот новичок как называется?

Хайлайт  похоже .  Цветок крупный, диаметром 19 см, прекрасной формы, очень тёмно-красный блестящий. Лепестки плотные, загнуты внутрь. Тычинки прячутся между лепестками.

image.thumb.png.9fe69d986cdba9e51ba822fb13e576bb.pngimage.thumb.png.90d415a4cbab0efd6b45bbc9afd03f2e.png

Был в прошлый раз Фалькон темный, не  помню набрали или нет.

 

Ссылка на сообщение

Подружка написала:Buckeye Belle
Вот его надо видеть вживую. Сумасшедший цвет. Блеск невозможный Полумахровый. Темно-красно-коричневый. Диаметр 15 см Стебли прямые. Я его на выставке когда увидела, год спать не могла, пока не купила

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Highlight - один из самых темных, около 20 см цветок с темно бордовым, почти черным отливом, блестящий, махровый, красивой полушаровидной формы  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В прошлом году вроде два темных набрали: Фалькон и Армани. Поэтому и поставила в табличку поярче, а то у нас розовые в основном были.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Берите, девочки, пока есть возможнось, на сл год не будет смысла в этом питомнике брать, все сливки мы уже сняли. А в других питомниках и цена другая. А в этом и цена, а деленки то какие! Поди найди еще!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
10 часов назад, оляка сказал(а):

Ирин, я была увлечена другим пионом ИТО, но вчера мне  ему подпортили портрет, я очень расстроилась и стала усиленно искать отзывы по другим ИТО и нашла  Кору Луизу :cheesy: Теперь она стала моей мечтой

Оля, привет! Не обращай внимания. Если посмотреть отзывы, то все пишут что рваные уродливые цветы будут в первые 3-4 года... дальше, по мере взросления куста вроде станет красавцем. просто надо подождать, поухаживать, покормить. Хотелось бы в первый год получить Ах!, но ...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

47 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Берите, девочки, пока есть возможнось, на сл год не будет смысла в этом питомнике брать, все сливки мы уже сняли. А в других питомниках и цена другая. А в этом и цена, а деленки то какие! Поди найди еще!

А вот это уже серьезней. если не будет такого демократичного питомника, то многие наши хотелки так ими и останутся.

Девочки, присмотритесь к пионам!:girl_curtsey:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Осталось добрать до ящика.

Dinner Plate                17 шт

 

Princess Margareth   18 шт

 

Copper Kettle             17 шт

 

Scrumdidleumptious  21шт

 

 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, LenaV сказал(а):

рваные уродливые цветы

Товарищи! У Ито действительно не такие цветы, как у лактифлор. У Ито либо полумахровые, либо анемоны чаще встречаются. Но ценны они не формой цветка, а цветом. Вы такие цвета не найдете у лактифлор. 

Бомбочки тоже бывают Ито. Но во-первых, очень дорого, а во-вторых - итошные бомбочки все равно не так красивы, как у лактифлор. Не вижу смысла платить за Итошные таксебе бомбочки, когда можно любоваться шикарными лактифлорными.

У меня было 2 Ито-пиона. И это именно те растения, которые всегда привлекали взгляды моих гостей. Ни один человек не прошел мимо, чтоб не спросить - Ой, а это что за пион необычный такой?

6 минут назад, LenaV сказал(а):

если не будет такого демократичного питомника, то многие наши хотелки так ими и останутся.

+1000. Я как глянула в других СЗ....мамадарагая! 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

+1000. Я как глянула в других СЗ....мамадарагая! 

Мы Лену попросим еще одну закупку с дорогими.Пастель, Лойс... :smile51:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 Пристраиваю Соному Хало- 1 штуку (кто-то хотел) и

Бартзеллу - 2 штуки.  Освобождаю место под новинки. Столбик 8.

@Галина П. (посмотри пожалуйста по Бартзелле, может кого переставить?):smile51:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Natalia61 сказал(а):

(посмотри пожалуйста по Бартзелле, может кого переставить?)

Бартзеллу переставила.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Natalia61 сказал(а):

 Пристраиваю Соному Хало- 1 штуку (кто-то хотел) и

Бартзеллу - 2 штуки.  Освобождаю место под новинки. Столбик 8.

@Галина П. (посмотри пожалуйста по Бартзелле, может кого переставить?):smile51:

Я ещё вчера думаю, столько нереально красивых новинок, а вы два повторки берёте))))) Удивилась стойкости))) 

Ссылка на сообщение

Девочки, ну вы даёте, полуночники, совсем не спали😂Хотя тоже перед сном в голове вертела и крутила пионы))))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Подружка написала:Buckeye Belle
Вот его надо видеть вживую. Сумасшедший цвет. Блеск невозможный Полумахровый. Темно-красно-коричневый. Диаметр 15 см Стебли прямые. Я его на выставке когда увидела, год спать не могла, пока не купила

Лена, он необычный и по строению, и по цвету. Хотелось бы, конечно, чтобы выкупился этот красавчик.

Ссылка на сообщение

Лена, а Расберри Сандей в прошлом году набирали такой красивый двухцветный, здесь есть,? 

Ссылка на сообщение

Buckeye Belle'.  Насыщенный темно-красный гибрид в прошлом году стал победителем в американском сообществе в номинации "Лучший красный гибрид".  Достойный экземпляр !

Когда в него попадет солнце... то внутри будет искрящаяся лава! Но... это пион интимный. Такую страсть может увидеть не каждый проходящий, а только тот кто заглянет внутрь. Для всех остальных... он просто насыщенно вишневый полумахровый пион.

 

5 минут назад, Дося сказал(а):

Лена , что-то я делаю не так , строчка оранжевая , а "контакты" аж три раза посылала ?

 

перекрасила.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Бартзеллу переставила.:08thanks:

Если есть место в закрытой барзеле, то переставь мне туда одну. Пусть будет 5 в закрытой, а из неполной одну убери, плизззз

Ссылка на сообщение
9 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Сейчас,последний опус опубликую и спать.:mosking:

Ну, раз такое дело, принимай заказ на рекламу в стихах Blaze. Пион мак необыкновенной красоты. Я обожаю ландшафтные пионы. Они круче махровых для внешнего вида участка. В мире они очень популярны, а мы ...эх, как всегда

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ivatania сказал(а):

Ну, раз такое дело, принимай заказ на рекламу в стихах Blaze. Пион мак необыкновенной красоты. Я обожаю ландшафтные пионы. Они круче махровых для внешнего вида участка. В мире они очень популярны, а мы ...эх, как всегда

Так так:01mail:Вечером сделаю.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...