Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вопрос врачу.


Рекомендуемые сообщения

Если на форуме есть врачи, прошу проконсультировать. Парень 20 лет в анализе мочи сахар, в крови нет. Какие дополнительно анализы сдать, сделать УЗИ, стоит ли беспокоиться и в чем может быть проблема? 

Ссылка на сообщение

Да стоит. Нужно сходить на консультацию к эндокринологу. Он назначит все соответствующие дополнительные  анализы. Проблема может быть с поджелудочной железой и с почками. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

И я вопрос задам, правильно ли мы поступили с мужем.  Свекровь один раз на массаж "попала". Болит спина да и болит, уже и врача хорошего нашли - нет, массаж не помогает никак. Месяц ходит, два, уже насморк подцепила. Остальные на врача не жалуются, все хвалят. Оказалось что дело в воспаленном ревматизме, а это только медикаментозно. Купили долаксен таблетки и слава богу начали на свекрови экономть, а то все карманы вытряхнула бы нытьем своим. теперь ходит своей скандинавской ходьбой и все ок, не трепет нервы. Или надо было другого массажиста искать?

Изменено пользователем ElaineGloria@protonmail.co
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ElaineGloria@protonmail.co сказал(а):

И я вопрос задам, правильно ли мы поступили с мужем. 

Неправильно вы поступили. Рекламу нужно согласовывать с владельцем сайта. Как же вы все уже надоели...:09fp:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Может быть и мне поможете советом. Сегодня делала пиццу из слоеного теста. Поели, все нормально. Через некоторое время в горле стало что-то мешать. Как будто что-то посередине застряло. Я уже и корку черного хлеба съела, и рвоту вызывала. Не проходит. И все время хочется откашляться.  Что делать? Ехать в приемный покой? Только вряд ли примут в карантин. Может быть просто оцарапала горло :dnt: Может быть у кого такое было. Или само все пройдет?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Может быть и мне поможете советом. Сегодня делала пиццу из слоеного теста. Поели, все нормально. Через некоторое время в горле стало что-то мешать. Как будто что-то посередине застряло. Я уже и корку черного хлеба съела, и рвоту вызывала. Не проходит. И все время хочется откашляться.  Что делать? Ехать в приемный покой? Только вряд ли примут в карантин. Может быть просто оцарапала горло :dnt: Может быть у кого такое было. Или само все пройдет?

Иногда, именно так начинается кашель. Постоянное першение и царапанье, заставляет постоянно откашливаться. Попробуй медленно разсосать кусочек шоколада, иногда помогает.

 

Изменено пользователем amarant
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, amarant сказал(а):

именно так начинается кашель.

Алла, у меня ощущение инородного тела. Позвонила подруге (она врач), сказала что или царапнула чем-то, или скорее всего обожгла слизистую горячим. Надеюсь. А кашель , да, всегда с першения начинается.

Изменено пользователем Georginka
Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...