Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения


Девушки, погибла  рассадина из подаренного семечка томата Solobre, у кого будут  семена куплю или обменяюсь

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девушки. Ищу семена томатов фатер Рейн, чудо уолфорда, фиолетовый черокки, лискин нос. Обменивать пока не на что, так что куплю-приму-пересыл оплачу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
В 28.07.2020 в 11:17, katerina2611 сказал(а):

Здравствуйте, девушки. Ищу семена томатов фатер Рейн, чудо уолфорда, фиолетовый черокки, лискин нос. Обменивать пока не на что, так что куплю-приму-пересыл оплачу. Спасибо!

Екатерина, эти семена есть у многих. Посмотрите у Svetikk (Москва), у Редько, у Ангелины... Очень хорошие семена продают. Еще "море"других навыбираете

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Iwanna сказал(а):

фатер Рейн, чудо уолфорда

Катя, собираю в этом году семена со своих, но мне лень проверять их на всхожесть. Если хотите осенью вышлю, только адрес в личку напишите.

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Iwanna сказал(а):

у кого есть семена томата Тайга? Так хвалят его в дневниках! Куплю.

Аналогично)

Ссылка на сообщение

Посажено было три куста сердец от Борисовны. Два точно не то. Получились деты, розовые сердца. А третий припозднился( не спеет еще). Очень надеюсь, что окажутся Черные сердца, хотя характерного цвета темноплодных не наблюдается. Очень жаль.

Ура, третий кустик оказался все таки ЧБС (наверное). Похож. Девочкам. кто откликнулся, спасибо за желание помочь.

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ольга я сказал(а):

Доброго.И я заглянула в тему с надеждой приобрести томат Тайга.Буду очень благодарна.Расходы мои.

Тайга у Натальи Павловны Ярославна есть, и не только тайга, у нее все новинки всегда есть:grin: В Ярмарке посмотрите)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Борисовна сказал(а):

Тайга у Натальи Павловны Ярославна есть, и не только тайга, у нее все новинки всегда есть:grin: В Ярмарке посмотрите)

И к Тайге еще 9 сортов взять.Если не путаю видела там и в ок еще в прошлом году.Для меня это ооочень много.Ранее купленные попробовать хочется.

Ссылка на сообщение

Я хочу найти какой-нибудь сорт, любой, которой завязывается в жару более менее успешно. Беда в этом сезоне, такого опадения завязи не припомню. 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, svetik сказал(а):

Я хочу найти какой-нибудь сорт, любой, которой завязывается в жару более менее успешно. Беда в этом сезоне, такого опадения завязи не припомню. 

Хорошо вяжут сорта типа трюфелей-торбочек-мешочков

Сто пудов

Пузата хата

Айсберг

Corazon de buey

Мармеладная лампочка

Карл

и так далее...

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Шевячок сказал(а):

Мармеладная лампочка

Люда, не обязательно. У меня Мармеладная лампочка не получается урожайной

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Iskorka сказал(а):

Люда, не обязательно. У меня Мармеладная лампочка не получается урожайной

Ну тогда ее исключаем из списка!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Ну тогда ее исключаем из списка!

Согласна.

А Жоутые торбачки надо включить в список! Обеих ращу впервые, разница очевидна.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Февралина сказал(а):

А Жоутые торбачки надо включить в список!

А еще Матрену!

Ссылка на сообщение

14 часов назад, svetik сказал(а):

Я хочу найти какой-нибудь сорт, любой, которой завязывается в жару более менее успешно. Беда в этом сезоне, такого опадения завязи не припомню. 

У меня при массовом опадении цветков (в основном с плоскоокруглых сортов) неплохо вяжут всякие сливки-сосульки и некоторые сердечные сорта. Ну и мешочки тоже.

В этом сезоне -Сливки Бендрика красные и желтые не подкачали, Черная сосулька, Чухлома, Хохлома, Пальмира, Черный перцевидный, Аурия, Полосатая пещера, Грушка полосатая, Сладкий крем. И на удивление синие сорта в теплице стараются, более менее достаточно завязали -Яркий самоцвет, Аметистовая драгоценность, Восставший звездный истребитель.

Из черри вовсю стараются Юстина и Грушевый апельсин. Рядом с Грушевым растет черрик, который занимает места больше, но почти весь цвет сбросил.

Ну и простые деты в теплице у меня всегда вяжут. Вот из проекта Гном могут выпендриваться, а простушки - всегда с плодами.

Ссылка на сообщение

Девушки! Ищу сорт "Алматинский красный тюльпан". Нашла на сайте Казахстана, но говорят, что отправки запрещены. Оплачу все расходы. Спасибо!

Ссылка на сообщение
В 02.08.2020 в 20:16, svetik сказал(а):

Я хочу найти какой-нибудь сорт, любой, которой завязывается в жару более менее успешно. Беда в этом сезоне, такого опадения завязи не припомню. 

У меня отлично завязали итальянские сорта - Марманде, Пантано Романеску. Еще Росомаха Wolverline вяжет все что цветет.

Ссылка на сообщение
В 31.07.2020 в 20:54, Ольга я сказал(а):

Доброго.И я заглянула в тему с надеждой приобрести томат Тайга.Буду очень благодарна.Расходы мои.

Семена будут осенью, как и Триколор и Полярис, стучитесь в личку в сентябре.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Teodora сказал(а):

Семена будут осенью, как и Триколор и Полярис, стучитесь в личку в сентябре.

Огромное СПАСИБО !!!Обязательно постучусь.:dance:

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Teodora сказал(а):

Семена будут осенью, как и Триколор и Полярис, стучитесь в личку в сентябре.

 И я постучусь!:)

Ссылка на сообщение
В 04.08.2020 в 13:33, Teodora сказал(а):

Семена будут осенью, как и Триколор и Полярис, стучитесь в личку в сентябре.

С удовольствием поменяю Калифорнийский тюльпан на Тайгу или Триколор :grin:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...