Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Галина П. сказал(а):

Cherry Girl осталось набрать всего ТРИ штучки!

Три штучки! Роза - праздник!!! Роза невысокая, для первого плана, цветёт букетами, цветов очень много, до пятнадцати распустившихся бутонов за один раз. Всего на одной ветке за сезон в сумме может быть до нескольких десятков цветов. Распускается роза в начале лета и цветение ее непрерывное. 
cherri-gerl.thumb.jpg.9c3eacca284c6c6fa397b9612fd04369.jpg

Cherry Girl  строка 111.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Настя,а сорта Королева Швеции у вас нет?,просмотрела,вроде не нашла,но мб пропустила,невестка просит).

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Валена сказал(а):

Настя,а сорта Королева Швеции у вас нет?,просмотрела,вроде не нашла,но мб пропустила,невестка просит).

Елена, в таблице стр.45 Queen of Sweden

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Валена сказал(а):

Настя, а не поздно попросить у вас столбик для роз?

Ваш столбик 109

2 часа назад, evin66 сказал(а):

Настя, добавь  в ст.87 розу Marie Сurie стр.106, розы John Davis 2 шт убери. 

Убрала, поставила, проверьте пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, я форму  оплаты заполняла -сделала доплату, а в моем столбике так красная ячейка до сих пор. Проверь, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга 1971 сказал(а):

Настя, я форму  оплаты заполняла -сделала доплату, а в моем столбике так красная ячейка до сих пор. Проверь, пожалуйста. 

Не отмечала еще, сегодня выходной , решила полениться немного(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Не отмечала еще, сегодня выходной , решила полениться немного(( 

Я думала, что я не так что то сделала. :smile51:

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ольга 1971 сказал(а):

Я думала, что я не так что то сделала. :smile51:

Оля, не могу понять, где смотреть? Глянь 11 столбик, пожалуйста. Мне надо платить и сколько? А то буду в неплательщиках(((((

Ссылка на сообщение

Настя, вижу предоплату по княжикам. НЕ могу найти реквизиты для оплаты((((( Ткните меня, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, вижу предоплату по княжикам. НЕ могу найти реквизиты для оплаты((((( Ткните меня, пожалуйста.

Людмила,стр.41 в этой теме,там ссылка на таблицу княжики,там и форма оплат

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, добрый день!

С сожалением вынуждены сообщить, что в сезоне 2020/2021 поставка роз из английского питомника Дэвида Остина осуществлена не будет.
Питомник принял решение реализовать все саженцы на внутреннем британском рынке. По нашей информации поставок не будет как в Россию, так и в другие европейские страны.
Насколько это долгосрочное решение пока сказать трудно. Ожидаем официальное письмо с комментариями от питомника.
Уже принятые заказы на розы Дэвида Остина будут аннулированы, предоплаты перенесены в другие заказы, либо возвращены вам, на ваш выбор.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Печально. Остинки моя постоянная любовь. Из весенней закупки все проявили себя  только с хорошей стороны. А Ванесса Бель успела превратиться в полноценный пышный куст. Для себя отметила, что в моих суровых условиях лучше развиваются и устойчивее в зимовке саженцы от оригинатора (у них подвой. вроде бы, лакса). Нужно подобрать  один куст в розарий с остинками для цветового перехода от песочно-желтого (Ч.Дарвин) к розово-персиковому (Боскобель) с такой же старинной формой цветка. Может кто что присоветует.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Urgama сказал(а):

Нужно подобрать  один куст в розарий с остинками для цветового перехода от песочно-желтого (Ч.Дарвин) к розово-персиковому (Боскобель) с такой же старинной формой цветка. Может кто что присоветует.

А какую розу из остинок Вы хотели бы взять для этого перехода? У каждого своё видение этого. Если назовёте, какой сорт Вы выбирали , то проще будет советовать.

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение

Ранее 5 лет  росла  на этом месте кремово-белая Крокус роуз, пока в прошлом году не случилось нашествие кротов, все корни у нее отрыли, а сверху не видно было, не пережила зиму.

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Urgama сказал(а):

Ранее 5 лет  росла  на этом месте кремово-белая Крокус роуз

Тогда, быть может, Вы рассмотрите розу Parky от Харкнесса. Но в таблице с набором ее нет.

Ссылка на сообщение
В 03.11.2020 в 11:57, Irina4469 сказал(а):

Cherry Girl  строка 111.

Спасибо всем, кто взял розочку. :rose:

Может ещё одну красоточку наберём строчку? Сейчас в Вайбере группы разные, и вот в одной выкладывают розы. Пока не видела реальные отзывы и фото роз, не надо было. Теперь насмотрелась.... :09fp:

Роза BUKAVU, стр 6.  Гибрид Мускусной розы. Цветет крупными кистями от вишнево-красных до карминно - розовых не махровых цветков с белым центром. Аромат мягкий, умеренный. Цветки прекрасно переносят дождь. Цветение повторное, в течение всего сезона. Куст густой, высотой от 90 до 185 см и такой же ширины. Сорт с очень высокой устойчивостью к заболеваниям. Подходит для живой изгороди, и посадки в миксбордеры. Может расти в полутенистом месте.

998_big.jpg   large_Bukavu-2.jpg

Из реального отзыва - некоторые розоводы не укрывают (Иркутск). Очень хорошо выходят из зимы, ничего обрезать не надо. При черенковании так же хорошо растут и зимуют без проблем. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Irina4469 сказал(а):

Спасибо всем, кто взял розочку. :rose:

Может ещё одну красоточку наберём строчку? Сейчас в Вайбере группы разные, и вот в одной выкладывают розы. Пока не видела реальные отзывы и фото роз, не надо было. Теперь насмотрелась.... :09fp:

Роза BUKAVU, стр 6.  Гибрид Мускусной розы. Цветет крупными кистями от вишнево-красных до карминно - розовых не махровых цветков с белым центром. Аромат мягкий, умеренный. Цветки прекрасно переносят дождь. Цветение повторное, в течение всего сезона. Куст густой, высотой от 90 до 185 см и такой же ширины. Сорт с очень высокой устойчивостью к заболеваниям. Подходит для живой изгороди, и посадки в миксбордеры. Может расти в полутенистом месте.

998_big.jpg   large_Bukavu-2.jpg

Из реального отзыва - некоторые розоводы не укрывают (Иркутск). Очень хорошо выходят из зимы, ничего обрезать не надо. При черенковании так же хорошо растут и зимуют без проблем. 

Букаву красавица!!! Я от нее в восторге. Изящная, яркая, самоочищающаяся, очень быстро выросла за лето. Я ещё и «ромашковые» люблю))))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...