Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

НатНик

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 974
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good

1 Подписчик

Информация о НатНик

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    г.Энгельс.Саратовская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Соболезную родным и близким. Светлая память Надежде и Юлии. :'(
  2. Елена и Татьяна, рада вам! Дела у меня сейчас одни- это внуки, поэтому времени особо свободного и нет. Семена почти все получила. Как всегда томаты и перцы будут преимущественно новые. Огурцы тоже все новые. Да практически сорта всех культур будут новые. Татьяна, хотела узнать какие новые сорта земляники ты собираешься посадить? Да и вообще девчонки, расскажите какие новинки ягодников будете выращивать. Я все место в ОГ предоставила земляники и другим ягодным кустарникам. На весну заказала клюкву, бруснику, айву и ещё хочу чернику.
  3. Желтый черри с картофельным листом (Yellow Cherry Potato Leaf)
  4. Добрый день! Ну вот и дождались тепла. Рассказывайте и показывайте,у кого, что цветете и растет. Интересно же. Алена предложила огласить всем список имеющихся сортов садовой земляники. А то приобретаем одни и те же сорта, вместо того, чтобы поменяться. Лично я уже соскучилась, может встречу организуем?
  5. Я в ОГ под укрывной, так как рассада не закаленная, высадила перцы сладкие и горькие, баклажаны.
  6. У нас не было заморозков. Утром +10. Но ветер очень сильный!
  7. Всем, добрый вечер! Я почти все посеяла 1 мая. Осталось в выходные высадить в ОГ перцы и баклажаны. Заходите в гости, будьте как дома! http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,9315.msg1167719.html#msg1167719
  8. Ирэн, добро пожаловать!!! :thx: :thx: :thx:
  9. Светлана, поздравляю! :thx: :thx: :thx:Вот оно настоящее счастье! :mail2: Агате - здравия и процветания! :thx:
  10. Дорогие, всех вас с масленицей поздравляю!!! :thx: :thx: :thx: И хочу вам пожелать,чтоб жили, бед не зная! Никогда не унывать! :thx: :thx: :thx:
  11. Добро пожаловать!!! Количество клубники действительно впечатляет!!! А количество томатов с нашей помощью вы увеличите обязательно :yep: А расскажите какие сорта клубники у вас действительно самые ранние и какие самые сладкие. И расскажите про ваших фаворитов!!!
  12. Вчера посеяла томаты, перцы, баклажаны, цветы. Список обязательно напишу позже!!! Всем удачи! :yep:
  13. Марина, добро пожаловать!!!! :thx: :thx: :thx:
  14. Всем новичкам-добро пожаловать!!!! :thx: :thx: :thx: Рада, что наши ряды расширились!!!! :appl: :appl: :appl: И вам и всем остальным желаю удачи в этом сезоне, благодатной погоды и знатного урожая!!! :yep: :yep:
×
×
  • Создать...