Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2020


NAD

Рекомендуемые сообщения

Танюш, я это видела, спасибо. :girl_curtsey:

Я именно про лист Ренегатовский спрашивала, а в нашем каталоге ничего про листья не нашла... :dnt:

Знаю, что кто-то из уральцев собирался сажать в этом годЕ или уже выращивал... :embarrassed: Вот и поинтересовалась, с каким листом должен быть ПРАВИЛЬНЫЙ Ренегат? И с каким листом у кого растет он же?

Ссылка на сообщение

2 часа назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Девочки и мальчики, добрый день! :hat:

Подскажите, кто выращивал или выращивает в этот год Ренегат - листва у него какая?

У меня один растюх с картофельной листвой. Правильный или нет?

А то в нашем каталоге нет такой информации...  

Добрый день! Томат Renegade имеет простой ( régulier, regular ) лист. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 24.04.2020 в 00:04, sofochkamai сказал(а):

а что за Лорики то такие? :shocked:

Света-sofochkamai, мне Оксана дала рассаду, она их выращивает в вазонах.  Ей Московские девченки выслали. Сама расскажет, когда появится на сайте.

Ссылка на сообщение

Христос Воскресе! наконец то зашла на форум. надо бы на телефон сделать закладку. осмотрюсь для начала. сегодня Красная горка. с праздником всех. здоровья всем.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, sel4anka сказал(а):

Христос Воскресе! наконец то зашла на форум. надо бы на телефон сделать закладку. осмотрюсь для начала. сегодня Красная горка. с праздником всех. здоровья всем.

 

Очень рада!!!!!:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!!! 

Может кто-то выращивает ремонтантные сорта клубники в теплице? Подскажите, пожалуйста вкусные сорта:hat: хочу для внуков посадить по краю грядки

Ссылка на сообщение

Наташа-Tatka, добрый день! Умница ты наша! :06yes:Гномы у тебя в теплице будут расти? Для ог рановато вроде. :smile51:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Tatka сказал(а):

Всем привет! В субботу высадила гномов на ПМЖ:smile468: все с бутонами

 

Вечер добрый! В теплицу высадил или в ОГ? 

Изменено пользователем Людмила Д.
Ссылка на сообщение

135432857_IMG_20200426_1646561.thumb.jpg.c4205185c0ffe3e449a7886d161b004d.jpg306095582_IMG_20200426_1648191.thumb.jpg.f2372385fa0cff63ea985d738f01f260.jpg

Да, гномы высажены в теплицу, я им в этом году самое солнечное место предоставила!

Вчера продолжила высадку остальных...

Вот такой у меня раненый боец, муж сломал, пока нес из машины до теплицы. 

Он надломился, я его бумажным скотчем замотала и бинтиком к палочке привязала...гипс, скажем так наложила:mosking:

Вот так срослось за две недели. Я его тоже уже высадила, но гипс снова одела, слабенький еще.

289772499_IMG_20200427_1933481.thumb.jpg.a91c1ae84cbddf0f2eb4f46b3432de3a.jpg 490602148_IMG_20200427_2009491.thumb.jpg.99d98cda1f21d667031955c2f55e4cd7.jpg

 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
В 27.04.2020 в 11:30, Людмила Ив. сказал(а):

Наташа-Tatka, добрый день! Умница ты наша! :06yes:Гномы у тебя в теплице будут расти? Для ог рановато вроде. :smile51:

Люда, не смущай меня:lipsrsealed: Всему я научилась здесь у вас на форуме

Изменено пользователем Tatka
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Инночка!!! @Инн@ 

Поздравляю с Днем рожденья!!!!  Всего тебе самого, самого, самого наилучшего!!!!!

472244881-min-1-1024x724.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Инна!                                                               Присоединяюсь к поздравляющим и          желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех делах  и новых интересных открытий! 

_MG_3953.JPG      

P.S.: В этом сезоне впервые ращу томат сорт Инна (Семена Алтая)

Изменено пользователем Leona
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Посадила на ранний урожай 03 марта июньский и казабалыкский. Так июньский только только выдал цветочную кисть, а казабал.уже весь в цвету и с маленькими томатиками. Кто-нибудь их садил? . Судя по всему  казабалыкский лидирует, может дело в размере плодов, июньский крупнее?

20200430_140923.jpg

20200430_141016.jpg

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Капитоська сказал(а):

Посадила на ранний урожай 03 марта июньский и казабалыкский.

У меня Июньский уже цветет вовсю и томатики по несколько штук уже навязал, посадка 16.02., росли в 1 литре, сейчас перевалила в трех литровку, Казыбалыкский еще и не думает цвести, подарен мне был уже растюшкой и посажен позже, но раньше когда растила Казыбалыкский он тоже уступал Июньскому по срокам, и да, у Июньского плоды гораздо крупнее, любимка мой, никогда от него не откажусь :grin:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, sofochkamai сказал(а):

 Июньскому по срокам, и да, у Июньского плоды гораздо крупнее, любимка мой, никогда от него не откажусь :grin:

Понятно, спасибо

Ссылка на сообщение

Девы, скажите что делать с рассадой лука Штутгартер Ризен, у меня малая посеяла его семенами в горшочек, семена взошли, вот сейчас там несколько былиночек колосится, она меня спрашивает а что дальше? а я и не знаю, никогда лук не сеяла семенами...  Его когда, в каком возрасте пересаживают? наверно будет дальше растить в плошке простой, в земельке, на окне, дачи то там у них нет .. И вообще она у меня огородничать начала, посадила томатики, флоксы друммонда, всё взошло, с подружкой рассадой поменялась, та ей огурчиков и колокольчиков взамен подарила :) :smile468: короче родители там уже стреляются, куда теперь все это хозяйство девать! :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@sofochkamai Света, а балкон или лоджия, можно там огородик устроить! 

про лук из рассады посмотри в блоге у Людмилы из Подмосковья.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...