Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Албенга бычье сердце (Albenga Oxheart)


Рекомендуемые сообщения

Албенга бычье сердце ( Albenga Oxheart, США). Очень красивый и урожайный сердцевидный сорт :thumb:Не путать с сортом Сердцето на Албенга с формой плодов мешочком - это другой сорт.

Плоды красные глянцевые красивой формы сердечки до 350гр, очень хорошего вкуса, мясистые, с малым количеством семян. Рос в теплице в 2 стебля, хорошо завязывал в сложных погодных условиях. Семена от Маши-Мурки :08thanks:К повтору обязателен :01mail:

 

DSCN3245.JPG   DSCN3224.JPG

DSCN2666.thumb.JPG.64f7434e713c3debcbb1fae0568ee607.JPG

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Сажаю этот сорт 2 года подряд, за семена спасибо Милочке.У меня получаются очень вкусными, сладкими!

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRSrlz4HHpXvbc-octPBxPXw

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRaxAY5hDkwrkhWvrT0H-ivQ

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRdM48Q_gjd1BYyecOyXIAig

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR7klQcVD8OuzCvifwowk6PA

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
  • 1 month later...

У меня получился вот таким. Урожайный, плоды были крупные, красные. Семена От  Светика.

Рос в самом солнечном и жарком месте.

 

Албенга бычье сердце 2.jpg

Изменено пользователем ОляСашина
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Семена лежали давно .Покупала у Ангелины . Взошло одно семячко с одной половинкой семядольного листа .Обычно таких уродцев я выкидывал ,но тут больше семян не было .Оставила .Кустик был хилый ,хлипкий .Ни на что не надеялась .Но он меня отблагодарил .Я в восторге от него .Представляю что бы он выдал  будь полноценным .Обязательно на повтор .Пока еще висят плоды зеленые ,но их много  и довольно крупные .Да и место в теплице самое темное .Свет туда почти не попадает .С одного угла забор .с другой сарай .

Изменено пользователем Елизара
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Сорт из коллекции Дейла Тербера. 

Описание Дейла-

Ранний Итальянский сорт- реликвия из Лигурии. Сорт урожайный и устойчив к заболеваниям. Томаты  обладают хорошим, выраженным томатным вкусом. Инд. рост и красивая зелень. Этот сорт теперь имеет IGP в Италии.

large.37254295_IMG_9952-800x800.png.46b3f56b279c28c3d5707f90af186b35.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...