Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обновление от 6 октября 2020


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Verchik сказал(а):

Только откроется окно нормально, как всё переместится столбиком

Вера, в низу страницы, на которой все разделы форума, ниже списка "кто на форуме" есть слово Тема и рядом маленький треугольничек.  При нажатии на этот треугольник, можно выбрать внешний  вид форума, там два варианта (или, как  это правильно называется? интерфейс?) Попробуйте выбрать marth2019(По умолчанию). Но в этой версии тоже есть свои минусы. 

 

Изменено пользователем Инн@
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Инн@ сказал(а):

Вера, в низу страницы, на которой все разделы форума, ниже списка "кто на форуме" есть слово Тема и рядом маленький треугольничек. 

Инна, спасибо. Почистила кеш и вроде нормально пока, если повторится, воспользуюсь твоим советом.:08thanks:

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Помидоровед сказал(а):

А как вы заходите, по какой ссылке?.. Что-то тут не так.

Все способами. Напрямую в названии темы Совместные закупки. Через меню пользователя. Уже находясь в подтеме, например, Совместная покупка пионов на осень, нельзя перейти "Перейти к списку тем". Пробовала и как пользователь, и без входа под свое имя. 

Screenshot_20201015_093308_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20201015_093159_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_20201015_093416_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на сообщение

Еще, когда заходишь под своим именем, попадаешь в раздел Дечные дневники 2020, а не на главную страницу и нет у тем дачных дневников ни кружочка, ни звездочки, т. е. нельзя перейти к последнему прочитанному сообщению. 

В списке меню у пользователя "В начало" тоже переход в Дачные дневники 2020. И на темно зеленой панели, где отражается раздел, названия раздела нет. Пока не зайдешь в раздел "Дачные дневники 2020" через пользовательское меню, тогда название видно и можно с помощью него перейти на главную страницу форума. 

 

Screenshot_20201015_094553_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем Elena_
Ссылка на сообщение

Это только у меня или и у других также? В своём блоге, в дневниках, после новой редакции форума, я больше не могу редактировать свой коммент или удалить его.

Почему????

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Маска сказал(а):

Это только у меня или и у других также? В своём блоге, в дневниках, после новой редакции форума, я больше не могу редактировать свой коммент или удалить его.

Почему????

Нажмите в своем сообщении в правом верхнем углу на 3 квадратика - там меню откроется - изменить, поделиться. В своей теме и удалить можно.

Изменено пользователем Svetikk
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Svetikk сказал(а):

Нажмите в своем сообщении в правом верхнем углу на 3 квадратика - там меню откроется - изменить, поделиться. В своей теме и удалить можно.

Понятно. Работает. А в старом варианте вроде даже было и "удалить".На что я и "клюнул" открывая свой блог.В своей теме или в своём комменте можно удалить? В своих комментах "удалить " нема":cray2:

Изменено пользователем Маска
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Elena_ сказал(а):

Пробовала и как пользователь, и без входа под свое имя. 

 

Тут очень сильно что-то не так, вы попробуйте другим браузером зайти, каким-то которым не заходили на форум желательно. Тема у вас дефолтная включена? Кеш браузера чистили?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Маска сказал(а):

больше не могу редактировать свой коммент или удалить его.

Проверил - можно и редактировать и удалять. Те самые три точки в правом верхнем углу коммента - раскрывают меню.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Помидоровед сказал(а):

Тут очень сильно что-то не так, вы попробуйте другим браузером зайти, каким-то которым не заходили на форум желательно. Тема у вас дефолтная включена? Кеш браузера чистили?

Что такое дефолтная тема? 

Кеш почистила теже ошибки. Заходила с другого браузера такая же ошибка 500.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Elena_ сказал(а):

Кеш почистила теже ошибки. Заходила с другого браузера такая же ошибка 500.

У меня тоже такая же проблема.

