Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Питомник Школьный сад - совместная закупка на осень 2020


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Виталий, открываю закупку питомник Школьный сад на осень 2020 г!

Саженцы этого питомника выращенные в условиях Нижегородского климата районированные практически по всей территории России. Так же вы можете здесь найти одни из лучших сортов ремонтантной малины для средней полосы - Карамелька, Малиновая гряда, Похвалинка, Самохвал и новинку этой осени Конек горбунок.

По собственному опыту могу сказать качество саженцев из питомника Школьный сад отличное, у меня принялись все 100% посаженных этой весной. Отзывы по весенней закупки из питомника можете посмотреть здесь.

Стоп планируется на конец сентября. Отправка саженцев по адресам конец сентября, начало октября, в зависимости от погоды.

После отправки Заказа на подтверждение и/или объявления СТОПа, отказаться от заказа невозможно - только через самостоятельный пристрой.

Для Москвы раздача - метро Бульвар Дмитрия Донского. Для ИУ отправка транспортными компаниями СДЭК, ПЭК или другая. Так же могу отправить почтой России. Забрать самостоятельно можете, предварительно согласовав, в Тульской области.

Предоплата сразу в размере 30% стоимости заказа, после того как добавили Ваш заказ в таблицу, номер карты указан внизу таблицы. Оплата на карту сбербанка (Тульская область). 1% за банковский перевод. Остальные 70% оплачиваем перед получением.

Организационный коэффициент 1,3 (включен в стоимость) - сюда входит оплата транспортировки саженцев из питомника до транспортной компании, оплата услуг транспортной компании по доставки саженцев до меня в Тульскую область, мои расходы по развозу саженцев до транспортных компаний и в Москву. Плюс 10 % за упаковку и сборку заказов, необходимо покупать упаковочные материалы и оплачивать работу помощнику.

Оплату за услуги доставки транспортной компании из Тулы до Вас оплачивается самостоятельно покупателем. Если Вам необходима доставка почтой, то тогда переводите вместе с оплатой за саженцы, плату за доставку почтой, потому что там оплачивать надо сразу за отправку посылки.

Перед заказом обязательно заполнить форму КОНТАКТЫ .

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ (она же и ПРАЙС)


Заказы пишите в теме в формате: Наименование, количество. Если хотите получить столбик в таблице заказов, то вы должны быть зарегистрированы в Гугл почте.

Важное условие питомника при закупке саженцев малины является обязательная покупка 50% других саженцев. В связи с чем оставляю за собой право при большом обьеме заказов саженцев малины и не хватки заказов саженцев других растений - ограничить закупку саженцев малины.

ВАЖНО: В этом году питомник немного изменил условия покупки мелким оптом и установил коэффициенты при общем заказе менее 80 тыс. рублей. Теперь при заказе до 50 тыс. рублей цена саженцев умножается на 1,5 и при заказе до 80 тыс. на 1,3. В таблице заказов цена указана без умножения на эти коэффициенты, поэтому необходимо набрать общий оптовый заказ на сумму свыше 80 тыс. рублей. Соответственно если общая оптовая сумма нашего заказа окажется меньше 80 тыс. рублей, то цена саженцев возрастет и будет умножена на коэффициент 1,3 или 1,5 в зависимости от собранной общей суммы.

Если Вы решили принять участие в закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка дело добровольное и организатор не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и питомником.

Также прошу не забывать, что с того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:

1. САМОСТОЯТЕЛЬНО следить за ходом закупки.

2. Оплатить заказ.

3. Получить свой заказ в СРОК, установленный организатором.

Если Вы решите отказаться от закупки по любой причине, то предоплата 30% не возвращается. Если Вы не оплатите заказ полностью в установленные сроки, - я вправе поступить с неполученным заказом по своему усмотрению – оставить себе, подарить и т. д. Возврата денег в таком случае нет.

  • Минус 4
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Виталий, посоветуйте, пожалуйста, самые сладкие крыжовники и смородины

Краснославянский и Селечинская 2 уже есть.

Ссылка на сообщение

Виталий, @Vitos071где именно в ТО вы проживаете? Для варианта самовывоза.

Изменено пользователем natko
Ссылка на сообщение
В 03.08.2020 в 10:10, Vitos071 сказал(а):

Саженцы с ОКС на осень 2020г - Питомник Школьник Сад
Виталий,дайте столбик,пожалуйста и туда все сорта вишни по 1шт ,грушу Просто Мария и абрикос  Слава севера ,виноград 

КМ Лучистый
КМ Столетие
КМ Юпитер
Ливия
Надежда АЗОС

 

 

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на сообщение

Дайте столбик и поставьте пожалуйста, следующие позиции:

слива Топ Хит 1 шт.

черешня Ипуть, Подарок Орлу по 1 шт.

малина самохвал, Малиновая гряда по 3 шт.

 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дайте пожалуйста столбик. 

Груша Просто Мария-1

К-ш Столетие - 1

К-ш Юпитер-1

Рашфор-1

Конёк горбунек - 3

Малиновая гряда-5

Карамелька-5

Похвалинка-5

Самохвал - 5

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Можно столбик? 

Смородина черная  Селечинская- 2

Смородина черная Селечинская -2-1

Смородина черная Орловский вальс - 1

Смородина красная Джонке Ван Тетс-1

Малина Гусар - 3шт

Малина Карамелька 3 шт.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Виталий почему вы молчите? Моя созакупщица отправила вам деньги (предоплатку), о заказе ничего не известно, на указанном вами форуме зарегистрировать вообще не реально. Или вы передумали заниматься закупкой? Тогда верните деньги!!!!

