Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

galia

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4 903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент galia

  1. Света,добрый день.Скажи,пожалуйста,в Даяс раньше были чехлы на парничок готовые,сшитые,из укрывного ??Укрывного толстого,100.....
  2. И водителей, купивших права, и лихачей-беспредельщиков... Добрый вечер всем!
  3. Добрый вечер .У меня форма оплаты не открывается...Кто -нибудь пробовал недавно?
  4. Сергей @Сергей Хатор,поставьте ,пожалуйста,в ст.66 брюки Брюки B0264-A59.3F03 размер 62,если есть.
  5. Олечка, ещё раз с днём рождения тебя!!!! Всего-всего тебе хорошего!!!
  6. Оля,ст.466 получила семена. Написала в личку. С наступающим Новым годом.
  7. Оля, @Золушка,скажи,пожалуйста,как так получается,что отправлены уже столбики 470-480 и иже с ними,505,510,еще там другие,а 466 пропущен,и даже не написано,что собран?А девочки меня ждут, мы вместе получаем.....
  8. Здравствуйте.Если можно,пожалуйста,добавьте семян айвы в ст.466. Спасибо.
  9. Дорогая Ирочка!!! @ Kirina. Т.к.тема с поздравлениями с днем рождения затихла,я здесь поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего самого наилучшего!!!!
  10. Оля, @Золушка,за Баккару доплатила, форму отправила. Спасибо.
  11. Танюш,да это я к тому,что мы этим и живем.У нас есть интерес.есть азарт,поиск самого-самого своего томатика...Это же здОрово!Каждый год в конце сезона мы говорим себе: все,в след.году половину сокращаю,сажаю позже,и т.д.,и т.п. Но наступает сезон,и все повторяется...Ну и что....А нам это нравится....Главное,чтобы сил и здоровья хватило.Чего я всем желаю!
  12. Татьяна, добрый день. И всем девочкам тоже. Недавно искала описание одного сорта томата в инете, попала на страничку твоего дневника, где ты писала, что не больше 40 сортов буду сажать. Ни-ни..... а список уже на сколько, больше 70? Вот так мы каждый год....  нас уже не исправить.... так жить интереснее нам.
  13. Оля, @Золушка,я доплатила за Баккару.Заполнять форму или здесь написать?
  14. Оля, @Золушка, а если будет ещё порция Баккара, можно в ст. 466? Только я в химии не участвую, могу перевести на карту и заполнить форму на доплату....
  15. Если ещё остались, можно 1упаковку в столб. 28.?
  16. Да уж...И краски малиновой не пожалели,от души покрасили.....
  17. А у меня там фотки хорошие остались...У меня потом эти фотки пропали в компе,вирус съел.Жалко так.... Привет всем. Нинуль,а как там Люда Овечка.встречается с вами?
  18. Людмила,добрый день.Скажи,пожалуйста,а не темно под укрывным №60? Тоже бродят мысли накрыть укрывным,только думала.сначала укрывной,потом пленку. А ты считаешь,что пленку лучше вниз,под укрывной?
  19. за такую цену и красоты уже не хочется.....
  20. Света , @Хатор,вопрос ...Крышки на 110 диаметр есть строка 44 и 216.Скорее всего,они не наберутся полностью.Скажи,пожалуйста,в какой строке есть шанс получить эти крышки?
  21. Брюки B0160-C69 Сергей.@Сергей Хатор,поставьте,пожалуйста,в ст. 28 эти брюки 58 размер.
×
×
  • Создать...