Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com



  • Для того, чтобы добавить питомник, зарегистрируйтесь пожалуйста. :hat:
    Отзывы можно писать без регистрации, но с регистрацией все же лучше - анонимные отзывы внушают меньше доверия.

  • Монастырский плодопитомник


    Sweet

     

    «Монастырский Плодопитомник создан по Благословению Архиепископа Владимирского и Суздальского Евлогия в Свято-Лукиановой мужской пустыни близ города Александров Владимирской области. В 18 веке на территории монастыря были заложены цветники и плодовый сад. Монахи выращивали яблони, груши и другие культуры. Братия монастыря продолжает традиции, заложенные иноками в прошлом».

     

    Питомник реализует саженцы декоративных и ягодных кустарников, плодовых деревьев, более 50-ти сортов роз. Весь посадочный материал выращен в открытом грунте.

     

    Адрес: Владимирская область, Александровский р-н, п/о Бакшеево, д. Лукьянцево, Свято-Лукианова мужская пустынь.

    Телефон: +7 (49244) 3-82-92

    Адреса сайтов: http://www.monplod.ru/, http://www.slpustin.ru/plodopitomnik/



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Доброго времени суток, были сегодня 31 мая 2020 года в данном питомнике, который расположен на территории дпк лесные дали. Мне его советовали посетить друзья, ехала с полным осознанием, что многое для сада смогу приобрести (в ближайших питомника саженцы не надлежащего качества) , удивила женщина, которая встретила нас, когда мы смотрели саженцы - "что вы там смотрите, там смотреть не надо (стоит все на дороге в открытом доступе, мы не заходили никуда и сказано было с явным раздражением) ... Думаю хорошо, нам для начала нужны сливы, женщина выносит саженец с двумя проводниками, я говорю можно я сама выберу,  мне бы с одним проводником, на что женщина закатила глаза и сказала дословно - "развелось... До свидания, я вам продавать ничего не буду!". Сказать, что я ошарашена действиями сотрудника МОНАСТЫРСКОГО!!! питомника это ничего не сказать... Можно же было просто сказать - выбирайте сами... Но нет, она ушла и так хлопнула входной дверью, что я не решилась подходить ещё раз, хотя мне понравилась груша, спиреи и пузыреплодник. 

    Женщина (мы не успели познакомиться), будьте добрее, нет ничего плохого в том, что я как покупатель могу выбрать то что мне нравится и то что вы продаёте. То что вы не знаете основ формировки деревьев, это не повод думать о других также, пишу имея опыт и образование по данной теме. Впредь буду посещать только проверенные мной питомники, жаль потраченных 3 часов на дорогу и своеобразный разговор. 

    Всего вам доброго =) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Напишите ваш комментарий!

    You are posting as a guest. Если вы уже зарегистрированы, зайдите под своим именем, чтобы писать комментарии.
    Однако... Если вы пишите, как гость, то ваш коммент должен дождаться одобрения модератором (в течении 24 часов, обычно быстрее).

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...