Ссылка на сообщение

В 15.10.2020 в 08:43, Elena_ сказал(а):

Все способами. Напрямую в названии темы Совместные закупки. Через меню пользователя. Уже находясь в подтеме, например,

У меня так же. Вот сейчас тема в ленте засветилась, я и попала сюда. Не могу вообще попасть в СП никаким методом, только из ленты. И список форумов найти проблематично. Раньше все было, а после обновления исчезло. Я через Хром выхожу с телефона. 

Ссылка на сообщение
В 14.10.2020 в 09:37, Инн@ сказал(а):

   в низу страницы, на которой все разделы форума, ниже списка "кто на форуме" есть слово Тема и рядом маленький треугольничек.  При нажатии на этот треугольник, можно выбрать внешний  вид форума, там два варианта (или, как  это правильно называется? интерфейс?) Попробуйте выбрать marth2019(По умолчанию). Но в этой версии тоже есть свои минусы. 

 

 

1 час назад, Lutik70 сказал(а):

Не могу вообще попасть в СП никаким методом, только из ленты.

Вот Инна выше  писала , что нужно сделать. У меня так получилось.

Ссылка на сообщение

Тоже сначала было, всё старое удалила. Я набрала в поисковике томат помидор сайт. Открылась страница главная, с помидорами, без тем, её не надо. Потом набрала томат помидор форум. Открылась страница со всеми темами. В правом верхнем углу телефона три точки нажала, выбрала добавить на главный экран. Получится виджет (квадратик) на экране. Через него захожу.Теперь нормально открывает все темы.

Изменено пользователем Olga-70-KAZ
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

А теперь?..

Я не Елена, но у меня все так же, кэш хрома чистила. Вот так выдаёт, при нажатии на СП 

Screenshot_20201016_194546_com.android.chrome.jpg

Сейчас попробую Мозиллу установить и зайти через неё. Потом отпишусь. 

Отчитываюсь. Установила Мозиллу. Вошла. Все тоже самое. Только в хроме выдавал ошибку, а в мозилле просто белая страница. 

Изменено пользователем Lutik70
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Светлана-Кр сказал(а):

Вот Инна выше  писала , что нужно сделать. У меня так получилось.

Светлана, спасибо, конечно. Я очень рада за Вас. Тема у меня всегда стоит по умолчанию. Но Еlena_ написала совсем о другой проблеме, и прежде чем сюда написать, я всю тему проштудировала. 

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

С телефона нечаянно нажала вместо непрочитанного  на отметить прочитанным и все, читать нечего:09fp: а ведь ещё недавно было удобно, сразу не сбрасывалось:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Заметила, что после обновления в комментарии к фотографиям в альбомах перестали вставляться другие изображения и из альбомов, и из вложений. Возможность выбрать изображение есть, галочка у нужной фотки проставляется, но в комментарий эта фотография никак не ставится.

Ссылка на сообщение

При нажатии на "непрочитанный контент" темы вижу... но чтобы попасть на последнее непрочитанное сообщение, приходится нажимать на саму тему, заходить на первую страницу и только оттуда жмакать на последнюю страницу... раньше сразу попадала на первое непрочитанное сообщение...((

вот то, что на картинке обозначено, не активно(((.

 

 

122.jpg

Ссылка на сообщение
В 04.11.2020 в 12:29, Surok сказал(а):

вот то, что на картинке обозначено, не активно(((.

Не туда жмете! :)

 

Untitled-1.jpg

В 03.11.2020 в 05:12, Инн@ сказал(а):

но в комментарий эта фотография никак не ставится.

Так и есть, почему-то разработчики решили, что это правильно.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Не туда жмете! :)

Точно-точно! На звездочку надо или кружочек.

Уважаемый админ, а как дела обстоят с автоматическим уменьшением фоток при загрузке в альбомы... вроде обещали подумать. С компа то я скопом уменьшаю, а вот с телефона- не удобно, по одной приходится... иначе программулина денег просит:grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...