Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


А ни у кого случайно не осталось таблички с номерами от качалкина с прошлого года? Не могу определить сорта яблонь пострадавшие от зайца, там были номера 132 и 128.Может у кого то осталась с весны прошлого года табличка с номерами соответствия колоновидных яблонь. 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Марина М сказал(а):

@asyНастя , у меня одна посылка застряла в Кашире ,1244329571 ,ты не посмотришь а то я беспокоюсь .Мой столбик 107 , одна посылка уже в Питере а вторая не двигается из Каширы.

Моя тоже в Кашире стоит с 15 числа :sad:.

Ссылка на сообщение

У меня тоже посылка застряла. Первую получила 15.04. Плановая дата поставки 16.04. Сегодня 18, вчера спрашивали говорят она ещё в Москве. Трек 1243611099

Ссылка на сообщение
В 16.04.2021 в 20:50, ТатьянаЧ сказал(а):

Анастасия большое Вам СПАСИБО! Пришла одна из посылок,  все Супер!!!!! :02mail: Четыре  дня в пути.  Кусты (вторая посылка)  еще "пешком идет:embarrassed:" из этой же закупки, но уверена все будет хорошо.  Не бойтесь заказывать!  Видно, что упаковано и отправлено с любовью! Всем Вашим помощником Спасибо!!! :08thanks:

 

В 16.04.2021 в 23:32, Notalya сказал(а):

Мне в прошлом году коробку с малиной и клубникой отдали, а яблони еще две недели ехали. И позвонили, когда второе место пришло.

Вам просто повезло, 70% вторых мест с боем выбивали, чтобы отдали первое место без второго, у кого то неделю простояли горшки в теплом офисе, пока смогли добиться, чтоб отдали, поэтому в этом году только отдельными местами, тем более , что опять они зависают

23 часа назад, Марина М сказал(а):

@asyНастя , у меня одна посылка застряла в Кашире ,1244329571 ,ты не посмотришь а то я беспокоюсь .Мой столбик 107 , одна посылка уже в Питере а вторая не двигается из Каширы.

 

22 часа назад, Любаш@ сказал(а):

Моя посылка  1244340868 тоже  зависла на складе в Кашире,сначала уехала со склада,а теперь возвращена обратно на склад.

.

 

8 часов назад, Sветлана сказал(а):

Моя тоже в Кашире стоит с 15 числа :sad:.

 

5 часов назад, anna83 сказал(а):

У меня тоже посылка застряла. Первую получила 15.04. Плановая дата поставки 16.04. Сегодня 18, вчера спрашивали говорят она ещё в Москве. Трек 1243611099

Кто написал треки , переадресовала менеджеру, у кого зависают посылки, прошу треки в личку присылать и с Вашей стороны надо писать претензию по нарушениям сроков, так как все посылки застрахованы, в случае гибели саженцев, будем пробовать требовать компенсацию, но без претензий от получателя это будет сложнее, я помогаю чем могу,но и прошу Вас тоже помочь себе в поиске.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Та же история с посылками, причём меня даже не предупредили что одно место тол ко пришло. Приехала говорят ждите. Хотя чего ту ехать до Владимира. Что у СДЕКА с местами? Если завтра не приедет пойду как то решать вопрос хоть с этой коробкой. 

Ссылка на сообщение

55 минут назад, ТАЙОТА сказал(а):

Та же история с посылками, причём меня даже не предупредили что одно место тол ко пришло. Приехала говорят ждите. Хотя чего ту ехать до Владимира. Что у СДЕКА с местами? Если завтра не приедет пойду как то решать вопрос хоть с этой коробкой. 

Напишите мне в личку номер трека, я передам менеджеру, чтоб она им утром написала, чтоб отдали хотя бы одно место

Ссылка на сообщение

Настя, первую часть заказа получила. Спасибо!:smile219: Все живое. Малина, клубника, груши-шикарные! Кстати, о грушах. Мне две штуки ДК пришли, а заказывала одну. За вторую оплатить сразу?  Яблони зависли(Анастасия, как в воду глядела!).

Ссылка на сообщение

Получила одну посылку из двух.  Спасибо за закупку.

Вторая,как и у многих застряла. Обещали к 20.04 постараться доставить. Список вложений из заказа в каждой посылке или в какой-то одной должен быть? 

По заказу на осень. Там для СДЭКа те же культуры,что и на весну? Или все будут СДЭК отправляться? 

