Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Leta сказал(а):

Добрый день!

Можно мне столбик( я просила уже 16.11.2020) и в него поставить из закладки ТАНТАУ штучно  Роза парковая Сахара- 2шт.

 

Ваш столбик 242 , заказ проставляете самостоятельно

Ссылка на сообщение

девочки, можете подсказать...как узнать ,есть в списке роз -корнесобственные розы?  как то они отметку какую нибудь имеют или вообще нет таких? если что- я полный ноль в розах,но мечтаю научиться их выращивать :embarrassed:

Ссылка на сообщение

 

16 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

девочки, можете подсказать...как узнать ,есть в списке роз -корнесобственные розы?  как то они отметку какую нибудь имеют или вообще нет таких? если что- я полный ноль в розах,но мечтаю научиться их выращивать :embarrassed:

Вы имеете ввиду таблицу набора или предлагаемые прайсы? В любом случае можно искать так:

стоя на листе таблицы, нажимаете одновременно клавиши ctrl и  F, вверху справа подплывет окошко поиска "Найти на листе",  

 

image.png

в нем набрать: корнесоб, и enter

image.png

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А есть розы некорнесобственные, но хорошо черенкуются. Например, Ангела.

Очень хочется Ангелу! На Розебуке отзывы великолепные. Красота, длительное цветение, не капризная, не выгорает, не размокает, цветёт до морозов, хорошо зимует...  Пахнет свежим яблокм, правда не сильно, но на расстоянии метра от куста аромат ощущается. Давайте наберём ещё 1 строчку этой красавочки!

"Описание:

Angela превосходная и необычная роза, и ее популярность по всему миру продолжает расти. Прекрасно себя чувствует в любом климате, от холодного континентального до средиземноморского. Цветки Angela бледно-розовые, с малиновым реверсом – примечательное сочетание, глубоко чашевидные, что встречается у немногих роз, за исключением, разве что, Raubritter. Цветки никогда не раскрываются полностью, появляются в очень больших тугих кистях, где хорошо виден контраст между красной внешней стороной и розовым центром. Куст очень выносливый и здоровый, хорошо облиственный. Листва зеленая, блестящая. В холодном климате куст достаточно прямостоячий, с более жарких областях вырастает в высокий дугообразный куст до 2 м, и может использоваться как плетистая роза. Сертифицирована по системе ADR в 1982 г. (ARE)"
 

363779.jpg

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила sogra сказал(а):

девочки, можете подсказать...как узнать ,есть в списке роз -корнесобственные розы?  как то они отметку какую нибудь имеют или вообще нет таких? если что- я полный ноль в розах,но мечтаю научиться их выращивать :embarrassed:

По моему все привитые остались

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ


Во вторник я отправлю в бронь набранные позиции Dinky, Alden Biesen,Chippendale, Gloria Dei, Hansestadt Rostock,Chandos Beauty  и Bouquet Parfait . После подтверждения набор упаковками заканчиваем и продолжаем до января сбор из поштучнх прайсов из питомников Тантау, Кордес (в 2 литровых горшках) и Meilland (3 отдельных вкладки в таблице) .Цены в штучных прайсах немного выше, но есть возможность получить тот сорт, который не набрали или которого не было в поштучных прайсах.

До вторника можем попробовать добрать до упаковки

Heavenly Pink 5 шт до упаковки
Lavender Dream 3 шт до упаковки
Rosarium Uetersen 1 шт до упаковки
Schneewittchen 5 шт до упаковки
Koko Loko 4 шт до упаковки
Stephanie Baronin zu Guttenberg 3 шт до упаковки
Candlelight 4 шт до упаковки

Обратите внимание на пристрой , это уже забронированные и мной предоплаченные позиции

Sexy Rexy

R.rubrifolia / R.glauca

Black Baccara

Amnesty International

Ashley



Канадских роз нет совсем, могут появится в свободном остатке у поставщика весной, по Остинкам пока информация, что их не будут отгружать на весну 2021

У кого ничего не выкупается в розах упаковками и участвовать в выкупе поштучных роз Вы не планируете , напишите пожалуйста я освобожу Ваш столбик для желающих, чтобы не растягивать таблицу.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, скажите, пожалуйста, а Edenrose 85 в штамбе будет?когда будет известно про неё? И у меня  Hansestadt Rostock в штамбе в подтверждённых, но я предоплату не вносила.( столбик 36)

Ссылка на сообщение

Настя, если возможно, убери, пож-та, в ст. 37 розу Минерва, она у меня одна, а там ниже вроде есть один желающий. А у меня из-за одной смысла в посылке нет. 

