Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я потеряла сладкий перец сорт Оранжевый от Лидии, проросли семена. Может у кого есть такой?

Ссылка на сообщение

Девочки добрый день , подскажите, а чем Томат Blush отличается от Томат Blush от Ремко, выращиваю блашики уже лет 5 наверное, все в них хорошо и урожай и вкус, читала на форуме, что у кого то они получились слаще Саммер Сан (Summer Sun), хотя слаще этого томата, если честно, не встречала, за все время, сколько выращиваю томаты, и если это так и Томат Blush от Ремко реально вкуснее, можно у кого то их купить или обменяться. Спасибо!

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Любовь71 сказал(а):

Девочки добрый день , подскажите, а чем Томат Blush отличается от Томат Blush от Ремко, выращиваю блашики уже лет 5 наверное, все в них хорошо и урожай и вкус, читала на форуме, что у кого то они получились слаще Саммер Сан (Summer Sun), хотя слаще этого томата, если честно, не встречала, за все время, сколько выращиваю томаты, и если это так и Томат Blush от Ремко реально вкуснее, можно у кого то их купить или обменяться. Спасибо!

 От Лены remko Blush слаще меда!  Когда мои друзья их попробовали, сказали, что с ними можно чай пить!
Урожайный запредельно!  На лоджии еще лежат эти сосульки, оборвала последние недели 3 назад зелеными.
Просто Blush выращивала лет 5 назад, ни в какое сравнение! Тоже был урожайный, но вкусом не впечатлил совершенно. Поэтому больше не повторяли, пока мне не дали семян от Лены .

Ссылка на сообщение
В 16.11.2020 в 10:07, Хризантема57 сказал(а):

Лена! "Мечта Алисы" этого года. Кидай адрес.

Огромнейшее спасибо @Хризантема57 :smile219:за приятный подарок на День рождения! Письмо уже покинуло сортировочный пункт и скоро будет в месте вручения. Все, что в письме, обязательно посажу в 2021.

Ссылка на сообщение

@Оленушка  @Ekaterina31 @alena-margo @nagya @orol2708 @Leona @Шелковница @Т@тк@ @Юля @Шевячок @Любитель Томатов - девочки, письма ушли.  Остальные чуть позже отправлю.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте)может у кого то есть томат Бычья сумка Ребекки Себастьан,хоть несколько семочек ,пересылку оплачу 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Катена сказал(а):

 

Здравствуйте уважаемые форумчане! Много хороших отзывов о Минусинский сортах,может кто-то сможет поделиться, и ещё сорт Стыдливый румянец (Blush). Пересылку оплачу.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Девчата, у кого есть семена томата Костер? Поделитесь, пожалуйста, парой семок. Все оплачу.

У Медведева он есть, но у него минималка 300р, а мне кроме Костра ничего не надо.

Ссылка на сообщение
В 20.11.2020 в 07:22, Катена сказал(а):

Здравствуйте)может у кого то есть томат Бычья сумка Ребекки Себастьан,хоть несколько семочек ,пересылку оплачу 

Есть и бычья сумка ( от туманова), есть и паскаль...(от софии). Могу выслать. Пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

В 20.11.2020 в 13:43, Светлана67 сказал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане! Много хороших отзывов о Минусинский сортах,может кто-то сможет поделиться, и ещё сорт Стыдливый румянец (Blush). Пересылку оплачу.

Здравствуйте, Светлана! Минусинцы есть разные, и Блаш тоже. Но отправить смогу недельки через полторы две.. Если не к спеху, пишите адрес в личку:grin:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

 @оляка - письма ушли

Леночка, спасибо! Тебе подарочек отправлю чуть позже  :hi:

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Iwanna сказал(а):

Добрый день. Девчата, у кого есть семена томата Костер? Поделитесь, пожалуйста, парой семок. Все оплачу.

У Медведева он есть, но у него минималка 300р, а мне кроме Костра ничего не надо.

Пишите адрес в личку) будет у вас Костер) 

Ссылка на сообщение

Доброго вечера! Очень хочется моему хомячку посмотреть на Юстину. Помогите люди добрые:embarrassed: иду с протянутой рукой. Все расходы возмещу.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Tаня45 сказал(а):

Доброго вечера! Очень хочется моему хомячку посмотреть на Юстину. Помогите люди добрые:embarrassed: иду с протянутой рукой. Все расходы возмещу.

Тань, приходи ко мне:08thanks: будет Юстина.

Ссылка на сообщение

17 минут назад, Мурка сказал(а):

Тань, приходи ко мне:08thanks: будет Юстина.

Маша, хорошие у тебя закрома👍😂

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Маша, хорошие у тебя закрома👍😂

Люд, у меня можно не одного хомяка накормить:cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, Мурка сказал(а):

Люд, у меня можно не одного хомяка накормить:cheesy:

Маша, надо показывать тут всю свою красоту, чтобы все видели))))👍

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Маша, надо показывать тут всю свою красоту, чтобы все видели))))👍

Сейчас будет чуть больше времени, буду фото в свою темку в ярмарке добавлять. 

Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброго дня! Интересует сорт томата Розовый крупный от Нинули. Может у кого есть, с удовольствием бы приобрела или поменялась. Почтовые расходы с меня. Ещё интересуют сладкие перцы. Но я в них пока плохо разбираюсь.Подскажите несколько хороших урожайных сортов для новичков. 

Ссылка на сообщение

Добрый день, девочки. Начиталась я интернета и так мне Сердце Ашхабада захотелось, аж не могу. Есть у кого? :smile51:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...