Ссылка на сообщение

Настя, получила обе посылки ст.170. Большое спасибо! Не могу представить, как ваша команда справляется со всем этим. Всем благодарность.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Notalya сказал(а):

Настя, первую часть заказа получила. Спасибо!:smile219: Все живое. Малина, клубника, груши-шикарные! Кстати, о грушах. Мне две штуки ДК пришли, а заказывала одну. За вторую оплатить сразу?  Яблони зависли(Анастасия, как в воду глядела!).

Это я не в воду глядела, а они сразу вставать начали(( за грушу , если она Вам нужна, то да можно доплатить

4 минуты назад, Ойка сказал(а):

Получила одну посылку из двух.  Спасибо за закупку.

Вторая,как и у многих застряла. Обещали к 20.04 постараться доставить. Список вложений из заказа в каждой посылке или в какой-то одной должен быть? 

По заказу на осень. Там для СДЭКа те же культуры,что и на весну? Или все будут СДЭК отправляться? 

Список только в коробках с горшками, но Вы можете проверить по таблице количество. Осенняя поставка вся отправляется СДЭК

2 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Настя, получила обе посылки ст.170. Большое спасибо! Не могу представить, как ваша команда справляется со всем этим. Всем благодарность.

Спасибо Вам , но полностью благодарность принять не готова, я Вам укрывной не вложила в посылку ((

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Это я не в воду глядела, а они сразу вставать начали(( за грушу , если она Вам нужна, то да можно доплатить

Список только в коробках с горшками, но Вы можете проверить по таблице количество. Осенняя поставка вся отправляется СДЭК

Спасибо Вам , но полностью благодарность принять не готова, я Вам укрывной не вложила в посылку ((

Если честно, я забыла про него.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

за грушу , если она Вам нужна, то да можно доплатить

Перевела за грушу. Форму заполнить об оплате? Или в ЛС .

Ссылка на сообщение
14 минут назад, gala7496 сказал(а):

Если честно, я забыла про него.

Главное, что я помню)) если в Фриго есть заказ, то с ним могу или деньги за него верну, отдельно его наверное нет смысла слать.

3 минуты назад, Notalya сказал(а):

Перевела за грушу. Форму заполнить об оплате? Или в ЛС .

Лучше форму, там наверняка

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 15.04.2021 в 01:40, asy сказал(а):

У кого переплата, после получения напишите мне в личку, куда пернести или вернуть переплату. Пишите только после получения заказа, потому что если чего то не будет хватать, чтобы я сразу одной суммой вернула.

@tatyanpak я должна за розы 752 руб и за саженцы 225 руб на осень пока нет заказа, поэтому не знаю куда их

@Лейла81 на осень пока нет заказа , переплату на осень или на карту?

@Nekrasov куда переплату?

@ila728 куда переплату?

 

 

Настя! Про переплату ответила Вам в личку.

Ссылка на сообщение
49 минут назад, asy сказал(а):

Главное, что я помню)) если в Фриго есть заказ, то с ним могу или деньги за него верну, отдельно его наверное нет смысла слать.

Лучше форму, там наверняка

Во Фриго не участвую, переведите деньги.

Ссылка на сообщение

21 час назад, Катеринка сказал(а):

А ни у кого случайно не осталось таблички с номерами от качалкина с прошлого года? Не могу определить сорта яблонь пострадавшие от зайца, там были номера 132 и 128.Может у кого то осталась с весны прошлого года табличка с номерами соответствия колоновидных яблонь. 

Алые Паруса - 132

Тамара  - 128

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! Столбик 117 все 3 посылки получил, хотя СДЭК чудил. Спасибо большое.

Сегодня посадила деревья. Вместо груши Самарская ..., Получила вишню Владимирская

Изменено пользователем дачница2013
Ссылка на сообщение
5 минут назад, дачница2013 сказал(а):

Настя, добрый вечер! Столбик 117 все 3 посылки получил, хотя СДЭК чудил. Спасибо большое.

Сегодня посадила деревья. Вместо груши Самарская ..., Получила вишню Владимирская

Напишите в личку пожалуйста, решим,если нужна все таки Самарская.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Notalya сказал(а):

Настя, хотелось бы узнать, про грушу ДК-2. Уже посадила, что это за груша? Опылители ей нужны?

Надо поискать в прошлогодней теме, нам Качалкин присылал  по ней информацию, я на днях прям перечитывала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, спасибо! Моя посылка двинулись в путь. Вчера приехала в Москву, а я уже бланк претензии скачала))) 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...