Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения


@ГуЛЕНАЛена, что то меня не пускает таблица. Я была в ней когда ты её редактировала и теперь не могу войти. Пробовала и аккаунт изменить и пароль. Помоги пожалуйста. Пишут что требуется разрешение владельца.

Ссылка на сообщение

да,открыла уже.Так как в ней много народа тусуется,не могу сама в ней ничего делать,приходится закрывать.Не пугайтесь,когда нет доступа,значит я в ней работаю.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Sветлана сказал(а):

Лена ( @ГуЛЕНА ) Таня заняла мне столбик, но в таблицу нет доступа, это временно?

Света, а где таблица?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, а где таблица?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/10FR868brQXMjz8-aWH6bYDyAMmCAmqd_WYMx38sHl-I/edit#gid=1775398893

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Валентина 54 а ты мне деньги за пионы перевела? Я оплаты не нашла.Кто за пионы не платил-в тюльпанах не участвует:)

Ссылка на сообщение

11 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Пенсионер  в таблице.

Лена, не найду :shocked: помогай

все, перезагрузила, нашла.

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение

Лена или Марина или Галина из ст. 38 прошу убрать тюльпаны: Matchpoint, Orca, White Heart, Cummins  и три сорта ботанических, нарциссы: Dallas, Diversity, Pistachio, кандык желтый Пагода и Кандык White Beauty, ирис Eye Catcher.  

Изменено пользователем Sветлана
Ссылка на сообщение

Только что, Sветлана сказал(а):

Лена или Марина или Галина из ст. 38 прошу убрать тюльпаны: Matchpoint, Orca, White Heart, Cummins  и три сорта ботанических, нарциссы: Dallas, Diversity, Pistachio  и желтый кандык Пагода и ирис Eye Catcher.  

А как такое количество туда попало?:1203:

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Галина П. сказал(а):

А как такое количество туда попало?:1203:

Добрые люди поставили, когда таблица открылась:smile51:.  Знакомлюсь с "обновками"

Изменено пользователем Sветлана
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА , @Галина П.меня ещё раскулачивают

Переставьте, пожалуйста, из закрытых строк из 7 столбика в 16 следующие позиции:

Строка 29 La Belle Epoque  10шт

Строка 44 Cummins 10 шт (и в 16 столбике будет 20шт в двух ящиках)

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

@Валентина 54 а ты мне деньги за пионы перевела? Я оплаты не нашла.Кто за пионы не платил-в тюльпанах не участвует:)

Не, я в этот раз пионы не брала. Надо сначала прошлогодние вырастить.  Мне тюльпаны не положены:cray2:?

Лена, лилии вчера получила, но не распаковывала еще, некогда. Спасибо большое.

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

@Валентина 54 а ты мне деньги за пионы перевела? Я оплаты не нашла.Кто за пионы не платил-в тюльпанах не участвует:)

О, я даже не знала что у меня там есть заказ. Я заходила, ставила, потом все убрала и даже в тему эту не заходила чтоб не соблазняться.:shocked:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Валентина 54 сказал(а):

Не, я в этот раз пионы не брала. Надо сначала прошлогодние вырастить.  Мне тюльпаны не положены:cray2:?

Лена, лилии вчера получила, но не распаковывала еще, некогда. Спасибо большое.

Валя, зайди тогда в таблицу пионов. Там ст 50 с твоим НИКои и заказ.

Ссылка на сообщение

Лена(Гулена)прошу уберите у меня ст.54 из закрытых строк ,тюльпаны 45White Heart, 92 lady Chantal,нарцисс 146 Pistachio,это сообщение на четверг.

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...