Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

А мои палочки, актинидия,  пустили листики, стояли на балконе. Когда было ниже 0 - заносила домой. В субботу уехали на дачу : пересадила всех в 5-л бутылки и укрыла лутрасилом. Как они там.. не пришкварились ли на солнце.. фото от 20.03. Да, а крыжовник так вообще зацвел! :1203:

012D31B9-CFDB-457D-8E27-2309E2337225.jpeg

Изменено пользователем МаринаMarina
  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 13.04.2021 в 10:48, Валентина 54 сказал(а):

Настя, @asy, прошу прощения. Напрочь забыла и теперь не могу найти в какой закупке заказала Пшехибу на апрель. Все должно быть оплачено. Просьба, если можно объеденить их с Качалкиным,  то объедени пож-ста. Столбик в Качалкине 37.

  Нашла, (почему-то не открывалась строка Апрель), столбик в ягодных 201. Там всего два кустика, (Пшехиба и арония)

опоздала с просьбой:sad:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

опоздала с просьбой:sad:

Не опоздали, так как Пшехиба и Арония будут после майских , Качалкин не доживет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, 2 pensionera сказал(а):

НАСТЯ

Переставьте пож-та желающим ниже из ст 125 1 шт Малина Прималба строка 29 у меня останется одна

Спасибо

Все стоит как и было- Это значит что нельзя перенести?????

Ссылка на сообщение
1 час назад, 2 pensionera сказал(а):

Все стоит как и было- Это значит что нельзя перенести?????

Это значит, что пока не дошла до этой закупки, раздаю Качалкина, тут пока терпит

Ссылка на сообщение

Настя

Отправьте пож-та недополученый Чандлер Сдек наMSK 282 Москва Дыбенко 14/1 Получатель Воробьев Александр Влалимирович

Спасибо

Ссылка на сообщение

Настя, а кустики по вкладке апрель-май еще не приехали?  Думала вишенку получу с Качалкиным, ан нет.. Ну подождем..

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Настя, если можно, удалите, пожалуйста, мой столбик 208 из закупки на апрель. Если уже поздно, пусть будет, выкуплю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, АННА Ш. сказал(а):

Добрый вечер! Настя переставьте из ст. 50 малину Делнива 2 шт желающим ниже, если есть такая возможность. 

Пока подтвердили из малины только Прималбу, Амиру и Пшехибу, по остальным нет подтверждения, если будет отказ , то уберу у всех, если подтвердят, то переставлю, пока не буду дергать туда сюда. И Энросадира будет не большая дорогая, а обычная ,как в прошлом году была

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Пока подтвердили из малины только Прималбу, Амиру и Пшехибу, по остальным нет подтверждения, если будет отказ , то уберу у всех, если подтвердят, то переставлю, пока не буду дергать туда сюда. И Энросадира будет не большая дорогая, а обычная ,как в прошлом году была

Хорошо. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Народ, если кто-то вдруг подумал и решил, что шелковица от Марчинского ему не очень то и нужна, есть уникальный шанс от неё избавиться! :grin:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, 2 pensionera сказал(а):

Настя

А марчинского за вишню оплачивать???

Да можете оплачивать, должна приехать через неделю 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

Да можете оплачивать, должна приехать через неделю 

Настя, а переплату за фриго можно сюда? 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, LenaV сказал(а):

Настя, а переплату за фриго можно сюда? 

Лен по фриго все расчеты после получения, так как это всегда сюрприз, пусть пока тут висит не оплачено, уж с тобой то решим по факту

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

так как это всегда сюрприз,

это чтоб я "сюрпризов" не нахапала. :cheesy:  Они меня с Хадемаром обидели :cheesy:    и вроде есть он у меня, но усы все переплелись. А хотела персональную грядку. 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, пожалуйста перенесите переплату за цеплуху на вишню марчинского. Спасибо. 

Ссылка на сообщение

@asyНастя,а малинку хапнуть можно,или уже поздно,столбика нет,увидела пустой заняла без разрешения,если уже нельзя,то удали.:01mail:

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение

Настя, посмотрите, пожалуйста, по номеру 121, про вишню Кармин и шелковицу Сидлесс. Помнится, что я платила еще в декабре, а в таблице у меня стоит 0.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Элеса сказал(а):

Настя, посмотрите, пожалуйста, по номеру 121, про вишню Кармин и шелковицу Сидлесс. Помнится, что я платила еще в декабре, а в таблице у меня стоит 0.

У Вас оплачено 944 рубля, осталось оплатить 996 рублей. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D396tz_5p9O_BgFdI-tXWnf0oWV9A6mAJM9yFPq5_kk/edit#gid=47738637

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Добрый день. Можно столбик на осень? Спасибо.

Люд, эта закупка только весной бывает.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...