Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Кинза -Зелень обладает очень агрессивными ароматом и вкусом- ( Клоповный запах ,лично мне таковым не кажется), поэтому многим не нравится вплоть до отвращения.

Я кинзу добавляю немного  в свежие салатики ,с рыбкой запечь могу.Так сказать приучаюсь кушать.

Кориандр - тоже обладает сильными вкусом и запахом, но они не столь агрессивны,применяют  как пряность для ароматизации и витаминизации колбас, сыра, мясных и рыбных продуктов, маринадов,  и ликёров,  с ним я обожаю маринованные огурчики - это нечто (закрываю по обычному рецепту болгарских огурчиков только сыплю зерна кориандра),а молотый добавляю практически везде он моя любимка.

 

Ращу обычно не много ,больше для зелени ,так как у меня семена вызревают слабо.Рядками не понравилось тянется  и быстро зацветает ,а вот в разброс отлично - крепенький лопушистенький .

Есть ли на форуме любители -ценители?

Ссылка на сообщение

Кинза и кориандр вроде одно растение. Меня в детстве мама приучила к кинзе, а муж мой не любит. У меня растет на огороде, я отдельно в салат себе режу кинзу. Сегодня смотрела видео на ютубе Дмитрия Гусева, где он показал лимонную кинзу, и мне захотелось купить семена такой кинзы. Поискала по интернету и не нашла. Печалька, надо осенью еще поискать.

 

 

 

Изменено пользователем Flame
Ссылка на сообщение

Я узнала о лимонной кинзе в видео Дом Помидоров . Видео называется "Большая прогулка по помидому 2018", после 5,5 минут просмотра видеоролика можно увидеть это растение. Ссылку вставить не могу, так как у меня планшет и не получается. Семена сейчас отсутствуют в продаже, или я не нашла, если кто-нибудь подскажет где купить семена буду благодарна, в этом году еще не поздно и можно посееять.

 

Изменено пользователем Flame
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...