Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

vasilevna

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Excellent

1 Подписчик

Информация о vasilevna

  • Звание
    Профи
  • День рождения 05.10.1960

Converted

  • location
    Удмуртия

Посетители профиля

2 116 просмотров профиля
  1. Хотела сохранить для себя, а получилось разместить. Простите...
  2. Здравствуйте Милочка и Ангелина! Вот и созрела моя Сарра. Очень понравился вкус, яркий, насыщенный. По урожайности пока не поняла, на сегодня средняя. Жара спадает, но кисти пропали все, что цвели. Японка и Чудо Уилфорда завязали плодов больше, успели до жары.
  3. На 30 литров своего плодородного грунта 2-3 брикета кокоса 7 литровых, 10 литров биогумуса. Получается очень хороший грунт для пикировки рассады в горшки. Кокос размочить , и все просто тщательно перемешать. Семена сеять лучше в покупной Питерского производства, или Пермский.
  4. vasilevna

    "семейный" лук

    Весь ваш лук, после посадки уйдет в стрелку. Лук для посадки нельзя хранить при температуре ниже +18 гр.С. Лук при такой температуре сохраняют для еды, чтобы не высох за зиму, на весеннее потребление.
  5. Можно. Культуры разные. Болезни - разные.
  6. Мало тепла и света. Запахнет когда согреет солнце.
  7. Лена, нет не в соковарке. Проще. Тыква некрупными кусочками варится в небольшом количестве воды, затем пробивается блендером в пюре, затем добавляется сок апельсиновый и сахар и кипятится до исчезновения пены. А затем по стерильным бутылкам или банкам и закрываем. Хранится при комнатной температуре. Очень вкусный сок.
  8. Начиная с осени и всю зиму варила сок из разных тыкв. Последними были Крон Принц. Мякоть такая плотная :yep: Выход сока из небольшой тыквы, как из огромной тыквы Мускат де Прованс. Хранилась великолепно. Сок оранжевый. Добавляю апельсиновый сок из коробок и немного сахара. В результате сок не пахнет тыквой, вкус становится близко к персиковому :niam:
  9. 4. Мускат де прованс - 5. Матильда (мускат) 19. Пастила Шампань Мне вот эти понравились - все. №4 - были по 6-8 кг. использовала после Нового года - отлично лежали. Ушли на сок и цукаты. №5 выросла на 3-4кг. очень плотная мякоть, маленькая семенная камера. №19 была 2кг. не больше, очень похожа была на Розовый банан.
  10. Это - подорожник. Случайный сорняк. Может в почве был, а гелиотроп просто не взошел?
  11. Нет, молодые - не пустотелые. Но когда перерастут, а это происходит быстро - то пустотелые. Кавили - красавчик во всех отношениях. Тоже его сажу. Лежат до сих пор.
  12. Нет, не понравился. маленький, худенький с пустым животом.
  13. vasilevna

    "семейный" лук

    Бамбергер вырастает очень крупный из севка. И, очень долго хранится. У меня до сих пор как с грядки.
×
×
  • Создать...