Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, olgasl сказал(а):

Здравствуйте.

Вроде есть много разных сортов, сажать-не пересажать, но хочется попробовать Бычье сердце раннее от Искорки и Бычье сердце Туймазинское.

Есть Туймазинское.

Ссылка на сообщение

В 24.11.2020 в 10:33, Astero сказал(а):

Куплю семена свеклы. 

СВЕКЛА КУБАНСКАЯ БОРЩЕВАЯ 43

Свекла Кубанская Борщевая 43   Свекла Кубанская борщевая 43, семена Весовые кг — цена в LETTO

Для борща.

Оплачу все расходы за семена и пересылку.

https://sibseed.ru/catalog/semena/semena_ovoshey/svekla/svekla_kubanskaya_borshchevaya_3_0_g/

Если не сможете заказать с доставкой, то пишите в личку, я в Москве, вы сможете оплатить картой на сайте, я заберу и отправлю вам почтой, этот магазин (пункт выдачи на Енисейской) рядом со мной

Ссылка на сообщение
В 25.11.2020 в 19:30, Валерий1968 сказал(а):

Хотелось бы найти сорта томатов Костер и Псамафа. На обмен могу предложить из своей коллекции(список есть в Ярмарке-Северные семена 2).

Есть Псамафа, пишите в личку

Ссылка на сообщение
В 24.11.2020 в 21:58, Lenhik сказал(а):

Мне категорически нельзя рассматривать каталог с сортами!:lol:

Пошла напоглядеть Полосатый шоколад- в список на посадку улетели 5 похожих сортов. 

Заглянула на Блашик- хочунимагу теперь Конфеты сладкие сосульки. 

Может поделится кто парой семек? Расходы беру на себя.

Пишите в личку

Ссылка на сообщение

Очень надо семена Принца Боргезе и Заилийский Алатау. Меняюсь. Список сортов индентов у меня обширный. 

Ссылка на сообщение

8 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Очень надо семена Принца Боргезе и Заилийский Алатау. Меняюсь. Список сортов индентов у меня обширный. 

Если не найдете оба в одном месте, то можно за Заилийским ко мне:08thanks:

Ссылка на сообщение
10 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Очень надо семена Принца Боргезе и Заилийский Алатау. Меняюсь. Список сортов индентов у меня обширный. 

Оля, у меня есть оба. Правда Принц семена от 17 года и не мои, а Людмилы-Овечки, но она их тогда так щедро насыпала в конверт, что хватит на несколько человек, а Заилийский я в этом году растила. Пиши адрес в личку

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Мама Анфиса сказал(а):

Есть Туймазинское.

 

8 часов назад, Iskorka сказал(а):

Пишите адрес, поделюсь

Спасибо огромное, очень приятно :02mail::kiss::smile219:

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Мне нужны минусинские стаканы (красные, розовые, желтые) и минусинский длинный розовый

на обмен или с оплатой.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Есения сказал(а):

Мне нужны минусинские стаканы (красные, розовые, желтые)

Стаканы красные и жёлтые есть. Не найдёте все хотелки в одном месте - пишите в личку!

Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер. Не так давно, тут обсуждали сорт томата Ночной Саранск. А какой он на вкус? 

Ссылка на сообщение

Хочу покляньчить сорт Манго Джанго. Хотела купить семена, но на форуме много отрицательных отзывов. Девочки, у кого вырос настоящий Манго может продадите штучек пять. Хочется именно его, чтоб наверняка такой как на картинке и видео у Биотехники. 

Ссылка на сообщение

Девочки, и я хочу поклянчить. Ходила посмотреть, за что народ голосует и погибла)))) Как увидела красоту, которую Инн@ выложила, неделю спать не могу)))) Хочу вот этих финдибоберных - Marsha's Starfighter Heart (Сердце Марши), Звёздный истребитель мятежников (Rebel Starfighter Prime), Основные цвета (True colours), Тайга  (Taiga), ну и козий мешочек) А еще Восставший истребитель VT16 тоже очень надо) Спасите кто-нибудь :embarrassed: Я в долгу не останусь, тоже взамен много чего предложу) Ну а уж оплачу расходы само собой))

 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Есения сказал(а):

Добрый день!

Мне нужны минусинские стаканы (красные, розовые, желтые) и минусинский длинный розовый

на обмен или с оплатой.

Пишите ,у меня более 30 сортов Минусинских.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мадина сказал(а):

Marsha's Starfighter Heart (Сердце Марши), Звёздный истребитель мятежников (Rebel Starfighter Prime), Основные цвета (True colours), ... А еще Восставший истребитель VT16 тоже очень надо)

На счет Сердца Марши даже и не знаю что это, у меня от Марши вот такое было прислано и сажалось в 19г Rebel Starfighter Marsha's Beefsteks(может уже переименованное?) , он хоть и толстенький но вроде не сердце, остальные из вышеуказанного тоже сажала в 19г, ими могу поделиться. А сама бы хотела тоже посадить рядом  Основные цвета и Тайгу, для сравнения, но пока тайги не имею...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ninulia сказал(а):

На счет Сердца Марши даже и не знаю что это, у меня от Марши вот такое было прислано и сажалось в 19г Rebel Starfighter Marsha's Beefsteks(может уже переименованное?) , он хоть и толстенький но вроде не сердце, остальные из вышеуказанного тоже сажала в 19г, ими могу поделиться. А сама бы хотела тоже посадить рядом  Основные цвета и Тайгу, для сравнения, но пока тайги не имею...

Тайга есть! Жду Вас в личку! 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, дайте ссылку где ТОП-10 2020 , не могу найти как всегда ничего на форуме :girl_cray:

 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ninulia сказал(а):

На счет Сердца Марши даже и не знаю что это, у меня от Марши вот такое было прислано и сажалось в 19г Rebel Starfighter Marsha's Beefsteks(может уже переименованное?) , он хоть и толстенький но вроде не сердце, остальные из вышеуказанного тоже сажала в 19г, ими могу поделиться. А сама бы хотела тоже посадить рядом  Основные цвета и Тайгу, для сравнения, но пока тайги не имею...

Уррря!!! Спасибо огроменное!!! Бегу строчить адрес :02mail:

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Мадина сказал(а):

Леночка, и меня же тоже? (я сразу такая подлиза) :mosking:

Велкам. Истребители тоже есть. 

Ссылка на сообщение
В 28.11.2020 в 18:15, svetik сказал(а):

Хочу покляньчить сорт Манго Джанго. Хотела купить семена, но на форуме много отрицательных отзывов. Девочки, у кого вырос настоящий Манго может продадите штучек пять. Хочется именно его, чтоб наверняка такой как на картинке и видео у Биотехники. 

Света, есть правильный, красивый и вкусный Манго-Джанго. Пишите в личку адрес.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...