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
В 08.08.2020 в 12:48, Ата сказал(а):

Контакты отправила повторно была ошибка в почте.

Здравствуйте!

Ваш столбик № 29. Доступ к таблице открыл.

Ссылка на сообщение
В 10.08.2020 в 13:33, Наталья357 сказал(а):

Здравствуйте, дайте пожалуйста столбик. 

Груша Просто Мария-1

К-ш Столетие - 1

К-ш Юпитер-1

Рашфор-1

Конёк горбунек - 3

Малиновая гряда-5

Карамелька-5

Похвалинка-5

Самохвал - 5

 

Здравствуйте!

Ваш столбик №30. Все добавил.

Ссылка на сообщение
В 08.08.2020 в 10:36, natko сказал(а):

Виталий, @Vitos071где именно в ТО вы проживаете? Для варианта самовывоза.

Здравствуйте!

Я проживаю гор. Богородицк Тульской области, можете забирать здесь или договориться встретиться в Туле, я туда поеду отправлять саженцы СДЕК.

Ссылка на сообщение
В 08.08.2020 в 11:26, Любаш@ сказал(а):

 

Здравствуйте!

Ваш столбик №31. Все добавил. Заполните пожалуйста форму контакты.

Ссылка на сообщение
В 08.08.2020 в 12:32, Веточка сказал(а):

Дайте столбик и поставьте пожалуйста, следующие позиции:

слива Топ Хит 1 шт.

черешня Ипуть, Подарок Орлу по 1 шт.

малина самохвал, Малиновая гряда по 3 шт.

 

 

В 22.08.2020 в 14:36, Веточка сказал(а):

Виталий почему вы молчите? Моя созакупщица отправила вам деньги (предоплатку), о заказе ничего не известно, на указанном вами форуме зарегистрировать вообще не реально. Или вы передумали заниматься закупкой? Тогда верните деньги!!!!

Здравствуйте!

Ваш столбик №32. Все добавил. Заполните пожалуйста форму Контакты.

Вашей созакупщице ответил на почту. Раньше ответить не мог, уезжал на рыбалку на 2 недели, не было возможности.

Ссылка на сообщение
В 10.08.2020 в 23:18, Sofy25 сказал(а):

Здравствуйте! Можно столбик? 

Смородина черная  Селечинская- 2

Смородина черная Селечинская -2-1

Смородина черная Орловский вальс - 1

Смородина красная Джонке Ван Тетс-1

Малина Гусар - 3шт

Малина Карамелька 3 шт.

Здравствуйте!

Ваш столбик №33. Все добавил. Заполните пожалуйста форму Контакты.

 

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Просьба для всех участников закупки вносить предоплату 30 % сумма указана внизу каждого столбика, номер карты сбербанк указан внизу таблицы.

Ссылка на сообщение

Как вносить предоплату, если вы еле отвечаете на сообщения?

К тому же на других форумах вас не нашла, и котактов ваших нет никаких и нигде.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Веточка сказал(а):

Как вносить предоплату, если вы еле отвечаете на сообщения?

К тому же на других форумах вас не нашла, и котактов ваших нет никаких и нигде.

Здравствуйте!

Если не хотите участвовать в закупке пожалуйста напишите, это моя не первая закупка из Школьного сада, жалобы не одной не было. Отзывы по весенней закупки можете посмотреть по ссылке в первом посте этой темы.

Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, Vitos071 сказал(а):

Отзывы по весенней закупки можете посмотреть по ссылке в первом посте этой темы.

Отзывы  посмотрела первым делом, ну и что.

5 минут назад, Vitos071 сказал(а):

Здравствуйте!

Если не хотите участвовать в закупке пожалуйста напишите, это моя не первая закупка из Школьного сада, жалобы не одной не было.

Хорошо. Тогда, когда стоп и до какого момента я могу отыграть обратно, и вы вернете предоплату? Участвую во многих закупках, и возможны накладки и финоансовые трудности с оплатой, потому есть ли вариант отказаться от закупки после предоплаты.

Когда вы планируете получить подтверждение от Школьного сада, по позициям в вашей таблице?

Ссылка на сообщение

После 20 сентября буду отправлять список на подтверждение в питомник, до этого числа еще можно будет отказаться. После подтверждения питомником отказаться уже нельзя, потому что отказные позиции мне придется оплачивать и забирать себе. Предоплату собираю только для того, что бы не было отказов в последний момент, потому что разбивается кратность и отказные саженцы приходиться оплачивать самому.

Ссылка на сообщение

Т.е. , например, если я сегодня внесу предоплату, то в течении недели - 10 дней могу подумать и добавить какие-то позиции. Либо отказаться от заказа , тогда вы мне вернете предоплату. Т.е до 20.09.2020, в случае моего выхода из закупки, вы вернете мне предоплату = 30% от закупки. Я правильно поняла?

А если добавлю позиции - можно не доплачивать к ранее внесёной предоплате?

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Веточка сказал(а):

Т.е. если я сегодня внесу предоплату, в течении недели - 10 дней могу подумать и добавить какие-то позиции. Либо отказаться от заказа , тогда вы мне вернете предоплату. Т.е до 20.09.2020, в случае моего выхода из закупки, вы вернете мне предоплату = 30% от закупки. Я правильно поняла?

А если я хочу добавить позиции мне можно не доплачивать к ранее внесеной предоплате?

Да верну, да потом можно не доплачивать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...