Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Tomatanya сказал(а):

Света, есть правильный, красивый и вкусный Манго-Джанго. Пишите в личку адрес.

Здравствуйте! Извините,пожалуйста, можно обнаглеть и тоже попросить этот сорт? Вчера прочитала про него и тоже загорелась. Все расходы оплачу.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Елизавета сказал(а):

Здравствуйте! Извините,пожалуйста, можно обнаглеть и тоже попросить этот сорт? Вчера прочитала про него и тоже загорелась. Все расходы оплачу.

Конечно, Лиза, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Tomatanya сказал(а):

Света, есть правильный, красивый и вкусный Манго-Джанго. Пишите в личку адрес.

Добрый вечер. А можно тоже напроситься на пару семечек

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Альфия сказал(а):

Добрый вечер. А можно тоже напроситься на пару семечек

Можно, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Tomatanya сказал(а):

Света, есть правильный, красивый и вкусный Манго-Джанго. Пишите в личку адрес.

Татьяна, добрых дней! Возьмёте и меня в рассылку? Купила семена, но не знаю насколько они правильные. Хотелось бы получить представление о настоящих качествах сорта.

Ссылка на сообщение

Девочки, очень хочу Ивановские. Чуть меньше хочу Гордость Грайтмара (была, но почему то семена не собрала). И хочу просто спросить про томат Критпонит. Кто-нибудь сажал? Вкусный? Урожайный? 

Ссылка на сообщение
В 23.11.2020 в 14:44, Яшма сказал(а):

 

Доброе утро . Извините, А можно напроситься на Истребителей. Если у Вас есть оба, Было  бы здорово. Ваши условия приму.

Ссылка на сообщение

В 29.11.2020 в 08:00, Мама Анфиса сказал(а):

Велкам. Истребители тоже есть. 

 

Только что, Яшма сказал(а):

Доброе утро . Извините, А можно напроситься на Истребителей. Если у Вас есть оба, Было  бы здорово. Ваши условия приму.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, itn20 сказал(а):

Татьяна, добрых дней! Возьмёте и меня в рассылку? Купила семена, но не знаю насколько они правильные. Хотелось бы получить представление о настоящих качествах сорта.

Пишите в личку))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Мама Анфиса сказал(а):

Девочки, очень хочу Ивановские. Чуть меньше хочу Гордость Грайтмара (была, но почему то семена не собрала). И хочу просто спросить про томат Критпонит. Кто-нибудь сажал? Вкусный? Урожайный? 

Лена, есть Ивановские от Гали64, не сажала, семена 14 года. Если надо, то пришлю. Гордость Грайтмара тоже была, надо поискать в закромах :cheesy:

Криптонит - новинка, сажали только самые продвинутые. У Лены Данко спроси, или у Софии, у них, кажется, были...

По мне, так похож на Атомный синтез ( он у меня есть, если что).

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tomatanya сказал(а):

Лена, есть Ивановские от Гали64, не сажала, семена 14 года. Если надо, то пришлю. Гордость Грайтмара тоже была, надо поискать в закромах :cheesy:

Криптонит - новинка, сажали только самые продвинутые. У Лены Данко спроси, или у Софии, у них, кажется, были...

По мне, так похож на Атомный синтез ( он у меня есть, если что).

Оля, если вопрос ко мне, то у меня есть оба. Пишите в личку.

Танечка!!! Очень надо Ивановские. Будем надеяться, что взойдут. Атомный синтез - даже не слышала, на Криптонит случайно наткнулась, красив, чертяка. но у меня к зелёным какое то настороженное отношение, вот и решила спросить про него. Пошла читать про Атомный синтез.:smile427:

12 минут назад, Яшма сказал(а):

 

 

Жду в личку.

Ссылка на сообщение

Доброго дня всем! Кто может, поделитесь, пожалуйста, сортом Вовкины. С удовольствием обменяюсь на свои семена или оплачу. У меня папа с мамой- Вова и Вера) Веркины скоро прилетят ко мне, очень хотелось бы и Вовкины. Посажу два куста рядом 😍

Ссылка на сообщение

Только что, Весенняя сказал(а):

Доброго дня всем! Кто может, поделитесь, пожалуйста, сортом Вовкины. С удовольствием обменяюсь на свои семена или оплачу. У меня папа с мамой- Вова и Вера) Веркины скоро прилетят ко мне, очень хотелось бы и Вовкины. Посажу два куста рядом 😍

Доброго. А Вова Путин это не то?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Яшма сказал(а):

Доброго. А Вова Путин это не то?

Оля, нет, это другой сорт. Путин наверно, тоже хорошо, но маме будет приятнее,если рядом будет просто Вовка:mosking:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

на Криптонит случайно наткнулась, красив, чертяка.

Лена, Криптонит нынче только купили у Софии. Все впечатления через год)))

Ссылка на сообщение

Девочки, жизненно важный вопрос :

капитан лаки и капитан фортуна - это разные сорта? 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Весенняя сказал(а):

Доброго дня всем! Кто может, поделитесь, пожалуйста, сортом Вовкины. С удовольствием обменяюсь на свои семена или оплачу. У меня папа с мамой- Вова и Вера) Веркины скоро прилетят ко мне, очень хотелось бы и Вовкины. Посажу два куста рядом 😍

Если устроит простое письмо ,жду адрес в личку

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Весенняя сказал(а):

Доброго дня всем! Кто может, поделитесь, пожалуйста, сортом Вовкины. С удовольствием обменяюсь на свои семена или оплачу. У меня папа с мамой- Вова и Вера) Веркины скоро прилетят ко мне, очень хотелось бы и Вовкины. Посажу два куста рядом 😍

Люба, привет. Что рядом не спрашиваешь? У меня есть и Веркины, и Вовкины.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Елена Иванова сказал(а):

капитан лаки и капитан фортуна - это разные сорта? 

Может Командор Фортуна?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Шевячок сказал(а):

Лена, Криптонит нынче только купили у Софии. Все впечатления через год)))

Будем ждать:smile219:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, nagya сказал(а):

Очень приглянулся кубинский салями,куплю ,поменяюсь.

Упс.. что за сорт? Не нашла в интернете(. А Кубинский перцевидный или Кубинский чёрный это не то? Мне от Ангелины пять семечек Кубинского перцевидного прилетели. Если это то, что надо три с удовольствием пришлю. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Мне от Ангелины пять семечек Кубинского перцевидного прилетели.

Шикарный сорт, очень вкусный и очень урожайный!

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Бабаня сказал(а):

Упс.. что за сорт? Не нашла в интернете(. А Кубинский перцевидный или Кубинский чёрный это не то? Мне от Ангелины пять семечек Кубинского перцевидного прилетели. Если это то, что надо три с удовольствием пришлю. 

Кубинский черный у меня есть

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Бабаня сказал(а):

Упс.. что за сорт? Не нашла в интернете(. А Кубинский перцевидный или Кубинский чёрный это не то? Мне от Ангелины пять семечек Кубинского перцевидного прилетели. Если это то, что надо три с удовольствием пришлю. 

Вот так выглядит это сорт у нашей Ярославны

118649257_1749287431891490_1145681808093677698_o.thumb.jpg.2820c4386d3ea382bd83e15cab52ad27.jpg 

отзывы о нём разные, кому-то нравится, а кому-то нет. Как всегда, не посадишь- не узнаешь. Визуально привлекателен.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...