Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты, лилейники, гейхеры и другие многолетники + хвойники + ЕТК на весну 2021г.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, корманова сказал(а):

Да. Нет. Мои стоят в горшках синим цветом. А две растюшки ждать не хочется.  Лучше подтопления и на следующий  более удачный сезон затарюсь ( простите ща французский) 

а я поняла, что всё, что помечено красным в столбце "набрано" не будет:dnt:т.е. чуть ли не половины нет

290151971_.thumb.png.4ea5aa0df633f40f4881e112ed4ae945.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, anbelo сказал(а):

а я поняла, что всё, что помечено красным в столбце "набрано" не будет:dnt:т.е. чуть ли не половины нет

290151971_.thumb.png.4ea5aa0df633f40f4881e112ed4ae945.png

Ой ,я так широко не открывала таблицу. Думала только флокс шиловидный отсутствует 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленчик сказал(а):
3 часа назад, Ольга 1971 сказал(а):

Если котовник кому нужен,  отдам 2 шт из 14 столбика. Взяла в последний момент до кучи, а оно вон как оказалось. Но если  с ЕТК вместе отправка, не откажусь.

Оля, я-бы взяла оба котовника Самме Меджик , если их можно будет забрать вместе с хостами. Только за котовниками мне с дачи на другой конец Москвы ехать неудобно.   

Давай отложим, когда Света сориентирует, что с чем она сможет объединить для отправки-выдачи.

Оля, Света пишет, что вместе отправит ЕТК + горшки+хосты Франсен+ДеВит.

Котовники себе оставляешь?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Оля, Света пишет, что вместе отправит ЕТК + горшки+хосты Франсен+ДеВит.

Котовники себе оставляешь?

Да, оставлю, очень хочу их посадить. Жаль Перовскию не дали, она для моего климата хороша бы была. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В таблице, сделала вкладку "Горшки со склада". Она открыта , посмотрите, может приглянется что

Ставить можно до того , как приедем на 7 Цетов. Открою ноутбук и закрою таблицу . Наберу с ноута.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

В таблице, сделала вкладку "Горшки со склада". Она открыта , посмотрите, может приглянется что

Ставить можно до 7-00 утра. Распечатываю набранное и уезжаем в Москву.

 

А закрепите, пжлста, шапку и столбцы

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Евгения Б сказал(а):

Света, передумала брать астранцию, удалите пож-та из ст 2 вкладка горшки

Евгения, можно сами удалять. Нажали  на ячейку с единичкой  и клавишей на компе, которой стираете буквы, кликните и единичка уберется.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alex0507 сказал(а):

Светлана, могу взять лаванду себе.

Спасибо переставила. @Alex0507 @Galeriпосмотрите хвойники и кустарники во вкладке " горшки со склада". Буду брать , это есть в свободной продаже.

4 часа назад, Ленчик сказал(а):

Оля, я-бы взяла оба котовника Самме Меджик , если их можно будет забрать вместе с хостами. Только за котовниками мне с дачи на другой конец Москвы ехать неудобно.   

Давай отложим, когда Света сориентирует, что с чем она сможет объединить для отправки-выдачи.

выдается все вместе.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Можно заказывать до того как закрою вкладку когда приеду на склад. Наберу с ноутбука.

Ссылка на сообщение

Светлана, я так поняла, горшки и ЕТК будут вместе на выдачу. От нас Марина @EMILIA решила получить на раздаче ЕТК свой и мой столбики. пожалуйста отдай ей и мои горшки,  там три штуки

Изменено пользователем Ivatania
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

Можно заказывать до того как закрою вкладку когда приеду на склад. Наберу с ноутбука.

Света, @Хатор,что то я не могу понять по таблице (у меня не открывается полностью) есть что-нибудь из моего заказа или нет? Вроде бы у меня 3 позиции в наличии? Я еще со склада тую Смарагд поставила. Если у меня в наличии ничего нет, то и тую тогда не надо. :dnt::embarrassed:

Ссылка на сообщение

Всем привет! Света @Хатор, я посмотрела таблицу "Горшки". Если я правильно поняла, то Флокс метельчатый Оранж Перфекшн в заказе должен быть кратным 10, а у нас стоит 12. Если можно, убери его, пожалуйста, из ст. 24. У меня всего одна позиция в заказе. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

Евгения, можно сами удалять. Нажали  на ячейку с единичкой  и клавишей на компе, которой стираете буквы, кликните и единичка уберется.

