Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Рената

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 021
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рената

  1. Кирюша - не помидор, а мечта! Только что про него рассказала у себя в дневнике. С фотками. Перекладывать сюда не буду, извините. Интернет просто ужасный ((( Из "клубных" сладких перцев в лидерах Танг. По урожайности. По вкусу еще не знаю.
  2. Афигенная хотелка, Аленка! Я тоже такую хочу :mail:
  3. Да, Свет, тебе только Лиговский перейти и первая же улица по Невскому будет Пушкинская ;) Я даже боюсь загадывать... Последнее время у мужа все время какие-то форс-мажоры именно в его свободные дни. Поэтому увидите по факту ))) смогла или не смогла.
  4. Можно в Брынзе на Пушкинской,1 у м. Восстания. Я вообще не знаю смогу ли приехать, так что на меня не равняйтесь. Кто с Маришкой планирует точно встречаться, скиньте ей хоть номер телефона :-[
  5. Мы с мужем Кот Баюн (я) и Баба-Яга (он). Очень даже похожи ;D А вот с граблями ошибочка вышла :-[ я свои грабли никому не советую и даже иногда предостерегаю. ;)
  6. А мы с мужем только что закончили косить участок, и я к вам пришла, брожу по форуму, читаю.
  7. Я тоже наконец-то подсчитала: сортов 74 + 4 гибрида. +1 сорт как бы растет - Углерод перед посадкой обломала до 2 настоящих листьев, не высадила, но и не выкинула. Пустил пасынки и собирается цвести. Надо его хоть в ведро тогда посадить, бедолажку.
  8. Девочки, так Лена и помидоры спелые ящиками снимает. У нее отапливаемая теплица ;) Лена, перцы так и просятся в рот. Просто так, как яблочком, похрустеть :yep: :niam:
  9. Оля, может у тебя просто пауки там живут?
  10. У меня соседи каждый день огород поливают. Причем соседка не первый год на экскурсию ко мне ходит, выспрашивает что да как. Я про мульчу ей стопицот раз объясняла, у них и газонокосилка есть, на тебе готовая мульча. Нет, в этом году опять все голое. :-
  11. Аленка, и правда подрос. Но и погодка соответствующая :-* Зеленый все равно лучше растет. Попробовала я тут Зеленый лайм :P - сперва чуть не выплюнула, извините за такие подробности... Вкус острый, когда пожуешь, действительно напоминает лайм :niam:
  12. Рената

    Редис

    А у меня наоборот удалась :-[ И в теплице была, 7 апреля сеяли, и в ОГ на 3 и 9 мая был посев. Замечено, что редиска, посеянная 9 мая, накрытая пленкой, поспела быстрее редиски, посеянной 1 мая, но без укрытия пленкой. Разница в две недели ??? И ночи белые, и жара, и не поливал никто, кроме дождя... Вот как-то выросла, вопреки всему. Обычно с редиской я не дружу : Сорта разные - 18 дней точно помню, остальные не помню :-[
  13. Вчера получила каталог Русского огорода на осень, там есть годжи ;)
  14. В случае с томатами Тарасенко "гибрид" часть названия сорта.
  15. Можно смело отправляться в темный парк, где бандюганы под каждым кустом ;D Сбегут, учуяв запах :- Сдается мне, что в этих помещениях не останется никого, в том числе и людей ??? На ваниль, одеколон плевать хотели. Пижму еще в детстве пользовали, такая же фигня. Все равно кусали.
  16. Лучше б он тебе купил все, что скосил :- Че винцо-то - ну рублей 300-500, а скошенного на две тышши. Глядишь, раскошелился бы разок и стал бы под ноги смотреть. Правда может и другой вариант сработать - косить перестанет вообще ;D
  17. У нас уже был. Вроде и лил хорошо, только асфальт через 10 минут после дождя сухой стал ;D
  18. Наташа, ты мою мелкую не знаешь ;D Ураган-девчонка :-
  19. Володя, так я именно о приукрашивании недобросовестными продавцами и говорю. ;) Мне стараюсь делать фото, соответствующие реальности :-[ но тут уж не я молодец, а техника вытаскивает. Много кадров снимаю, в разных режимах, потом выбираю лучший. Я очень самокритична и лучше не покажу вовсе, чем покажу некачественное фото.
  20. Танюшка! Мне уже пообещали их выслать, только если затеряется письмо на наших почтах, тогда к тебе обращусь! :thx: ! Но вот узнала, что есть еще сорт Purple Pussian ( разница в одной букве, а я уже не помню, какие я действительно хотела). Может, кто из форумчан и откликнется! А из твоих нынешних я обязательно чего-нибудь захочу :-[ Ленусь, в трех буквах разница - есть Purple Russian (Пурпурный Русский, Папл Рашн) сливка, 100-250 грамм и Purlple Passion (Пурпурная страсть, Папл Пэшн), биф, 200-350 грамм
  21. Тань, тут вопрос не убеждения, а рабочего расписания :-[ Я и мои дела, в которых каким-то образом мною запланировано участие мужа, в конце концов, все таки на втором месте, т.к. семью кормит только муж. А на шее трое иждивенцев :-X
  22. Я, если муж с мелкой сможет посидеть, приеду с дачи. :thx:
  23. Мое мнение, при такой температуре вообще не кормить. Не усваивают растения питательные вещества при низких температурах. А если под корень польете, так и вообще погибнуть могут растения - долгое время в сырой, холодной земле для корневой плохо.
×
×
  • Создать...