Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий и бегоний весна 2021


Рекомендуемые сообщения

Лена, @ГуЛЕНА Очень хочется  добавить бегоний в 113 ст., но строки  53, 55,61  заблокированны , а там еще есть свободные бегоньки , правда некратные 2 :dnt:

Ссылка на сообщение

Девочки,  @ГуЛЕНА  в ст. 113  с большим удовольствием возьму лилии Мартагон, 3 сорта и  еще красоток Тачстоун и Будлайт, если есть лишние

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Алексеевна сказал(а):

Девочки,  @ГуЛЕНА  в ст. 113  с большим удовольствием возьму лилии Мартагон, 3 сорта и  еще красоток Тачстоун и Будлайт, если есть лишние

Можете у меня взять 2шт мартагон Pink Morning ст.23

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, EMILIA сказал(а):

Можете у меня взять 2шт мартагон Pink Morning ст.23

@ГуЛЕНАЛена, пожалуйста, переставьте  в 113 ст. из 23 ст

Изменено пользователем Алексеевна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена, спасибо за бегоньки, а еще поставьте , плиз, из 61 строчки Бегония Marmorata Pink/White       

2 шт.  в ст 113.

 

\

   

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер,девочки,может кто себе возьмёт из 55 столбика лилии какие-нибудь. Я так понимаю их уже оплачивать скоро.В доме всё отопление сломалось,вот вообще не до лилий сейчас:cray2:

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Лера сказал(а):

Добрый вечер,девочки,может кто себе возьмёт из 55 столбика лилии какие-нибудь. Я так понимаю их уже оплачивать скоро.В доме всё отопление сломалось,вот вообще не до лилий сейчас:cray2:

Если Лена не против, возьму лилии Анастасия в ст.122. Спасибо!

Ссылка на сообщение

48 минут назад, Лера сказал(а):

Добрый вечер,девочки,может кто себе возьмёт из 55 столбика лилии какие-нибудь. Я так понимаю их уже оплачиваь скоро.В доме всё отопление сломалось,вот вообще не до лилий сейчас:cray2:

@ГуЛЕНА Лена, если возможно, то я возь му  в  113 ст.  Exotic Sun  и Budlight , Шахерезада

 

 

Изменено пользователем Алексеевна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Лера сказал(а):

Добрый вечер,девочки,может кто себе возьмёт из 55 столбика лилии какие-нибудь. Я так понимаю их уже оплачивать скоро.В доме всё отопление сломалось,вот вообще не до лилий сейчас:cray2:

Я бы с удовольствием взяла в ст. 35 Африканскую леди. Лена @ГуЛЕНА, если можно, переставьте, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Лера сказал(а):

Добрый вечер,девочки,может кто себе возьмёт из 55 столбика лилии какие-нибудь. Я так понимаю их уже оплачивать скоро.В доме всё отопление сломалось,вот вообще не до лилий сейчас:cray2:

Возьму в 21ст  чалмовидную Шахерезаду 3шт. @ГуЛЕНА, переставьте, пожалуйста.

Изменено пользователем Карлуша
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА увидела, что не набрана лилия Franson. Если можно ещё добрать, то прошу столбик

Изменено пользователем Светлана 2020
Ссылка на сообщение

ЛЕНА, добрый день. а что у нас с оплатой? еще не было команды? Смотрю в таблице проставлен аванс.

 

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Раиса Сергеевна сказал(а):

ЛЕНА, добрый день. а что у нас с оплатой? еще не было команды? Смотрю в таблице проставлен аванс.

 

Лена писала, что пока не оплачиваем. Так что ждём ее команду.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Дам столбик только если сами будете получать.Я только москвичам столбики даю.

Я из Москвы, дача в Подмосковье

Ссылка на сообщение
В 23.10.2020 в 22:13, Светлана 2020 сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА увидела, что не набрана лилия Franson. Если можно ещё добрать, то прошу столбик

ст 155 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Раиса Сергеевна сказал(а):

ЛЕНА, добрый день. а что у нас с оплатой? еще не было команды? Смотрю в таблице проставлен аванс.

 

Команды не было,жду подтверждения питомником. Я перенесла долги по пионам в строку с предоплатой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ст 155 

Спасибо. Девушки, если у кого-то есть лишние лилии приму в свой столбик.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Светлана 2020 сказал(а):

Спасибо. Девушки, если у кого-то есть лишние лилии приму в свой столбик.

Exotic Sun  и  White Eyes они в одном стиле, если надо, то отдам только вместе, столбик 83

Изменено пользователем Импрессия
Ссылка на сообщение

могу еще отдать Budlight, ст. 83, но только если Лена не будет против всех этих перемещений.:smile51:

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...