Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, о-ля-ля сказал(а):

Лен, вот правда, прям соответствуют названиям- Иди с Богом и Чувственное прикосновение. Вот первый - в точку.:smile427::cheesy:

 

Ссылка на сообщение

21 час назад, о-ля-ля сказал(а):

 Тюльпан Dom Pedro хотца ещё очень...

Дом Педро нет.И Сеншуал точ пришел в ящиках по 900шт!!! мелкий разбор.Думаю нет смысла брать,он капризный и мне кажется с мелких луковиц не процветет.

Vaya con Dios тоже нет

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

А заказанное потом отправляют почтой? Или это только раздачи по Москве? А то в таблице за прошлый год не увидела строки оплаты почты. Хочется поучаствовать, но я из Крыма.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, caj-a сказал(а):

А заказанное потом отправляют почтой? Или это только раздачи по Москве? А то в таблице за прошлый год не увидела строки оплаты почты. Хочется поучаствовать, но я из Крыма.

Лена отправляет СДЭКом иногородним участникам. Наверное, почтой тоже, не знаю. Посмотрите ближайшее к Вам отделение СДЭКа

Изменено пользователем Импрессия
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 22.03.2021 в 18:33, OlchikD сказал(а):

Если вдруг пропущу начало закупки - девушки, мне , пожалуйста, столбик займите.:lipsrsealed:

У вас 21 столбик в с.з. луковичные осень 2021г.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
32 минуты назад, Larisa_F сказал(а):

можно стрлбик ,пожалуйста!

Это старая закупка. А в новой уже не открывают столбики.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, у кого есть, покажите своего Double Shirley, или хоть расскажите. На фото в инете такой разный, он похож на Нормандию?

Лена, похож, но все же если рядом посажены, разницу видно. У меня Нормандия развалилась на луковки. А Дабл Ширли растет.

 

P1210065.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Лена, похож, но все же если рядом посажены, разницу видно. У меня Нормандия развалилась на луковки. А Дабл Ширли растет.

 

P1210065.JPG

Оля, этот Дабл Ширли?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Всем привет! Высаженные  осенью луковичные(тюльпаны, ирисы, нарциссы в большинстве своем выпустили ростки.. несколько ирисов молчат.. или вымерзли или хз.  Что вырастит то вырастит!! распустятся выложу фото.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Alex0507 сказал(а):

Всем привет! Высаженные  осенью луковичные(тюльпаны, ирисы, нарциссы в большинстве своем выпустили ростки.. несколько ирисов молчат.. или вымерзли или хз.  Что вырастит то вырастит!! распустятся выложу фото.

 

У меня один ирис сгнил,у другого сорта половина клубня тоже.Хорошо,что они по паре.Ещё два сорта вроде показались листики зеленые.

Ссылка на сообщение

Из осенней закупки 2020 первым расцвел нарцисс Акита. Яркий, крупный, но смотрит в пол. Не нравятся мне  такие. (((  Никакой красоты. Придется отсадить его на горку, чтобы в лицо видеть.

IMG_20210426_133103.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
В 03.04.2021 в 09:15, Галина П. сказал(а):

Это старая закупка. 

Ребята, давайте все фотки выкладывать уже в новой теме. А то сейчас все будут путаться в двух темах.

Надо попросить главнокомандующего повесить замок.

Уважаемый @Помидоровед, закройте, пожалуйста, эту тему во избежание путаницы в закупках.:smile219:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...