Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2020


NAD

Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Tatka сказал(а):

IMG_20190826_200408.thumb.jpg.eaf47629442c19772416a78429d8e78f.jpgIMG_20190826_202722.thumb.jpg.d46f4af277afe8ffd90a43400abeea11.jpg

Всем привет! Вот мой Немец (от Светы) и гном Десперадо. Семена могу принести на встречу)))

Наташа неси!!!!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tatka сказал(а):

и гном Десперадо.

Наташа неси, хотела его на след. год искать, но раз уж есть уже возможность в этом то неси! :grin: Уж очень Инна его расхвалила :thumb:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем привет! Сегодня приехала из Барнаула, поездом. По пути следования  наблюдалась такая картина за окном: от Барнаула белоснежные, бескрайние поля с силуэтами только деревьев и больших кустов, дачные участки и сады- все в снегу- снег лежит по окна. От Тюмени и к Екатеринбургу - уже заметно меньше снега, поля прикрыты снегом, но  высокая трава щеткой стоит над снегом, в три раза меньше снега, чем на Алтае. При этом у нас в Свердловской области снега больше, чем в прошлом году. Влагозаряд хороший.:smile468:

Изменено пользователем Leona
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
В 02.02.2020 в 00:09, sofochkamai сказал(а):

 

лучше поболе конечно, у меня пакеты 12 литров, но там по сути 11, не до самых краев то заполняется, просто не все томатики вытянет, кисти то огромные, сложные у него, и кормить конечно надо будет, кустик хоть и маленький см 60-70 у меня был, но пожрать любит, иначе перестает плодики наращивать, крайние спеют а дальние как бы замирают, размером с орешек, а начала кормить часто тогда и те подрастать начали ))) 

А пакеты мусорные или более плотные?

Ссылка на сообщение

Доброго всем дня! Кто-то может подсказать как выращивать  Остеоспермум

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 03.02.2020 в 15:59, Олечная сказал(а):

пакеты мусорные или более плотные?

нет конечно, не мусорные, специальные плотные, черные пакеты, для рассады такие же продают только обычно в продаже обьем 0.5-1.5 литра, и эти такие же, только на 12 литров, их тоже можно не один сезон использовать

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 02.02.2020 в 20:31, Leona сказал(а):

Всем привет! Сегодня приехала из Барнаула, поездом. По пути следования  наблюдалась такая картина за окном: от Барнаула белоснежные, бескрайние поля с силуэтами только деревьев и больших кустов, дачные участки и сады- все в снегу- снег лежит по окна. От Тюмени и к Екатеринбургу - уже заметно меньше снега, поля прикрыты снегом, но  высокая трава щеткой стоит над снегом, в три раза меньше снега, чем на Алтае. При этом у нас в Свердловской области снега больше, чем в прошлом году. Влагозаряд хороший.:smile468:

У нас, в Североуральске, очень много снега. См 60 точно будет. Правда, сейчас на улице 0, поэтому осядет.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
21 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Доброго всем дня! Кто-то может подсказать как выращивать  Остеоспермум

Людмила, я каждый год его выращиваю. Ничего особенного в посеве нет: с 1 по 10 марта сею  в плошки с рыхлым грунтом  и в тепло. Пикирую , когда будут зачатки настоящих листьев. В рассаде крупненький, лучше растить в отдельной плошке каждый, по объёму -насколько  площади позволяют.Теплолюбивый, семена вызревают, повторяют родителей.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
3 часа назад, sadinka сказал(а):

Людмила, я каждый год его выращиваю. Ничего особенного в посеве нет: с 1 по 10 марта сею  в плошки с рыхлым грунтом  и в тепло. Пикирую , когда будут зачатки настоящих листьев. В рассаде крупненький, лучше растить в отдельной плошке каждый, по объёму -насколько  площади позволяют.Теплолюбивый, семена вызревают, повторяют родителей.

Спасибо, Галина!!!! Я думала его уже сейчас нужно сеять. А семена заделывают? На какую глубину?

Ссылка на сообщение

4 часа назад, sadinka сказал(а):

Людмила, я каждый год его выращиваю.

а потом они в горшках так и растут? Или на грядку? Галина, а семена есть? :smile51:

Ссылка на сообщение

Людмила, очень красиво!  Подбор рисунка и цвета полосок гармоничный.   Долго низ юбки составлять?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Людочка!!!! Юбка шикарное обрамление твоей красоты!!!!!  Такой головной убор обязательно сшей -  очень тебе идет!!!!

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Людмила Ив. сказал(а):

Хвастаюсь. Я сшила первую лоскутную летнюю юбку!

:thumb: тебе очень идет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Людмила Ив. сказал(а):

Хвастаюсь. Я сшила первую лоскутную летнюю юбку!  

Здравствуйте.  Красота! Вы и крючком вяжете? Кофточка на вас крючком вязаная...  Тоже когда-то крючком и спицами вязала и кофты, и платья... Потом неохота стало, это ведь как зараза, начнешь вязать и всему попустишься :cheesy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Людмила Ив. сказал(а):

Добрый вечер!:smile219: Как говорится, готовь сани летом. Хвастаюсь. Я сшила первую лоскутную летнюю юбку!  Самой очень нравится! Только надо привыкнуть к длине. 

Вау!!! Вау, вау! Просто слов нет, красота! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, El'vira сказал(а):

Здравствуйте.  Красота! Вы и крючком вяжете? Кофточка на вас крючком вязаная...  Тоже когда-то крючком и спицами вязала и кофты, и платья... Потом неохота стало, это ведь как зараза, начнешь вязать и всему попустишься :cheesy:

Как и интернет:)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Leona сказал(а):

   Долго низ юбки составлять?

Марина, привет! Низ юбки - основная задача и времени больше всего занимает. Я на курсы ходила 4 раза по средам по 4 часа.  Шила и дома, конечно. :)

17 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

 Такой головной убор обязательно сшей -  очень тебе идет!!!!

Спасибо, Люда! Обязательно сошью и похвастаюсь.:mosking:

4 часа назад, El'vira сказал(а):

 Вы и крючком вяжете? Кофточка на вас крючком вязаная... 

Когда надо и крючком вяжу, но эту кофточку надела для фотосессии. Я не люблю ирландский узор. :dnt:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...