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Девочки, мне нужна жёлтая роза, желательно флорибунда и чтобы не выгорала на солнце. Может, посоветуете из наличия в закупке?

Ссылка на сообщение

Анастасия @asy , здравствуйте, я добавила себе в  189 ст. R.rubrifolia / R.glauca 1 шт. и  Morden Fireglow 2 шт.,   и могу стать гарантом для выкупа    Heavenly Pink  и  Angela.

А розу  Ghislaine de Feligonde можно будет заказать в штучно?

Изменено пользователем Алексеевна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Verchik сказал(а):

Добрый день!

Девочки, мне нужна жёлтая роза, желательно флорибунда и чтобы не выгорала на солнце. Может, посоветуете из наличия в закупке?

Из желых флорибунд в таблице набора, закладка "упаковками", есть Тантавки  Hansestadt Rostock и Goldelse 

В "поштучных" закладках  посмотриете Чайна Гел, Голдквелле, Инка, Бернштайн Роуз и т.д. Там все кликабельные строчки, выбирайте.

Изменено пользователем Ленчик
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ларис@ сказал(а):

Настя,  поставь пожалуйста  в ст 31 по 1 штуке. Koko Loko будет всего  2.

Поставила Коко, Розариум забрали

2 часа назад, Leta сказал(а):

Настя,  добавь пожалуйста  в ст 242  Rosarium Uetersen

Забрали

2 часа назад, anna83 сказал(а):

Настя, скажите, пожалуйста, а Edenrose 85 в штамбе будет?когда будет известно про неё? И у меня  Hansestadt Rostock в штамбе в подтверждённых, но я предоплату не вносила.( столбик 36)

Edenrose 85  скорее всего не будет, не подтверждают, за  Hansestadt не выставляли счет, так как там небольшой дозаказ был, но его забронировали

2 часа назад, Валена сказал(а):

Настя,освобождаю столбик 109,к сожалению, нужны Остинки и Канадки.

Спасибо

2 часа назад, Добрянка сказал(а):

Настя, если возможно, убери, пож-та, в ст. 37 розу Минерва, она у меня одна, а там ниже вроде есть один желающий. А у меня из-за одной смысла в посылке нет. 

Убрала, куда переплату? 

38 минут назад, Алексеевна сказал(а):

Анастасия @asy , здравствуйте, я добавила себе в  189 ст. R.rubrifolia / R.glauca 1 шт. и  Morden Fireglow 2 шт.,   и могу стать гарантом для выкупа    Heavenly Pink  и  Angela.

А розу  Ghislaine de Feligonde можно будет заказать в штучно?

Спасибо , гарантом поставила, после подтверждения на другом форуме повешу, как пристрой, надеюсь разберут, про Ghislaine de Feligonde пока не могу сказать, жду еще один прайс , может в нем что то будет интересное, завтра должны прислать

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

 

Убрала, куда переплату? 

Можно во Фриго, ст. 30.

 

Изменено пользователем Добрянка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, anna83 сказал(а):

Настя, а есть возможность вместо Edenrose 85 заказать Voyage 90 см. Она в вкладке тантау? Если можно, закажите,  Пожалуйста. 

Хорошо, добавлю

20 минут назад, Nadegda сказал(а):

Настя,поставте в столбик 65 розу Ashley, если можно. Спасибо.

ее забрали

10 минут назад, alena сказал(а):

Настя,  освободите столбик 96, если есть возможность. Нужны только канадки😦

Louise Bugnet у Вас забронирована, ее в пристрой?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alena сказал(а):

Да 

220 руб куда вернуть? 

3 минуты назад, alena сказал(а):

Да 

Поставила в фриго

Ссылка на сообщение

Девочки, нужна роза флорибунда Easy Does II, но ещё строка вряд-ли наберется. В поштучных вкладках ее не нашла, может у кого есть лишняя в забронированной строке? Возьму с удовольствием в ст.67.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...