Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

В 06.11.2020 в 22:28, evgeniya54 сказал(а):

Здравствуйте, Настя.  Заняла столбик на княжик (54) Можно? Уже надо оплачивать? 

В личку Вам напишу

12 часов назад, ЛакиЛисс сказал(а):

Настя, убери пожалуйста из строки 26 Alexander Mackenzie

 

Убрала

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

ДОБАВИЛА В ТАБЛИЦУ ВКЛАДКИ С ПОШТУЧНЫМИ РОЗАМИ, ПОКА ТОЛЬКО 3 ПИТОМНИКА.

НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ЦЕНЫ ВЫШЕ, ЧЕМ В ВКЛАДКЕ "РОЗЫ УПАКОВКАМИ", НО ЗАТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ РОЗУ, В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ УПАКОВКА НЕ СОБЕРЕТСЯ.

НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ НЕ БЫЛИ У НАС В НАБОРЕ УПАКОВКАМИ, НО ВОЗМОЖНО ИХ ВЫ ИСКАЛИ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ПОШТУЧНЫХ ВКЛАДКАХ КОРДЕС В ГОРШКАХ 2 ЛИТРА, ОСОБЕННО ЭТО СТОИТ УЧИТЫВАТЬ РЕГИОНАМ.

ПОШТУЧНЫЕ СОБИРАЕМ ДО ЯНВАРЯ, ПЕРВУЮ БРОНЬ ОТПРАВЛЮ В КОНЦЕ НОЯБРЯ, ЕСЛИ СОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ ПО КАЖДОЙ ВКЛАДКЕ (ПРИМЕРНО ПО 250 ЕВРО). 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, доброго дня. Горшок 2 литра выходит дороже доставка СДЭК, процентов на 30, или в два раза?

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Веточка сказал(а):

Настя, доброго дня. Горшок 2 литра выходит дороже доставка СДЭК, процентов на 30, или в два раза?

Света, у меня в прошлом году было 15 роз, часть в таких горшках, немного дороже вышло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Веточка сказал(а):

Настя, доброго дня. Горшок 2 литра выходит дороже доставка СДЭК, процентов на 30, или в два раза?

Ненамного , они с торфом , поэтому не тяжёлые, Остинки были объемнее, чем горшки.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Людасик сказал(а):

Настя @asy, а роза мейяновская Ла Севильяна будет в штучных?

Да она есть 49 строчка

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Да она есть 49 строчка

Но может быть еще будет и в упаковках, да? Это еще не конечный вариант?

Ссылка на сообщение
Только что, Людасик сказал(а):

Но может быть еще будет и в упаковках, да? Это еще не конечный вариант?

Еще еще 8 штук дозакажут, то закажу в упаковках, если нет, то только штучно

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy

Настя,отправь, пожалуйста, в пристрой из  224ст

Eyes for You 2шт

Augusta Luise 2шт

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на сообщение

Настя, @asy,  поставила в поштучно Ностальжи от Кордеса 1 шт. Мой ст.209. 

Еще очень хочется розу Утопия от Леи. Упаковка вроде и не думает набираться. А ее можно штучно заказать? Поставь мне одну если возможно.

Только , если тебе мороки много со штучными заказами, их можно убрать.

Ссылка на сообщение

В 04.09.2020 в 02:12, asy сказал(а):

 

Обозначение цветов  
Забронировано  
Собран ряд не выписываю  
Отправлен в бронь  
Забронировано, но нужно еще добрать  
Закончилось, в выкуп не попадает  

 

В 30.06.2020 в 23:17, asy сказал(а):

Доброго времени суток. Приглашаю вас принять участие в совместной закупке роз 

 РОЗЫ 2021  таблица для заказов ,выбираем пока в прошлогодних прайсах , первую бронь,если наберем минималку отправлю в начале середины августа , потом буду регулярно отправлять дозаказы, до тех пор пока будут подтверждать наличие в питомниках. 

Если набранный сорт не подтверждает один питомник, но он есть в другом, я пробую его заказать, там где он есть, при условии набранной минималки по питомнику

ПРАЙСЫ  для того, чтобы я открыла для набора тот или иной сорт, в теме пишем название питомника ( название вкладки) и сорт , так как он написан в прайсе, прошу обдуманно писать свои хотелки, а не просто перечислять все сорта из прайсов, так как по каждому сорту нужно собрать упаковку из 10 шт и по каждому питомнику нужно набрать определенное количество, для того,чтобы нам отгрузили заказ. 

Окончательный  стоп  в конце ноября-декабре.

Поставка ориентировочно начало-середина марта 2020 года. Цены в таблицах в Евро. 

КНЯЖИКИ,ГЛИЦИНИИ поставка в горшках С2 в конце апреля

Выкупаем упаковками , из закрытых строк не выписываю!!

Условия закупки

1 Заказ оставляем в таблице, цены привязаны к курсу евро и к моменту выкупа могут поменяться, если Вы к этому не готовы лучше не участвовать

2. Оплата на карту СБ, можно передать на моих встречах на Таганке, они проходят почти каждые выходные. 

3. Заказы разбираем в выходной на  встрече на Таганке , она пройдет сразу после после доставки , в регионы отправляю Сдэк , при отправке штамбов через Сдэк ,к стоимости роз берется дополнительно 500 руб за упаковку!
почтой не отправляю.  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира . Есть автокурьер до дома по Москве 800 руб , можно кооперироваться по районам.

