Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Я уже отчаялась найти таблицу с княжиками.:cray2:Хотела посмотреть какую  красоту заказала.Помогите!!!

В первом сообщении Насти в этой теме. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Получила сегодня посылку с розами и малинкой...Коробка довольно потрепанная :huh:...Открывала с закрытыми глазами, страшно было, как дошло все ?

И открыв один глаз, офигела! ...:smile427:Все дошло в лучшем виде !!!...

Настя, огромнейшее спасибо за отличную упаковку, за просто офигенные саженцы роз, за такую красотищу...Теперь я просто обязана не напортачить и вырастить все правильно и благодарить этот форум и лично Настю за такие возможности! Из питомников из Европы в далекий Казахстан, в таком отличном состоянии, это просто сказка ! Урра ! :rose::applo:

image.thumb.png.d7244756eda40eef11cf88f3f9a9edfb.png

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, сегодня получила посылку все отлично на розе уже побеги см 3-4 все целые спасибо большое!!! 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Людмила sogra сказал(а):

Получила сегодня посылку с розами и малинкой...Коробка довольно потрепанная :huh:...Открывала с закрытыми глазами, страшно было, как дошло все ?

И открыв один глаз, офигела! ...:smile427:Все дошло в лучшем виде !!!...

Настя, огромнейшее спасибо за отличную упаковку, за просто офигенные саженцы роз, за такую красотищу...Теперь я просто обязана не напортачить и вырастить все правильно и благодарить этот форум и лично Настю за такие возможности! Из питомников из Европы в далекий Казахстан, в таком отличном состоянии, это просто сказка ! Урра ! :rose::applo:

image.thumb.png.d7244756eda40eef11cf88f3f9a9edfb.png

Люда, далёкий Казахстан,да ещё Алтай-это не Восточный Казахстан?

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, получила свою посылку с розами, но т.к. посылка неделю находилась на складе СДЭКа (не могла получить, СДЭК в другом городе, а муж попал в больницу) 2 розы выпустили бледные ростки по 15 см и они растут вниз. Что сделать: оставить так как есть и они со временем сами выправятся или удалить эти ростки и ждать новых. На розах есть ещё почки. А вообще розы отличные. Спасибо Насте за возможность иметь у себя такую красоту. 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Мариэль50 сказал(а):

удалить эти ростки и ждать новых.

Я бы удалила.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

45 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Вот она,моя Ангела.Нашлась.:girl_cray:

Лена, я её  ещё не посадила, всё примеряюсь, садить или нет на место Розариума:dnt: Я могу и выслать, но только она уже в рост активно пошла(

Ссылка на сообщение
16 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Кстати, розка шикарная, моя любимица. Цветет все лето без перерыва, обильная, яркая! Чудо!

Лена. Она очень хорошо черенками размножается. Можно корнесобственных тьму насажать. Даже у меня, криворукой на это дело, получилось черенок укоренить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, тебе срасибище за розы)))) Шикарные саженцы!!! Вчера всех определила на ПМЖ. Пусть цветут и нас радуют))))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо за розы 

Посадила все кроме одной мускусной место не найду ей ни как

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, девочки, здравствуйте! Нужна ваша помощь!!! Роза Лагуна в 2-х литровом контейнере была получена без почек, стволики  были зеленые. Хранилась в темном, прохладном месте вместе с другими розами. Две розы с хорошими почками уже высажены в грунт. Роза Лагуна «без признаков жизни», почек нет, два стволика начали подсыхать. Поставила в прохладное помещение(средняя температура 16 градусов), яркого солнца нет. Пролила и опрыскала НВ-101. Результата нет. Что делать дальше? 

Ссылка на сообщение
В 12.04.2021 в 19:31, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,хочу тоже про княжики,вдруг будут отказники,я бы ещё один прикупила Purple Dream-1 шт.:01mail:

 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, ballon1 сказал(а):

Настя, девочки, здравствуйте! Нужна ваша помощь!!! Роза Лагуна в 2-х литровом контейнере была получена без почек, стволики  были зеленые. Хранилась в темном, прохладном месте вместе с другими розами. Две розы с хорошими почками уже высажены в грунт. Роза Лагуна «без признаков жизни», почек нет, два стволика начали подсыхать. Поставила в прохладное помещение(средняя температура 16 градусов), яркого солнца нет. Пролила и опрыскала НВ-101. Результата нет. Что делать дальше? 

Вы ее из горшка не доставали, корни не смотрели?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, evgeniya54 сказал(а):

Сегодня получила розы! Состояние хорошее! Но вместо 3х,только 2. Нет Angela(((

Проверьте по таблице, Вы оплатили за 2 розы, Ангелы пришло меньше , Вам не хватило, так как Вы последняя оплатили, когда все заказы уже были отправлены.

Ссылка на сообщение
В 29.03.2021 в 21:34, Берта сказал(а):

А когда за клематисы надо будет платить?  А то я розы не заказывала, захожу редко. И еще - если кто от Парпл Дрим откажется, то я бы взяла.

 

Ссылка на сообщение

Настя @asy, можно княжики с инвитро отправить? :)

Настя, я адрес Сдэк поменяла. 

Изменено пользователем Irina4469
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Настя @asy, можно княжики с инвитро отправить? :)

Настя, я адрес Сдэк поменяла. 

Не могу обещать, так как пока вообще не понимаем,как это паковать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, спасибо. Посажены, растут. Розы великолепные. Жалею что не взяла больше, посчитала дорого, и ошиблась, во первых качеств!!!! супер!!!! Во-вторых, были сорта покоторым меня кинули российские питомники, прямо перед высылкой. Нормально, да? Ия не смогла заказать их уже в другом месте. Здесь же было все более отлаженно и заранее дан ответ.

Спасибо!:smile219:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, полностью согласна с предыдущим сообщение! Заказала в эту закупку всего 9 роз. Огромное спасибо!!! Такие прекрасные розы! Уже жду следующую закупку, еще хочу розы заказать.

Изменено пользователем Марина Анапа
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...