Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ирин сказал(а):

Вот и я купила в этом году Пузату хату, а что вырастет фиг знает.:09fp:

я СПОКОЙНА...мне семки дала форумчанка @o_egorka

Будет и пузата, и хата!

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Шевячок сказал(а):

я СПОКОЙНА...мне семки дала форумчанка @o_egorka

Будет и пузата, и хата!

Мне тоже Придарили и  томатик и семки .Так что тоже буду сажать несколько шт из разных источников 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ирин сказал(а):

Вот и я купила в этом году Пузату хату, а что вырастет фиг знает.:09fp:

Ирин, я садила года 4 назад из такого пакета, нормальная такая пузата хата наросла))

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Лиска сказал(а):

Ирин, я садила года 4 назад из такого пакета, нормальная такая пузата хата наросла))

Татьян, буду надеяться!:cheesy:Тут у людей такие экземпляры вырастают из пересорта, что и сорт отдыхает.:cheesy:

Ссылка на сообщение

Девочки, кто сажал уже Мятежный звёздный истребитель Прайм, он очень вкусный?  Сколько мест в теплице ему выделить - 1 или 3?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, кто сажал уже Мятежный звёздный истребитель Прайм, он очень вкусный?  Сколько мест в теплице ему выделить - 1 или 3?

На мой вкус - очень вкусный, со сладинкой. Но в спелом виде в теплую погоду- не очень лежкий, надо успевать съедать либо пускать на переработку, что очень жалко, ибо красота и вкуснота :thumb: Пару мест рекомендую точно.

large.1753127473_(RebelStarfighterPrime)7.JPG.b5b07d4deaa10f3bd6176128618bf61c.JPG

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Svetikk сказал(а):

На мой вкус - очень вкусный, со сладинкой. Но в спелом виде в теплую погоду- не очень лежкий, надо успевать съедать либо пускать на переработку, что очень жалко, ибо красота и вкуснота :thumb: Пару мест рекомендую точно.

large.1753127473_(RebelStarfighterPrime)7.JPG.b5b07d4deaa10f3bd6176128618bf61c.JPG

какая красотищааа то))))))а как с урожайностью?

Ссылка на сообщение

16 минут назад, Джеська сказал(а):

какая красотищааа то))))))а как с урожайностью?

Урожайность в теплице нормальная, для экзота вполне приличная. Вести лучше в 3 стебля.

large.2141810068_(RebelStarfighterPrime)8.JPG.a9664b078b5b593e371cec7c48a15b41.JPG large.184323138_(RebelStarfighterPrime).JPG.ff4c9d274fbc207dbcd150fde99eb606.JPG

Ссылка на сообщение
21 час назад, Елизара сказал(а):

Повезло . а это моя пузата хата .Теперь у меня в семенах названа не хата . осталась довольна ибо плоды крупные и вкусные . 4 кг почти с куста сняла 

423289819_1.jpg.191a906109a3844f1722b688b5fb97ff.jpg

Шикарный пересорт!

Ссылка на сообщение
21 час назад, Елизара сказал(а):

Хорошо если пересорт еще более менее удачный попадется .Поэтому чувствую что мои пакетики из магазина наверно своего часа и не дождутся 

Наталья,у меня около 30 пакетиков магазинных,вот каждый год высаживаю по 3-4 сорта. В основном пересорта нет.Впрошлом году Золотая королева была пересортица,но мне понравилась.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Светлана67 сказал(а):

Шикарный пересорт!

эти 2 плодика выросли по 500 с не большим грамм .А так было парочку по 600 еще 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Svetikk сказал(а):

Урожайность в теплице нормальная, для экзота вполне приличная. Вести лучше в 3 стебля.

large.2141810068_(RebelStarfighterPrime)8.JPG.a9664b078b5b593e371cec7c48a15b41.JPG large.184323138_(RebelStarfighterPrime).JPG.ff4c9d274fbc207dbcd150fde99eb606.JPG

шикарный красивый урожай😊у меня редко получается,когда много завязываются,чаще осыпаются цветочки

Ссылка на сообщение

1 час назад, Светлана67 сказал(а):

Наталья,у меня около 30 пакетиков магазинных,вот каждый год высаживаю по 3-4 сорта. В основном пересорта нет.Впрошлом году Золотая королева была пересортица,но мне понравилась.