Уже зафиксирована строчка, доступен только поосмотр, удалите астранцию стр 4 из ст2 пожалуйста. 

Изменено пользователем Евгения Б
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хатор сказал(а):

Спасибо переставила. @Alex0507 @Galeriпосмотрите хвойники и кустарники во вкладке " горшки со склада". Буду брать , это есть в свободной продаже.

выдается все вместе.

Спасибо Света.Эх, жалко пихты корейской только 3шт. остаток.Не хватило:cray2:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Кемеровчанка сказал(а):

Света, @Хатор,что то я не могу понять по таблице (у меня не открывается полностью) есть что-нибудь из моего заказа или нет? Вроде бы у меня 3 позиции в наличии? Я еще со склада тую Смарагд поставила. Если у меня в наличии ничего нет, то и тую тогда не надо. :dnt::embarrassed:

У вас будет только одна позиция Герань. Остальные две , во вкладке корешки - не будет.  Решайте, герань могу взять себе . Тую уберите сами, если не нужна

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

У вас будет только одна позиция Герань. Остальные две , во вкладке корешки - не будет.  Решайте, герань могу взять себе . Тую уберите сами, если не нужна

Света, если что, я могу герань подхватить с удовольствием,  к моим трем. И я, по-моему, 1 лишний блистер прихватила)), он мне не нужен, используй по назначению

Изменено пользователем HATA55
ошибка
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Девчата, подскажите пожалуйста, а такая таблица в закупке -   КОРЕШКИ МНОГОЛЕТНИКОВ (7ЦВЕТОВ)??? я чуток запуталась...

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Марина Дачник сказал(а):

Добрый вечер! Девчата, подскажите пожалуйста, а такая таблица в закупке -   КОРЕШКИ МНОГОЛЕТНИКОВ (7ЦВЕТОВ)??? я чуток запуталась...

Марина, а что конкретно интересует? Света выше писала, что корешков нам не дали, будут только многолетники в горшках, что окрашены желтым цветом.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Марина, а что конкретно интересует? Света выше писала, что корешков нам не дали, будут только многолетники в горшках, что окрашены желтым цветом.

У меня только корешки были, в таблице желтый цвет отсутствует...

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Марина Дачник сказал(а):

У меня только корешки были, в таблице желтый цвет отсутствует...

Почитайте на 83 стр. Светин пост. Корешков не будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, подскажи пожалуйста, а можно моего флоксика (33 столбик), отправить с чем возможно  с Надеждой Васильевной с 61 столбика? С хостами или что есть еще. А то я запуталась что когда поедет, а он у меня один всего. Спасибо.

Изменено пользователем Сухаринка
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Хатор сказал(а):

У вас будет только одна позиция Герань. Остальные две , во вкладке корешки - не будет.  Решайте, герань могу взять себе . Тую уберите сами, если не нужна

Света, добрый вечер! У меня получается одна герань, можно отказаться???? ст77

Изменено пользователем Марина Дачник
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Привезли  Хосты Франсен - холодненькие, Сверху в коробках  посмотрела, корешки видны разных размеров , сикильдявок - нет. Убрала в прохладу, пусть поспят.

Получили заказ в 7 цветов, жаль, что досталось мало - качество понравилось - аккуратненькие. Убрали на ночь в дом.

Получили ДеВит.

Отвечу в теме попозже, приехали недавно.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Хатор сказал(а):

У вас будет только одна позиция Герань. Остальные две , во вкладке корешки - не будет.  Решайте, герань могу взять себе . Тую уберите сами, если не нужна

Света, герань и туя пусть останутся, я еще фуксию прихватила в ЕТК. Их же можно будет одной посылкой?  Пойду там еще что-нибудь поклянчу. :smile180: Может девочки поделятся...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...