Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

GaLiNa

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Excellent

Информация о GaLiNa

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день, всем, здравствуйте! Таня, получила вчера свой заказ, спасибо тебе за доброе отношение к людям.
  2. Добрый сегодня день, всем, кто читает это! Теперь адресно... Таня, спасибо за семена и вторую посылку получила сегодня! Всем добра и удачи во всех делах!!!
  3. Добрый вечер всем, кто читает это... А Ларисе спасибо большое за семена, заказ получила сегодня.
  4. Добрый вечер, Таня и все гости этой темы! Я с большой благодарностью к Тане за присланные семена... Спасибо, спасибо, спасибо!!!
  5. Добрый вечер всем, кто заходит в эту тему. Лариса, пишу с большой благодарностью и сообщением о том, что сегодня я получила свой заказ. Спасибо за возможность заказывать недорогие семена.
  6. GaLiNa

    2020 тепличные

    подробнее в альбоме Инны про гномов....
  7. GaLiNa

    2020 гномы

    Как всегда, помидоры у Инны выше всяких похвал и какой бы ни был год по характеру, и темпераменту... чувствуется рука мастера. Твои мои гномы тоже хорошенькие, спасибо, тебе дорогая, за них!!!
  8. Я выращивала этот сорт... 5 лет назад у меня были свои семена и был лист картофельный... но свои семена я благополучно раздала, а потом захотелось повторить этот сорт и мне прислали из Екатеринбурга семена по обмену... Теперь у меня этот сорт с простым листом и что думать о принадлежности того, что у меня выросло, я не знаю...
  9. Фон тяжёлый коричневый ... просто жесть. Ржавый железный занавес...
  10. Вместо непрочитанные сообщения выскочило Unread Content и теперь добраться до непрочитанных нет возможности, все настройки ленты сбрасываются.
  11. Посмотри внимательней про настройку, может тебе не обязательно все сообщ. просматривать ... все рамки просмотри, а потом всё это сохранить надо... Что вас звездой выделили не знаю, наверное как Брежневу, за особые заслуги... Так что дерзайте, осталось немного...
  12. Ты сначала сделай то, что я написала, а потом говори ... нет.
  13. Галя, найди перечень всех тем и слева от начала названия темы кружок (чёрный вроде)... Но ещё настроить надо ... Справа вверху ...непрочитанные сообщения... нажать... выскочит несколько рамок... их надо настроить... особенно виды сообщ. и временной... и я настроила вид... компактно, там рядом, увидишь. Когда это настоишь, тогда на точку слева...
×
×
  • Создать...