Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Хоть какие-то лилейники бы собрать.

Столько закупок было-наелись, ближе к весне точно бы что-то набрали. Может перед самым Стопом получится.

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

В 07.12.2020 в 23:50, Хатор сказал(а):

@tatyanpak @БолТушка @Веточка @Irina Shev @дачница2013 @Галчёнок  @Rea Caddi @Tavolga

  @снежинка    @Irina is Tveri @Leno4ka_v @Марина Юрьевна @корманова  @Sofy25 @Ketrin007

@Neteli @Lisa35 @Ольга_Б @ФЛОКСА @Janin @Luba.S @Nezabudka-новичок @ИрМа @962julia

@LarAr @Марьясина @Марина Дачник @Оля Псковишна @Я Елена @TataC @Светlana @Валя68

@MLV12 @Marushka @Nilola @Лёлик пх

Дорогие мои дамы, прошу срочно оплатить ваши заказы. Все сроки по оплате уже прошли!!!!!!

Платим по ДВУМ  зеленым строкам, во вкладке итого. Если у вас не оплачено две зеленые зеленые строки. Делайте два платежа, и на каждый заполняйте ФОРМУ ОПЛАТЫ. Карты в Форме оплаты :

https://docs.google.com/forms/d/1_voqboCpkcAdEL8UYYjOU051VsqcaMJvh9pT3E2NJRM/edit

Не поняла где сумма у меня там 0. Хэлп 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ketrin007 сказал(а):

Не поняла где сумма у меня там 0. Хэлп 

 

В 08.12.2020 в 00:50, Хатор сказал(а):

Платим по ДВУМ  зеленым строкам, во вкладке итого. Если у вас не оплачено две зеленые строки. Делайте два платежа, и на каждый заполняйте ФОРМУ ОПЛАТЫ.

image.thumb.png.0296853c099c74905d383b985c4e34ec.png

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Друзья, в таблице есть клематис Piilu.  Вкладка корешки строка 187. Нежный и достаточно яркий. Может постараемся и наберем?

 клематис 'Piilu' (Пиилу) Clematis фото

http://dachnaya-zhizn.ru/klematis-piilu-posadka-i-ukhod

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Irina сказал(а):

Друзья, в таблице есть клематис Piilu.  Вкладка корешки строка 187.

Эта строка скрыта.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Irina сказал(а):

Друзья, в таблице есть клематис Piilu.  Вкладка корешки строка 187. Нежный и достаточно яркий. Может постараемся и наберем?

 клематис 'Piilu' (Пиилу) Clematis фото

http://dachnaya-zhizn.ru/klematis-piilu-posadka-i-ukhod

 

1 минуту назад, marinas11 сказал(а):

Эта строка скрыта.

Клематисов не будет. Строки убрала, это из старого прайса случайно остались.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

22 часа назад, Irina сказал(а):

Друзья, в таблице есть клематис Piilu.  Вкладка корешки строка 187. Нежный и достаточно яркий. Может постараемся и наберем?

 клематис 'Piilu' (Пиилу) Clematis фото

http://dachnaya-zhizn.ru/klematis-piilu-posadka-i-ukhod

Сейчас есть закупка клематисов, может там что приглядите. Другие сорта тоже очень симпатичные.

Ссылка на сообщение
55 минут назад, tanuhka6676 сказал(а):

Сейчас есть закупка клематисов, может там что приглядите. Другие сорта тоже очень симпатичные.

Я там уже третий год. :cheesy:, и в этой закупке тоже. Просто этот клематис очень понравился.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 28.12.2020 в 18:09, Irina сказал(а):

Я там уже третий год. :cheesy:, и в этой закупке тоже. Просто этот клематис очень понравился.

И не зря. Он шикарный.  У меня лет 5 растёт. Ищите его обязательно. 

IMG_20200615_193825~2.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Отдам, ст.59 Из Франсен 21, хосты:   Cathedral Windows   и   Pineapple Upsidedown Cake.

Cathedral Windows. Большая хоста с ароматными бледно-лавандовыми цветами, растет в полутени и полной тени . Высота от 60 до 65 см, рост средний. Лист салатово-жёлтый с темно-зеленой широкой каймой.

Collect hosta varieties for memorable beauty | Mississippi State University  Extension ServiceHosta Cathedral Windows For Sale – New Forest Hostas & Hemerocallis

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Света, @Хатор, добрый день. По кустарникам есть какая-нибудь информация? Там в каких-то сроках перебор, в каких-то недобор, некоторые закрыты от редактирования.  Будут выкупаться? Я то поставлю заказ, то уберу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, из ст.147 отдам в добрые руки из закрытой строки

Флокс метельчатый Оранж Перфекшн

Флокс метельчатый Оранж Перфекшн

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светланочка, @Хатор, давай я заберу у тебя хосту Нептун из пристроя в ст. 82, у меня места есть и тебе легче))) Оплачу в понедельник, если ты не против.

Ссылка на сообщение
В 21.01.2021 в 14:17, Ольга Т сказал(а):

Света, @Хатор, добрый день. По кустарникам есть какая-нибудь информация? Там в каких-то сроках перебор, в каких-то недобор, некоторые закрыты от редактирования.  Будут выкупаться? Я то поставлю заказ, то уберу.

написала менеджеру, что то она не присылает новый 2021 года прайс по кустарникам и хвойникам. На неделе, уточню этот вопрос и дам информацию.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Импрессия сказал(а):

Светланочка, @Хатор, давай я заберу у тебя хосту Нептун из пристроя в ст. 82, у меня места есть и тебе легче))) Оплачу в понедельник, если ты не против.

Спасибо , Анечка! Переставила.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

За эту неделю буду готовить ХОСТЫ ФРАНСЕН на оплату. Там подтвердилось несколько хост . 

До 15 февраля, мы должны оплатить хосты. Курс валюты , опять пошли вверх - тянуть с оплатой не стоит.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Возьму спирею японскую Литл Принцесс 2 шт. в 14 столбик, ну хотя бы одну. Света@Хатор, а лилейники не попали в выкуп? Смотрю вроде там Стелла Доро 25 шт.  и Лаки Долли ниже опущены?

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение
В 21.01.2021 в 14:25, Irina is Tveri сказал(а):

Добрый день, из ст.147 отдам в добрые руки из закрытой строки

Флокс метельчатый Оранж Перфекшн

Флокс метельчатый Оранж Перфекшн

@Хатор, если еще актуально, то забрала бы. Но мне нужен столбик))

И, если не ошибаюсь,  еще есть один свободный Флокс метельчатый Старфаир. И его заберу)

Изменено пользователем Alenk
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор поставьте, пожалуйста, в ст. 141   из   ВКл. многолетники  хоста Авокадо стр. 11 ,  +1 шт.=2 шт., хоста Паулс Глори 15 строка +1шт.,Hosta Golden Meadows 1 шт. спасибо!

 

Изменено пользователем Алексеевна
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Светлана, скажите, пожалуйста, по хвойным что-то подтверждается? Нужно уже платить за заказы?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...