Удалите, пожалуйста, мой столбик 116

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 10.11.2020 в 17:47, Любаш@ сказал(а):

@asy

Настя,отправь, пожалуйста, в пристрой из  224ст

Eyes for You 2шт

Augusta Luise 2шт

Мониторьте таблицу, как в белые строки запишутся напишите и я переставлю

15 часов назад, Елена_Уфа сказал(а):

Настя, @asy,  поставила в поштучно Ностальжи от Кордеса 1 шт. Мой ст.209. 

Еще очень хочется розу Утопия от Леи. Упаковка вроде и не думает набираться. А ее можно штучно заказать? Поставь мне одну если возможно.

Только , если тебе мороки много со штучными заказами, их можно убрать.

Поштучно это не морока, главное, чтоб набрали на минималку. Утопия она от Delbard  , пока нет по ним поштучного предложения

44 минуты назад, rudio сказал(а):

@asy Настя, добрый день.

Можно мне столбик? 

ИУ

Ваш 116

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Мониторьте таблицу, как в белые строки запишутся напишите и я переставлю

Поштучно это не морока, главное, чтоб набрали на минималку. Утопия она от Delbard  , пока нет по ним поштучного предложения

Ваш 116

Настя, может стоит в таблице выделить один столбик под пристрой.Так будет видно,что пристраивается. 

Ссылка на сообщение

Девочки, понравилась роза флорибунда Мархензаубер во вкладке Кордес. Подскажите, может у кого-то она уже растет, как она зимует и насколько обильно цветет, постоянно или с перерывами.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Любаш@ сказал(а):

Настя, может стоит в таблице выделить один столбик под пристрой.Так будет видно,что пристраивается. 

@asy  Поддерживаю. Когда будет столбик пристроя
, будет и  движение по нему. Немногие захотят вписываться в пустую строку, надежды набрать мало. По пристрою глухо во всех темах.

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 12.11.2020 в 11:03, Любаш@ сказал(а):

Настя, может стоит в таблице выделить один столбик под пристрой.Так будет видно,что пристраивается. 

 

2 часа назад, Мечиславовна сказал(а):

@asy  Поддерживаю. Когда будет столбик пристроя
, будет и  движение по нему. Немногие захотят вписываться в пустую строку, надежды набрать мало. По пристрою глухо во всех темах.

Пишите в темах, что пристраиваете, рекламируйте, оживляйте темы чтобы заходили и забирали пристрой, никаких отдельных столбиков и таблиц по пристрою не будет.

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

Во 2 подтверждение добавили еще несколько роз Лея, перенесла их в файл с предоплатой, у кого увеличилась сумма, доплатите пожалуйста в ближайшее время.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ольха сказал(а):

Настя, а розы Ashley  и Goldelse "зазеленели", - пора оплачивать?:dnt:

Их забронировали, но на доплату счет не выставили, счет выставляют , когда надо доплатить 30-50 000, на маленькие суммы не отправляют счет

Ссылка на сообщение

Настя, когда заполняла форму об оалате(747 руб.), был сбой. Повторила. Возможно, данные дважды записались. Я оплатила 1 раз!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 10.11.2020 в 00:31, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

ДОБАВИЛА В ТАБЛИЦУ ВКЛАДКИ С ПОШТУЧНЫМИ РОЗАМИ, ПОКА ТОЛЬКО 3 ПИТОМНИКА.

НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ЦЕНЫ ВЫШЕ, ЧЕМ В ВКЛАДКЕ "РОЗЫ УПАКОВКАМИ", НО ЗАТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ РОЗУ, В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ УПАКОВКА НЕ СОБЕРЕТСЯ.

НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ НЕ БЫЛИ У НАС В НАБОРЕ УПАКОВКАМИ, НО ВОЗМОЖНО ИХ ВЫ ИСКАЛИ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ПОШТУЧНЫХ ВКЛАДКАХ КОРДЕС В ГОРШКАХ 2 ЛИТРА, ОСОБЕННО ЭТО СТОИТ УЧИТЫВАТЬ РЕГИОНАМ.

ПОШТУЧНЫЕ СОБИРАЕМ ДО ЯНВАРЯ, ПЕРВУЮ БРОНЬ ОТПРАВЛЮ В КОНЦЕ НОЯБРЯ, ЕСЛИ СОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ ПО КАЖДОЙ ВКЛАДКЕ (ПРИМЕРНО ПО 250 ЕВРО). 

Настя, во вкладке "Meilland штучно пакет 1л" роза плетистая Пьер де Ронсар (стр 32) стоит 7.45евро, а во вкладке "Розы упаковками" (Ленс строка 28) - 10.40евро.

Так может нам всем перейти в поштучно, раз там дешевле?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kuripochka сказал(а):

Настя, во вкладке "Meilland штучно пакет 1л" роза плетистая Пьер де Ронсар (стр 32) стоит 7.45евро, а во вкладке "Розы упаковками" (Ленс строка 28) - 10.40евро.

Так может нам всем перейти в поштучно, раз там дешевле?

Тут не в цене дело, а в том, что она от оригинатора будет , они лучше по качеству, поэтому ее изначально поставили от Ленса и 2 упаковки уже отправлены в бронь. Она и в упаковках есть в Лее дешевле. Если Вам все равно я могу у Вас убрать и поднять у тех, кто не попал в забронированные строки, а Вы закажете поштучно

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...