Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2020


NAD

Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, Олечная сказал(а):

девочки, посадочные дни на этой неделе: 28, 29, 01 ? всё правильно? 

Оля вот темка у нас есть, подпишись 

 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

 Что у нас творится!!!!! Снег стеной валит пушистый, 

А у нас дождь, снег и снова дождь:09fp: с ума погода сошла! На дороге страсти! А уж что утром будет !!!!

Доброго вечера всем!

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tаня45 сказал(а):

А у нас дождь, снег и снова дождь:09fp: с ума погода сошла! На дороге страсти! А уж что утром будет !!!!

Доброго вечера всем!

У нас с обеда тоже снег повалил. Сначала огромными белыми хлопьями, так красиво было! А потом метель началась, снег колючий. Зима пришла неожиданно)))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Евгения.com сказал(а):

У нас с обеда тоже снег повалил. Сначала огромными белыми хлопьями, так красиво было! А потом метель началась, снег колючий. Зима пришла неожиданно)))

Вот у нас утром хлопья стеной валиьи, такая красота!!!! А потом ветер и со вчерашней ночи не ррекращается снег. Машину муж около дома с лопатой парковал. За внучкой в садик пришли  а дверь и ступеньки заметены снегом - пришлись откапывать.

20200226_163534.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Леночка!!! @Мама Анфиса Твое таежное послание через снегопад добралось до места назначения!!!!!  Балдею!!!!! Спасибо!!!!! :08thanks::08thanks::08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

у меня такой вопрос не из простых. Похвалите-поругайте свой район с т.з. приобретения дачи. Чтобы недалеко от Екатеринбурга и можно было приехать/уехать (транспортная доступность) 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Олечная сказал(а):

у меня такой вопрос не из простых. Похвалите-поругайте свой район с т.з. приобретения дачи. Чтобы недалеко от Екатеринбурга и можно было приехать/уехать (транспортная доступность) 

А чем Медный не устраивает? У нас то же направление, от конечной 85 пешком до 12 км Чусовского тракта можно дойти минут за 40-50.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Drosera сказал(а):

А чем Медный не устраивает? У нас то же направление, от конечной 85 пешком до 12 км Чусовского тракта можно дойти минут за 40-50.

Суходольская застраивается активно многоэтажками, постоянно пробки, скоро будет сплошной коллапс. Когда покупали дачу не могли предполагать, что администрация изменит Генеральный план Екатеринбурга, сначала изменили назначение участков вдоль суходольской, в последнем варианте и Медный изменили, разрешается застройка до 9 этажей. Меня категорически не устраивает наличие высоток рядом с дачей. Пешком до чусовского тоже не вариант   

Ссылка на сообщение

Всем Привет!!! Девочки, подскажите пожалуйста, растёт ли у нас в Свердловской области ежевика, и какой сорт Вы считаете самым вкусным?

Спасибо Девочкам и этому форуму, перцем и помидорками обеспечили, теперь пора подумать и о ягодках.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 27.02.2020 в 15:00, Олечная сказал(а):

у меня такой вопрос не из простых. Похвалите-поругайте свой район с т.з. приобретения дачи. Чтобы недалеко от Екатеринбурга и можно было приехать/уехать (транспортная доступность) 

22 автобус, Институт связи - Палкинский торфянник. 30-40 мин

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Олечная сказал(а):

Пешком до чусовского тоже не вариант

Я не о том, чтоб пешком ходить. А присмотреться к участкам на Чусовском, есть хорошие, на 2-3-ей линии от тракта, от 8-ми соток. Неизвестно, правда, что там будет лет через 20, впрочем, как со всеми садами недалеко от города.

Ссылка на сообщение

Ура! Весна! Дождались! :smile180:не знаю правда по какому времени тут на форуме время пишется, но у меня на телефоне, на компе и на часах уже 1 МАРТА! :dance:Так что поздравляю всех с ВЕСНОЙ! 

653336909.gif?1583003557

461093242_.thumb.jpg.a18ce1e1a76e6731924b2deeeac56e02.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Людмилка,с возвращением! Прошу у всех прощения,кого обидела вольно или невольно! С первым:08thanks: днём ВЕСНЫ!:smile219:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Она вошла... Разулась на пороге,

С улыбкой бесподобно озорной...

На серый снег её ступали ноги, 

Её давно не видели такой...

Целуя март, обняв его за плечи, 

Она ему шепнула:"Начинай..."

И таять снег вдруг стал уже под вечер...

Как будто бы с небес спускался рай...

Она включила звёзды, отодвинув

Былую серость полусонных туч...

К утру дорисовав свою картину, 

Где мчит с небес стрелою тёплый луч...

Касается земли и словно чудо,

Рождаются подснежники в лесах...

И аромат духов её повсюду

Любовь пробудит у людей в сердцах...

И бдительность успешно усыпляет, 

И разум отправляет отдыхать...

 Её увидев, опыт лет растает,

И хочется, как бабочка, порхать...

Она легка, наивна, безупречна,

С улыбкой бесподобно озорной...

Как жаль, она не может длиться вечно,

Но можно вечно жить в душе с Весной...

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! :hat:Купила в этом году семена петуний впервые, когда садить, пора уж или подождать?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Капитоська сказал(а):

Добрый вечер всем! :hat:Купила в этом году семена петуний впервые, когда садить, пора уж или подождать?

Уже пора!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...