Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Valichka

Пользователь
  • Публикаций

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Excellent

Информация о Valichka

  • Звание
    Профи

Converted

  • location
    станица Тбилисская

Посетители профиля

2 061 просмотр профиля
  1. Я тоже думаю, что листы подъедены, каким то вредителем. Может улитки мелкие. Сейчас дожди, сыро, их развелось! :- :- Посыпьте золой, попробуйте.
  2. В этом году посадил семена томатов от золотая сотка Алтая- Дикая роза, Воловье сердце, Султан, Король Лондона, Алые свечи, Малиновый гигант, Малиновый глобус, Сердце дракона, Василина, Маняша, Алтайский самородок, Король гигант, Сердце Италии, Бифштекс, Мясистый красный, Мясистый оранжевый, Золото Алтая, Медовый гигант. Внешний вид семян хороший, прямо как свои домашние. Не подкачала и всхожесть, где-то 98% Посмотрим как они себя покажут дальше, пока очень довольна! :yep: :yep: :yep:
  3. Valichka

    Алиса

    Садила Алису красную сердцевидную в 2015 г. В теплице высота куста-1,7-2 м , куст хиловатый. У меня он показал себя как среднеспелый, плоды сердцевидные, красные, плотные. Мариновала резаные в банки, не расплывались. Вкусные, красивые. Урожайность нормальная. Сорт очень понравился буду садить. Screens: [iurl=http://savepic.ru/8615351.jpg][/iurl] 
  4. Screens: [iurl=http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/112320828.0/0_149a42_63947f03_orig.jpg][/iurl]  у меня вот что получилось.
  5. Screens: [iurl=http://img-fotki.yandex.ru/get/3002/112320828.0/0_149a3d_e36e2aa_orig.jpg][/iurl]  Попробовала ещё раз, :mail: :mail: :mail:  Красота! :D :D ;D ;D :mail2: :mail2:
  6. Володя, Спасибо Вам большое! Я скачала программу и научилась  вставлять фото.  :mail2: :mail2: :mail2: С начала не получалось, не знала что такое буфер обмена, :-[ :-[ :-[ :D :D :D ;D ;D ;D но потом спросила у компьютера, он мне всё объяснил и всё потом получилось.  :D :D :D. Ой получалось, а сейчас что-то не получилось.Но всё впереди, будем дальше пробовать. :D :D :D ;D ;D ;D
  7. Купила семена Абаканского розового от Золотой сотки Алтая. Включила в план посадки.Посмотрим какой ещё Абаканец вырастет!  :D :D :D ;D ;D ;D
  8. Наташ, у нас обычно май, июнь, дожди бывают, вот июль, август под вопросом. Ну уж на крайний случай , я бы полила разок!!! :D :D :D ;D ;D ;D. А если притенить от жары, тогда бы был и результат другой!
  9. Хотела фотографии вставить в эту тему, но у меня не получилось, вставила в альбом. В моём альбоме кому интересно посмотрите. Наташ, конечно надеяться только на посаженные в открытый грунт, рискованно. В теплице конечно больше гарантии получить нормальный урожай. :hey: :hey:Но каждому решать лично. :mail: :mail: :D :D
  10. Расскажу о том, как я пробовала выращивать в открытом грунте томаты без полива в 2014 году. У меня осталась рассада после высадки в теплицу и я решила высадить её в грунт. Во первых делала глубокие лунки, рассаду садила лёжа , оставляя только верхушечку над поверхностью земли. При посадке заправила лунку Агровитом, золой и конечно хорошо полила. В одну лунку садила по 2 корня. По мере роста, окучивала куст с обеих сторон, как картошку. Получилась первая кисть на земле. Ни разу не поливала. Правда в тот год были дожди прямо во время. После каждого дождя я вновь окучивала, поднимала гряду. В к
  11. В 2015 году садила Баловень судьбы/ от сиб сада/уже в теплицу. Как я и ожидала, высота куста-1,7-1,8м, сам куст хиловат, урожайность нормальная. Сорт очень нравится. Вкус на 5+.
  12. Вот списочек: колосс Мариш, а этот сорт у тебя от кого?  Мне присылала  сорт под таким названием, Галочка-esme , но я его ещё не садила ни разу. А ты садила?  Интересно о нём узнать.
  13. Ириш, очень сочувствую по поводу бани. Представляю какой это стресс морально, не говоря о материальной стороне! :- :- :- У нас тоже банька рядом с домом, когда строили, вызывали печника, специалиста по баням, что-бы соблюсти все меры пожарной безопасности. Тоже всегда боимся.
  14. Будьте все счастливы в Новом году! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
×
×
  • Создать...