Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, asy сказал(а):

Тут не в цене дело, а в том, что она от оригинатора будет , они лучше по качеству, поэтому ее изначально поставили от Ленса и 2 упаковки уже отправлены в бронь. Она и в упаковках есть в Лее дешевле. Если Вам все равно я могу у Вас убрать и поднять у тех, кто не попал в забронированные строки, а Вы закажете поштучно

Настя, спасибо за ответ! Раз такое дело, пусть всё остаётся на своих местах))

Ссылка на сообщение

20 часов назад, Мариэль50 сказал(а):

Девочки, понравилась роза флорибунда Мархензаубер во вкладке Кордес. Подскажите, может у кого-то она уже растет, как она зимует и насколько обильно цветет, постоянно или с перерывами.

У меня в любимицах 3й год уже. Аромат старинных роз, мимо иду и не доходя уже чувствую аромат, форма, цвет все прекрасно! Подрезаю немного и укрываю на зиму спанбондом. Север Подмосковья- живая, здоровая.  Цветет волнами, обильно. Купила в этом году у Насти еще одну и маме. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, княжик оплатила 6.11, а в таблице отметки нет. Мой столбик 5. Просмотрите, плиз.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, пожалуйста, переставь розу Амадеус из ст.67. желающему в белой строке. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Larisa_F сказал(а):

Прошу столбик совместная закупка роз

Здравствуйте, Настя попозже даст Вам столбик. У нее сегодня раздача по другим закупкам.

Ссылка на сообщение

В 14.11.2020 в 18:34, Ольга_Б сказал(а):

125 ст оплачено, но в таблице не отмечено

Форму оплат видимо не заполнили

В 14.11.2020 в 07:23, Larisa_F сказал(а):

Прошу столбик совместная закупка роз

Ваш 163

5 часов назад, Lebenata сказал(а):

Здравствуйте Настя! Можно мне тоже столбик в закупке роз.

Ваш 192

Ссылка на сообщение
В 10.11.2020 в 17:47, Любаш@ сказал(а):

@asy

Настя,отправь, пожалуйста, в пристрой из  224ст

Eyes for You 2шт

Augusta Luise 2шт

Настя, добрый вечер! Можно одну розу Eyes for You мне в столбик 12? Я во второй строке на эту розу, но её, я так понимаю, не подтвердили?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тропиночка сказал(а):

Настя, добрый вечер! Можно одну розу Eyes for You мне в столбик 12? Я во второй строке на эту розу, но её, я так понимаю, не подтвердили?

У Любаш@ они тоже в красной строке

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

Заказ по Ленсу подтвержден, но не полностью, питомник написал письмо, из-за засухи и отсутствия полива, большой выпад и не качественный внешний вид.

Переставила подтвержденные позиции в вкладку "Предоплата" можно оплачивать

По штамбам пока не прислали, сортируют по качеству, пришлют со вторым подтверждением. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки-созакупщицы, хочу обратить ваше внимание на замечательную розу флорибунду фирмы Мейян  LA SEVILLANA, в закупке она под №148. Это великолепная, очень яркая, очень надёжная, отлично зимующая роза! Она очень замечательно смотрится и в отдельной посадке и в сочетании с хвойниками, самшитами, другими цветами, в розарии. Цветёт Ла Севильяна всё лето до окончания сезона, не переставая, без устали, в соцветиях очень много цветков, которые не осыпаютя, остаются на стебле и легко удаляются без мусора! Эта роза очень благодарна на малейшие подкормки, даёт хороший прирост уже в первый год посадки с обильнейшим цветением - каждый побег уже букет! Лист у неё очень здоровый, габитус куста красивый - на фоне зелёных листьев огромное количество ярко красных цветов, цветущих очень длительно и постоянно новые цветы сменяют отцветающие, т.е. эта роза цветет без отдыха! Она будет очень радовать вас своей красотой, выносливостью и минимумом ухода! Единственный её недостаток - это только то, что она почти не имеет запаха, а во всем остальном - одни плюсы! Давайте наберём хотя бы одну упаковку, осталось всего лишь 8 штучек!!! Не пожалеете!!! 

(у меня уже растёт эта роза, очень-очень ею довольна, но добираю её к своим уже имеющимся красоткам, чтобы создать композицию, выбрала именно эту розу за все её плюсы, минусов у неё нет!)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ

Заказ по Ленсу подтвержден, но не полностью, питомник написал письмо, из-за засухи и отсутствия полива, большой выпад и не качественный внешний вид.

Переставила подтвержденные позиции в вкладку "Предоплата" можно оплачивать

Настя,где строка сколько оплачивать? Проверь пожалуйста у меня 2-ю предоплату.У меня другая сумма оплаченная получилась.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Galeri сказал(а):

Настя,где строка сколько оплачивать? Проверь пожалуйста у меня 2-ю предоплату.У меня другая сумма оплаченная получилась.

Да я что то перестаралась, 392 нужно доплатить

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy , убери пожалуйста две эти розы -  Bukavu и  Les Guatre saison ( ст.43).  Там есть на них желающие в не набранных строках. Извини за беспокойство...

Изменено пользователем tatyanpak
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Людмила sogra сказал(а):

Настя ,прошу столбик в закупке роз 2021 :rose:

Ваш 233

2 часа назад, Кэт сказал(а):

Добрый день! Можно столбик:smile219:

Ваш 239

4 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

Настя, @asy , убери пожалуйста две эти розы -  Bukavu и  4 cезона, там есть на них желающие в не набранных строках. Извини за беспокойство...

Переставила в нижние строчки

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Можно мне столбик( я просила уже 16.11.2020) и в него поставить из закладки ТАНТАУ штучно  Роза парковая Сахара- 2шт.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...