Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Salsa Red, Yellow, Orange


Рекомендуемые сообщения

Salsa Red, Salsa Orange и Salsa Yellow

Декоративный сорт острого перца. Несмотря на высокие декоративные свойства, этот сорт абсолютно съедобен и применим в кулинарии. Растение невысокое, до 15 см. Стручки растут вертикально пучками. Срок вегетации от 120 дней. Острота не выше 10000 SHU. Можно выращивать в открытом грунте на клумбах или в домашних условиях в горшке от 1-го литра. Можно использовать для цельноплодного консервирования.

DSCN9170.thumb.JPG.85c3ddf2020fd88f060749e9d24cf735.JPG   1961577193_().thumb.jpg.dd170ae6b660227f795699157533754b.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Мои Сальсы сидели в 1-2л горшках все лето в ногах у томатов. Кусты может и красивые, но по вкусу перец ничего особенного из себя не представляет. Обычный острый перчик с тоненькой стеночкой и кучей семян. Ничем не кормила,не поила. Поливала и то редко. Земля в горшках тоже не ахти, может,конечно,это на вкус повлияло,хотя сомневаюсь.

 

IMG_0965.JPG

IMG_0963.JPG

IMG_0913.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лиза, так эти сальсы для красоты! Их и на клумбу можно и я привезла свою красную, которая была в единственном экземпляре домой, к весне зацветет и перчики будут. а пока с остатками перчиков стоит

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 23.11.2020 в 17:05, Ninulia сказал(а):

Лиза, так эти сальсы для красоты! Их и на клумбу можно и я привезла свою красную, которая была в единственном экземпляре домой, к весне зацветет и перчики будут. а пока с остатками перчиков стоит

Я тоже занесла все 3 цвета,в итоге, красная и желтая засохли с плодами,а оранжевая (от вас) еще жива со свежими перчиками стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...