Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Анна

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Анна

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 07.11.1974

Converted

  • location
    г.Самара

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля здравствуйте! Если еще не поздно и семена еще есть, хотела сделать заказ: Кабачок Сальвадор, Огурец ПаратункаF1, Огурец Салинас F1, Огурцы АлексF1. Если можно по 5 штучек.
  2. Мне тоже нравятся синенькие я их так называю - баклажаны которые. Первый опыт был года три назад, даже плоды завязали, а потом раз и засохли, даже не поняла что случилось. А жуков тоже в ручную собирала. В этом году хочу еще раз попробовать, может и получится :
  3. Приобрету на Ваших условиях семена перца Рамиро, сажала в 2013 очень понравился, а семена не собрала. :(
  4. В этом году хочу попробовать перцы посадить Биг Папа, Красный бык, Богатырь, Оранжевое чудо. У оранжевого чуда срок созревания написан 70-75 дней, что то мне сомнительно что такое бывает. Кто нибудь пробовал эти сорта?
  5. Примите в дружескую компанию! Зовут Аней! Дача между Новокуйбышевском и Чапаевском, называется Новая деревня. Даче 5 лет, и опыту тоже столько же! :D Перцы сажаю 23 февраля а помидоры на женский день.Высаживаю на майские праздники под укрывной материал. Перцев получается корней 25 очень нравятся сорта Новогогашары, Апельсин, Солнышко, и из покупных семена беру. Помидор корней 100 можно и меньше чтоб поменьше мороки было с рассадой, но не получается, хочется и этот и тот попробовать. Как то так!!
  6. Здравствуйте ВСЕМ!! Зарегистрировалась еще более года назад, очень нравится форум, очень домашняя обстановка!! Дача 6 соток в 40км. от г.Самара, в приусадебном хозяйстве 2 год. Начинающий волшебник, а в процедурку можно сразу! Неделя не проходит без посещения семенного магазина, а муж интересуется и где же я все это буду размещать, а руки так и тянутся к новым пакетикам!!!
  7. Здравствуйте всем! Я сажала разные сорта и вместе на одной высокой грядке, ширина где то 1 метр, длинна 4 метра. Было посажено 25 кустов, под дугами и накрыто ультростилом. Красные остались красными, желтые - желтыми. Все вкусные. А как же тогда в теплице выращивать, там же тоже все рядом. Ведь не возможно под каждый сорт отдельную теплицу, или один сорт в теплице. А как же все остальные ???
  8. Вот про этот я и интересуюсь когда зацветет сколько лет его красоту ждать. Соседка по даче делила куст вот и перепало. Корень был достаточно большой и почек много. А цветок как раз с соседского куста.
  9. Тоже захотелось похвастаться своими пионами, розовый зацвел первый раз.  Посадила по осени белый хотелось узнать когда ждать красотищу?
  10. Читала, читала целый год ну и решила не с помидор так с петуний начать! В том году было все в первый раз и томаты и цветы. Петунии сеяла по одной семке в торфяную таблетку, когда подросли пересадила в пластиковые стаканчики, росли без подсветки на южном окне, но не на подоконнике а немного поодоль. Только вот сорт не запомнила. Хотела выращивать в кашпо, но что то не заладилось, в земле кустики стали намного мощнее и усыпаны цветами. В этом году прикупила Фриллитуния вайт(белая), нора (многоцветковая, белая с сиреневой сердцевиной), Буреника (многоцветковая, желтая).Посмотрим, что получится.
  11. Анна

    Разное

×
×
  • Создать...