Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Мне секатор самурай понравился, брала из их секаторов не самый мощный, второй хочу более массивный иметь или сучкорез уже наверно. Фелко давно рассматриваю но в магазинах дорогой.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

26 минут назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, кто уже опробовал перчатки, посоветуйте. Покупала раньше в Оби или Фиксе недорогие в цветочек с обливными ладошками и пальчиками и мне хватало на сезон 2 пары, в этот раз вся обливка отслоилась за несколько дней, даже кончики пальцев продрались.  Можно пару моделей, для прополки-посадки почувствительней и для роз потолще, только чтобы по руке хорошо сидели. 

Лена, ниже Света картинки перчаток показала. Я покупала несколько пар  - Лимонные с салатовым. (вторые по списку), довольна очень. Они универсальные. Для роз , наверное, можно купить потолще. Может, девочки подскажут.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Лена, а чем так хорош инструмент?

Фелко - это Немецкий инструмент. Запросила прайс.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, ниже Света картинки перчаток показала. Я покупала несколько пар  - Лимонные с салатовым. (вторые по списку), довольна очень. Они универсальные. Для роз , наверное, можно купить потолще. Может, девочки подскажут.

Людмила, я посмотрела в прошлой закупке, эти перчатки как-раз и набирали. 

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Хатор сказал(а):

 

Не будет. Двухлитровые , опять дорабатывают и они придут не известно когда.

Вот Кулибины, блин... А теперь что дорабатывают, не говорили, Свет? 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, YULIA сказал(а):

Заняла столбик,но нужны горшки и все такое,не знаю правильно сделала или нет.

Пока останьтесь. Решаю добавлять в этот раз горшки или нет

3 часа назад, Georginka сказал(а):

Все правильно сделали. Горшки, как писала Света, будут позже. Сейчас набираем инструмент.

В каждой закупке, будут свои таблицы. 

11 минут назад, Georginka сказал(а):

А в прошлой закупке кто брал титановую лопату малую? Поделитесь впечатлениями пжл. Удобная ли? Или все же лучше взять среднюю? 

Однозначно бери. И если деньги позволяют, то с черенком. Он как влитой. Не будешь расставаться с ней. И в Козьме - маленький КУЗЬКу возьми

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, ниже Света картинки перчаток показала. Я покупала несколько пар  - Лимонные с салатовым. (вторые по списку), довольна очень. Они универсальные. Для роз , наверное, можно купить потолще. Может, девочки подскажут.

Люда,насчет  лимонно-салатовых  согласна.Перчатки супер.А потолще оранжево-черные.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Вот Кулибины, блин... А теперь что дорабатывают, не говорили, Свет? 

Нет не сказали, Похвастались, что Выпустили новые -5,8,10 литровые с литиевым аккумулятором. Там выше Лена , давала фотки.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Люда,насчет  лимонно-салатовых  согласна.Перчатки супер.А потолще оранжево-черные.

Померяла руку, у меня получилось 8,5. Лучше поменьше взять, 8 ?

image.thumb.png.1d576357dc8348432690097a20348b0a.png

Ссылка на сообщение

Девочки,вот такие перчатки есть в закупке?

https://activsiz.ru/catalog/professii/promyshlennyj-alpinizm/perchatki-nejlonovye-s-nitrilovym-pokrytiem/

Я в этом сезоне работала в таких,очень понравились. Когда пальцем землю ковыряешь,то грязь внутрь не попадает. Шучу. Прочные и мягкие. Мне с телефона не посмотреть,что есть в таблице.

Ссылка на сообщение

Девчата, я прерву вас немного. 

2 часа назад, remko сказал(а):

Девочки, у меня печальная новость, умерла наша подмосковная форумчанка Галка, красивая женщина в возрасте еще бы жить и жить. В последний год как то на нее свалились хвори, но она молодец, держалась и надеялась, что все наладится. Даже планировала купить семена.... Сетовала, что неудалось поехать в горы, она любила горные лыжи, летали каждый год на горнолыжку. Последний месяц она была в больнице, но последнюю операцию ее сердце не выдержало. Печальную новость написал ее муж мне в вотцап. Земля ей пухом. Очень жалко. Похороны в понедельник. 

