Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lena leo_leo_1

Пользователь
  • Публикаций

    810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Good

Информация о Lena leo_leo_1

  • Звание
    Профи

Converted

  • location
    USA New York

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Lena leo_leo_1

    Пальмира

    Пальмира у меня от Леночки Данько :yep:
  2. Lena leo_leo_1

    KBX

    Галочка, ни в коем случае не замучали. Я просто поздно сообщения заметила, так-бы раньше ответила. ;) А фото этого сорта я ещё в Алёнушкиной теме выставляла летом. Очень вкусный томатик, мне больше всего из жёлтых понравился :yep:
  3. Lena leo_leo_1

    KBX

    Девочки, КВХ у меня поспел намного раньше Завтрака Келлога. :yep: Выращивала в этом году 2 вида Завтрака Келлога и КВХ, так КВХ намного раньше поспел, если ещё учесть то что семена его только купила в конце Апреля. Он догнал и перегнал, так что он у меня был точно не поздним! И очень вкусным! :niam: Очень красивый кустик, высокий с картофельным листом :yep:
  4. Любушка, а какой он у тебя на вкус Trinidad perfume? Он у меня почти сладкий, совсем лёгкая остринка присутствует, и очень ароматный. А ты видела мой от тебя красный перчик какой красавчик получился? На предыдыщей страничке ;)
  5. Галочка жалко что он у тебя не успел покраснеть :( У меня тоже в огороде растёт, но у меня все перцы до сих пор растут, и помидоры некоторые, просто климат наверное немножко теплее поэтому :-[
  6. Lena leo_leo_1

    KBX

    Галочка, я доела то что осталось от того что распотрашила и аж ещё хочу! :niam: :D Очень удачный и вкусный сорт, он у меня 100% идёт на следующий год. :yep:
  7. Галочка, он зелёный долго висит, потом всётаки краснеет :niam:
  8. Lena leo_leo_1

    KBX

    Только что вот ещё один сорвала, сфоткала и распотрашила его на семена  ;)
  9. Любушка дорогая, я этот перчик твой (от тебя который ты мне прислала) просто абажаю  :yep:  я его и в борщь добавляю и в другие блюда, спасибо тебе огромное!  :yep: :thx:
  10. Lena leo_leo_1

    KBX

    Даже не знаю как расшифровывается, и нигде не встречала. Знаю просто сорт КВХ и всё ;) http://tatianastomatobase.com/wiki/KBX
  11. Lena leo_leo_1

    KBX

    Девочки КВХ это сорт, это не гибрид ;)
  12. Мариша у меня Orange Strawberry росла в огороде, вела в 2-3 ствола. Урожайность средняя, даже чуть ниже средней, куст высокий около 2 метра, плоды очень вкусные. ;)
  13. Любушка, а это точно у тебя из семян Trinidad Perfume? Странно почему он не жёлтый а оранжевый получился. Может переопылился с другим? :
  14. Зульфия у меня тоже не все были формой сердца, но % 90-да, в начале только парочку не сердца а потом все вроде сердца. На счёт распространять это твоё личное дело, если вкусный и хороший сорт то почему бы и нет ;)
×
×
  • Создать...