Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз весна 2024!


Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, tatyanpak сказал(а):

У меня тоже такая....

Татьяна,сейчас вижу её в таблице и рука вроде тянется,но голова говорит нет,а хотелось-бы такого цвета розу, иметь у себя  в саду.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Татьяна,сейчас вижу её в таблице и рука вроде тянется,но голова говорит нет,а хотелось-бы такого цвета розу, иметь у себя  в саду.

Не, я пока не буду ставить. Время еще есть.  Может эта оклемается....

Изменено пользователем tatyanpak
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя ищу в прайсах но не могу найти такую розу. Называется  Oh Wow! Очень красивая роза. Пожалуйста посмотрите в прайсах может у вас есть что то типа поиска.

 

Эта замечательная роза напоминает другую знаменитую плетистую розу от Weeks - "Fourth of July", только в фиолетовых тонах. Цветы появляются в больших конических кистях по 10-15 цветков, имеют сладкий аромат с нотками яблока. Винно-пурпурные с сияющими белыми штрихами цветы эффектно выделяются на фоне глянцевой яблочно-зеленой листвы. Роза обильно цветет уже в год посадки, способно быстро создать "цветущую стену". В прохладную погоду окраска становится более яркой и контрастной. Практически не имеет шипов, очень раскидистая, хорошо отзывается на горизонтальное пригибание плетей. Роза отличается устойчивостью к болезням, характеризуется как непрерывноцветущая.

82198.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

28 минут назад, Самаритянка сказал(а):

Настя ищу в прайсах но не могу найти такую розу. Называется  Oh Wow! Очень красивая роза. Пожалуйста посмотрите в прайсах может у вас есть что то типа поиска.

 

Эта замечательная роза напоминает другую знаменитую плетистую розу от Weeks - "Fourth of July", только в фиолетовых тонах. Цветы появляются в больших конических кистях по 10-15 цветков, имеют сладкий аромат с нотками яблока. Винно-пурпурные с сияющими белыми штрихами цветы эффектно выделяются на фоне глянцевой яблочно-зеленой листвы. Роза обильно цветет уже в год посадки, способно быстро создать "цветущую стену". В прохладную погоду окраска становится более яркой и контрастной. Практически не имеет шипов, очень раскидистая, хорошо отзывается на горизонтальное пригибание плетей. Роза отличается устойчивостью к болезням, характеризуется как непрерывноцветущая.

82198.jpg

Эта роза в таблице уже стоит строка 97

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ольга 1971 сказал(а):

Настя, еще поставь, пожалуйста, очень  хочу такие, даже место им присмотрела

вкладка Лея строка 640 и 644

Поставила

2 часа назад, Алексеевна сказал(а):

Поставила в Лея

1 час назад, YULIA сказал(а):

@asyНастя,можно эту розочку добавить?

Добавила в кордес

1 час назад, gala7496 сказал(а):

Настя, может есть роза кордес Жасмина? Если да, то поставьте ее.

Есть добавила в Кордес

43 минуты назад, Larisa_F сказал(а):

Настя ,столбик сохраняется с весенней закупки 2021?

Нет, таблица другая, в новой таблице Ваш столбик 44

31 минуту назад, Самаритянка сказал(а):

Настя ищу в прайсах но не могу найти такую розу. Называется  Oh Wow! Очень красивая роза. Пожалуйста посмотрите в прайсах может у вас есть что то типа поиска.

 

Эта замечательная роза напоминает другую знаменитую плетистую розу от Weeks - "Fourth of July", только в фиолетовых тонах. Цветы появляются в больших конических кистях по 10-15 цветков, имеют сладкий аромат с нотками яблока. Винно-пурпурные с сияющими белыми штрихами цветы эффектно выделяются на фоне глянцевой яблочно-зеленой листвы. Роза обильно цветет уже в год посадки, способно быстро создать "цветущую стену". В прохладную погоду окраска становится более яркой и контрастной. Практически не имеет шипов, очень раскидистая, хорошо отзывается на горизонтальное пригибание плетей. Роза отличается устойчивостью к болезням, характеризуется как непрерывноцветущая.

82198.jpg

Это Purple Splash она стоит в таблице в голландских

26 минут назад, Самаритянка сказал(а):

 Еще одна роза название - Candy Land . Настя найди пожалуйста еще такую розу . Спасибо365e932d.thumb.jpg.6e26df488628c733d82545461fb3f5d9.jpg

Поставила в Лея

7 минут назад, Katrin S сказал(а):

Добрый день! А на штамбе розы будут? В какой вкладке посмотреть ? 

В прайсах есть, выбирайте пишите какие открыть. Есть Ленс,Кордес, Тантау

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ольга 1971 сказал(а):
4 часа назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Девочки,посоветуйте не высокую желтую розу.

Посмотрите, строка 84 Goldelse.

В прайсе есть флорибунда Hansestadt Rostock, хамелеонистая, обильноцветущая, кустик невысокий пышный

http://www.rosebook.ru/roses/floribunda/hansestadt-rostock

 image.thumb.png.5f4badfa6e75da4722a6c1fb333e7963.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Весенняя посадка Augusta Luise.

@asy Настенька, это такая нежная красота! Спасибо большушее! Как бы я жила без нее? Она такая милая, прямо светиться, как огонек! И хотя и маленькая пока, но видно ее издалека.

АВГУСТА ЛУИЗА.jpg

Изменено пользователем Марина Анапа
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, asy сказал(а):

Поставила

Поставила в Лея

Добавила в кордес

Есть добавила в Кордес

Нет, таблица другая, в новой таблице Ваш столбик 44

Это Purple Splash она стоит в таблице в голландских

Поставила в Лея

В прайсах есть, выбирайте пишите какие открыть. Есть Ленс,Кордес, Тантау

Кордес  Rosarium Uetersen  -штамб 140  Можно добавить в таблицу

Ссылка на сообщение

1 час назад, Lois сказал(а):

@asy Настя, открой пожалуйста ещё строчку Babylon Eyes Maya

Там еще не набрали строку.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Оксана Садовая сказал(а):

Настя, можно и мне столбик, пожалуйста:09fp:

Ст. 92

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,кто покупал Минерву,,, весной,у меня что-то не очень растёт, из девяти купленных,только она одна,оказалась слабой ,выживит или нет ,не могу понять.

Моя не выжила(( из 15шт одна пропала. Хотя побеги и корни были хорошие, но после посадки всё усохло.

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Девочки, мне надо пару купить к Гирлянд’Амур. Только желательно красную или ярко- розовую. И тоже чтобы не укрывать. Я Гирлянду отрезаю от опоры в сентябре, она наклоняется и так зимует. Вот мне бы еще одну такую. У кого нибудь есть канадки плетушки?

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,кто покупал Минерву,,, весной,у меня что-то не очень растёт, из девяти купленных,только она одна,оказалась слабой ,выживит или нет ,не могу понять.

у  меня сидит, не нарастает, но жива. Думаю, что корни решила растить. Вечером полью корневином ее что ли.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...