 

8 минут назад, Хатор сказал(а):

Боже мой, как печально . Очень светлый человек, приятно было разговаривать на встречах в МУМУ .ЕЁ семена, в этом году наплодили От души. @Галка , Галочка буду помнить тебя! 

 

Пусть земля будет пухом и вечная память.

  • Нравится 1
  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение

28 минут назад, Хатор сказал(а):

И если деньги позволяют, то с черенком

Я пока поставила себе без черенка. Думаю. Но скорее всего наверное лучше с черенком.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Georginka сказал(а):

Я пока поставила себе без черенка. Думаю. Но скорее всего наверное лучше с черенком.

Я этой лопатой всю морковь убрала. Очень удобная.

Про перчатки. У меня такие же, как зелено-салатовые, только фиолетовые по 95 руб. Весь сезон в них проработала. Очень прочные и удобные. Растягиваются немного, 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, кто уже опробовал перчатки, посоветуйте. Покупала раньше в Оби или Фиксе недорогие в цветочек с обливными ладошками и пальчиками и мне хватало на сезон 2 пары, в этот раз вся обливка отслоилась за несколько дней, даже кончики пальцев продрались.  Можно пару моделей, для прополки-посадки почувствительней и для роз потолще, только чтобы по руке хорошо сидели. 

Покупала здесь у Светы перчатки, продержались все лето. К сожалению, не помню артикул. Может, кто знает, красные такие, с черными ладошками. Хотелось бы ещё прикупить таких и себе и в подарок.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Покупала здесь у Светы перчатки, продержались все лето. К сожалению, не помню артикул. Может, кто знает, красные такие, с черными ладошками. Хотелось бы ещё прикупить таких и себе и в подарок.

UN-KSL112-8 Перчатки хозяйственные (полиэстер) плотность 13G. Покрытие ладони, натуральный каучук 

Вот эти? Строка 59

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

UN-KSL112-8 Перчатки хозяйственные (полиэстер) плотность 13G. Покрытие ладони, натуральный каучук 

Вот эти? Строка 59

image.thumb.png.47ab7aa144ef85b223c370c0b69425b3.png

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Ленчик сказал(а):

С размером как лучше, если попадаю между 8 и 9, поменьше брать?

Мне кажется, лучше 8 взять. Они же тряпичные, растянутся по руке

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Пока останьтесь. Решаю добавлять в этот раз горшки или нет

 

Как не будет??????Я их так жду,не хватает,очень-очень надо На 3-4,5,7 литровые и эти,как они для транспортировки.Светааа :girl_cray:

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Покупала здесь у Светы перчатки, продержались все лето. К сожалению, не помню артикул. Может, кто знает, красные такие, с черными ладошками. Хотелось бы ещё прикупить таких и себе и в подарок.

 

13 минут назад, egor03 сказал(а):

UN-KSL112-8 Перчатки хозяйственные (полиэстер) плотность 13G. Покрытие ладони, натуральный каучук 

Вот эти? Строка 59

Правильно строка 58, 59, 60.  Там три размера , артикул UN-KSL112, а через черточку UN-KSL112-8, стоит размер.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ольга я сказал(а):

Как не будет??????Я их так жду,не хватает,очень-очень надо На 3-4,5,7 литровые и эти,как они для транспортировки.Светааа :girl_cray:

Олечка почитай самый первый пост на первой странице, там все расписано. И ты поймешь. Я предположила, что возможно и сейчас включу горшки, а по графику они в след . закупке.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Хатор сказал(а):

 

Правильно строка 58, 59, 60.  Там три размера , артикул UN-KSL112, а через черточку UN-KSL112-8, стоит размер.

А в другой вкладке такие же 104 строка, но по 60 руб. Чем они отличаются?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Олечка почитай самый первый пост на первой странице, там все расписано. И ты поймешь. Я предположила, что возможно и сейчас включу горшки, а по графику они в след . закупке.

Свет,я это читала,столбик заняла на закупку горшков.Смутил пост выше добавлять или нет.Подумала что речь идет добавлять их вообще или нет.Много-много извиняюсь.усталость.Конечно жду закупку по графику.Истеричка блин...

Ссылка на сообщение

Света, а ножницы для травы выделены красным цветом строка 312, их вообще не будет? А что нибудь подобное есть или будет? Мне очень нужны. Раньше покупали - долго прослужили, а в этом году купили,  два раза вдоль клумбы постригли траву  и развалились.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...