У меня куча  не посаженных новинок от Коллекционеров и от девочек с форума .Я быстрее им отдам предпочтение ,чем магазинным .я уже даже к прилавку с семенами томатов в магазинах не подхожу . Правда 2 сорта покупала еще 3 года назад  .Выросли шикарные и как на фото . один остался на постоянку 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Елизара сказал(а):

У меня куча  не посаженных новинок от Коллекционеров и от девочек с форума .Я быстрее им отдам предпочтение ,чем магазинным .я уже даже к прилавку с семенами томатов в магазинах не подхожу . Правда 2 сорта покупала еще 3 года назад  .Выросли шикарные и как на фото . один остался на постоянку 

Наташа,а какой на постоянке?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Светлана67 сказал(а):

Наташа,а какой на постоянке?

Называется розовое сердце Но он плоскокруглый  и на картинке такой же . и он довольно поздний сорт . .к сожалению уже не помню чья фирма .Покупала у нас в магазине Европа 

Ссылка на сообщение

Добрый день! Ищу семена интересных сортов острого перца. Очень хочу перчики с черными семенами. Куплю на ваших условиях. Могу обменять на семена томатов.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ирина Волга сказал(а):

Добрый день! Ищу семена интересных сортов острого перца. Очень хочу перчики с черными семенами. Куплю на ваших условиях. Могу обменять на семена томатов.

Добрый день! Если устроят условия покупки, то можете посмотреть мой список острых перцев, фото в Альбом 1  и  Альбом 2

С черными семенами есть Рокото красный и оранжевый

large.1898116133_.JPG.a9eef6c3c3118611a8f0934763f17466.JPG   large.44175119_.jpg.cfb044c2922444e8aee156cbedadd98e.jpg

166-081018121804.jpeg   166-121018110751.jpeg

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Мне нужны: Томат обыкновенный «Леденец» Биотехники-СПб, «Виноградный гигант», «Мятные» Коваленко, «Июньский» ультрараннеспелостью известный. И гибрид «F1 Калисти». Салат «Merlot». Чабер садовый «Pikanta».

Я могу эти наименования у вас купить, обменять или взять безвозмездно. В свою очередь сам могу предложить вам: прежде всего - свои излишки (см. сообщение вот это

), либо свои излишки + что-то коллекционное, что у меня есть (спрашивайте, говорите пожелания, я посмотрю).

Пишите, попробуем договориться.

Ссылка на сообщение

В 05.01.2021 в 15:53, Татьяна Сенчукова сказал(а):

Девочки, у меня стоп, уже 20 человек, просто времени чтобы отправить-собрать ооочень мало🤦Кому ответила, всем отправлю.

Татьяна Леонидовна, добрый день. Получила ваше письмо...:smile162:ОГРОМНОЕ вам спасибо. Сорта замечательные, подарки ещё лучше. Я очень рада неожиданному сюрпризу. :02mail:Крепкого здоровья вам и хорошей погоды в новом сезоне.:smile219:

Ссылка на сообщение
В 03.01.2021 в 21:56, Татьяна Сенчукова сказал(а):

Девочки, перебирала на праздниках семена

Татьяна,письмо сегодня получила.Большое,большое спасибо за семена.Благоприятного Вам лета,отличного урожая и отменного  здоровья.

Спойлер

:girl_curtsey::smile219:

 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pirina сказал(а):

 Девочки, подскажите, у кого в продаже есть Томат-палка  ? Знакомая ищет.

У Гусева В Помидоме были семена Палки. Только зря их ищет ваша знакомая, не стоят они того )

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шелковница сказал(а):

У Гусева В Помидоме были семена Палки. Только зря их ищет ваша знакомая, не стоят они того )

а почему? Невкусные?

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Полностью согласна по поводу томата Палка. Не стоит усилий для выращивания. Был опыт выращивания в 2020 году урожай был с него очень скудный и вкус посредственный. По моему личному мнению даже томат Дачник намного лучше и вкусом и урожаем.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Pirina сказал(а):

 Девочки, подскажите, у кого в продаже есть Томат-палка  ? Знакомая ищет.

 Скажите своей знакомой, Палка такое г...! Пусть что нибудь другое поищет!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...