Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ

Добавила белые строки по позициям, которые есть в свободном остатке , собираем оперативно, в понедельник отправлю в бронь все набранные строки. Напомнию, что зеленые строки с фиолетовым квадратиком, это пристрой , они уже забронированы, в них можно записываться, но не перебирать колиечство!!

Ссылка на сообщение

7 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ

Добавила белые строки по позициям, которые есть в свободном остатке , собираем оперативно, в понедельник отправлю в бронь все набранные строки. Напомнию, что зеленые строки с фиолетовым квадратиком, это пристрой , они уже забронированы, в них можно записываться, но не перебирать колиечство!!

Здравствуйте Настя,у меня возникли проблемы,вынуждена уехать с марта по июнь,поэтому прошу поставьте в пристрой мою землянику Сонату,Дарселект,Сирию и Фурор,если не разберу я оплачу.Настя извените,обстоятельства.

Только что, Вера сказал(а):

Здравствуйте Настя,у меня возникли проблемы,вынуждена уехать с марта по июнь,поэтому прошу поставьте в пристрой мою землянику Сонату,Дарселект,Сирию и Фурор,если не разберу я оплачу.Настя извените,обстоятельства.ст 106

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Вера сказал(а):

Здравствуйте Настя,у меня возникли проблемы,вынуждена уехать с марта по июнь,поэтому прошу поставьте в пристрой мою землянику Сонату,Дарселект,Сирию и Фурор,если не разберу я оплачу.Настя извените,обстоятельства.

 

Девочки ,кому нужна земляника

 

3 минуты назад, Вера сказал(а):

Здравствуйте Настя,у меня возникли проблемы,вынуждена уехать с марта по июнь,поэтому прошу поставьте в пристрой мою землянику Сонату,Дарселект,Сирию и Фурор,если не разберу я оплачу.Настя извените,обстоятельства.

 

Девочки кому земляника нужна Соната,Дарселект,Сирия ,Фурор ст. 106.Отдаю.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Вера сказал(а):

Девочки ,кому нужна земляника

 

Девочки кому земляника нужна Соната,Дарселект,Сирия ,Фурор ст. 106.Отдаю.

Сонату с удовольствием заберу в 164 столбик. 

Ссылка на сообщение
В 02.01.2021 в 02:20, Asia сказал(а):

Заберу Терентий, @asy переставьте пожалуйста в мой столбик.

@asy, добрый день. Рада вашему возвращению:smile219: Поздравляю Вас со всеми наступившими праздниками, всех благ Вам и всей вашей семье в Новом году.

Переставьте пожалуйста по возможности Терентий из 119 столбика в 3 столбик.

И вопрос: посмотрите плиз в моем столбике №3 Малина Хейса, я ли ее себе поставила, или может быть кто-то ошибся? 

Я просто не помню, что себе ее ставила, м.б запамятовала после праздников :embarrassed:?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Asia сказал(а):

посмотрите плиз в моем столбике №3 Малина Хейса, я ли ее себе поставила, или может быть кто-то ошибся? 

Только в закупке фриго можно отследить, кто поставил. Здесь все участники - неопознанные зверюшки:mosking:. Это я не обзываюсь:embarrassed:, в таблице участники так и называются.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, ProstoYA сказал(а):

Сонату с удовольствием заберу в 164 столбик. 

 

3 часа назад, ProstoYA сказал(а):

И Сирию тоже)

Переставила

55 минут назад, Asia сказал(а):

@asy, добрый день. Рада вашему возвращению:smile219: Поздравляю Вас со всеми наступившими праздниками, всех благ Вам и всей вашей семье в Новом году.

Переставьте пожалуйста по возможности Терентий из 119 столбика в 3 столбик.

И вопрос: посмотрите плиз в моем столбике №3 Малина Хейса, я ли ее себе поставила, или может быть кто-то ошибся? 

Я просто не помню, что себе ее ставила, м.б запамятовала после праздников :embarrassed:?

Спасибо, взаимно:smile219: По Хейсе Галя ответила, не могу посмотреть

Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

 

Переставила

Спасибо, взаимно:smile219: По Хейсе Галя ответила, не могу посмотреть

@Галина П. Галина, @asyАнастасия, благодарю за информацию)

ну тогда пусть будет..  одной больше, одной меньше роли уже не играет, будем любить и Хейсу:03niam:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Asia сказал(а):

@Галина П. Галина, @asyАнастасия, благодарю за информацию)

ну тогда пусть будет..  одной больше, одной меньше роли уже не играет, будем любить и Хейсу:03niam:

Вот поэтому во фриго и сделали доступ к редактированию через аккаунт, чтобы не было таких казусов. Там все прозрачно, кто, когда, что поставил.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зоя сказал(а):

А можно столбик или уже все,ой,здравствуйте

Не все, но доступны только позиции в белых строках, если Вам подходят эти позиции, то я выделю Вам столбик

Ссылка на сообщение

17 минут назад, Зоя сказал(а):

Хорошо,а какой номер столбика,я в первый раз,таблицу нашла,буду заказывать

Ваш 192, заполните форму с контактами https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddoBARdJR4Z4tTDtFR8_Nl3wJjI0oJp74HVg2sbmR4_TT-jQ/viewform 

Ссылка на сообщение
В 14.01.2021 в 01:48, Простой чайник сказал(а):

Добрый день, отдам из закрытой строки яблоню Легенда (столбик 130).

Заберу в 159 столбик

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Настя. А столбик уже нельзя занять? Если можно дайте пожалуйста. Смородина, облепиха, малина, жимолость нужна. 

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Ольга Ники сказал(а):

Здравствуйте, Настя. А столбик уже нельзя занять? Если можно дайте пожалуйста. Смородина, облепиха, малина, жимолость нужна. 

Ваш 200 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, elena77 сказал(а):

Настя, я грушу Александра ставила, заказ был 4 из 5,а сейчас уже 6 стоит,кто то перебрал после меня

Ее нет в новых остатках, поэтому пока собираем в надежде, что появится

Ссылка на сообщение
В 16.01.2021 в 17:20, Ольга Ники сказал(а):

Мне теперь количество ставить в белых строчках?

Можно в зеленые, если количество выделено фиолетовым и обратите внимание на кратность, там где стоит кратность 2 , заказываем 2-4-6 и т.д

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, и тут прошу столбик. Хочу Строка 77 Атлант, строка 88 Джоан Джи, стр 332 Путинка, строка 342 Саратовский рубин все по минималке. Спасибо) Контакты тут заполнила давно, а до столбика только сейчас дошла)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...