Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Nadya

Пользователь
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

1 Подписчик

Информация о Nadya

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Местоположение
    Пермь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля ,@Золушка добавьте, пожалуйста, в ст.475 -морковь Боливар 1п. (будет 2) -кабачок Ясмин -цинию Дабл Захара черри бонус, если можно, Ваш томат Итальянский жеребец, спасибо.
  2. Оля @Золушка поставьте мне, пожалуйста, в ст. 475: -Морковь Боливар -Патиссон Сани делайт -Бархатцы дюранго Танжерин В подарок, если можно, томатик от Олеси (только не черри). Спасибо!
  3. Девочки, спасибо всем огромное за встречу! Так приятно было увидеться в очередной раз с единомышленниками! Благодарю всех за семена, Галину за гостеприимство, Марину @Корица за такие чудесные новогодние шары, Алю @Эльфия за щедрость (отдала почти все свои запасы семян!) и бесценные советы.
  4. Лена, у тебя настоящая сосулька . Я сажала две ЧС, на одной вместо сосулек выросли сливки , на второй такие же сосульки как у тебя (семена из одного источника). Наверное, сорт неустойчивый. Рада, что Ниагара тебе понравилась.
  5. Лена, Буратино очень стройный, ростом чуть больше метра, Яркий самоцвет дорос до конца дуг, пришлось наклонять, примерно 180 см, строения деликатного.
  6. Света, вот описание Кашиной: "Новый средне-ранний сорт для выращивания в открытом грунте, балконе. Перчики некрупные, ярко-желтые, средним весом в 30 гр., многочисленные, одновременно зреют 10-15 штук, толщина стенки 3-4 мм., вкус очень сладкий". Таким урожайным он у меня не был, т.к. рос в 3-х литровых горшках на балконе. Но у него было две волны урожая. А то, что он сладкий, подтверждаю  :yep:.
  7. Девочки, очень приятно было увидеться со всеми . Спасибо вам огромное за семена :thx:. Как под гипнозом набрала себе столько :hey:, опомнилась только дома, когда достала пакетики, но как же я рада новым сортам! :mail2:
  8. Я могу в любой день и в любое время, кроме 25
  9. Да, немного поправлю, моя Фатима была плоскоокруглой
  10. Лена на встречу приду, а взамен мне пока ничего не надо
  11. Лена, вот эти у меня есть. Самые лучшие от Лидии, Тигр от Лены Февралины. Выращивались в ОГ под дугами с укрытием.
  12. Лена, Июньский поживает хорошо, потому что он один :D (одна штука), лучшее место на подоконнике ему обеспечено. Из второй партии взошел один в шапочке, когда я сняла эту шапку там оказались скукоженные, полузасохшие семядоли, которые потом засохли окончательно, остался один стебелек без точки роста :(. Сорта, которые у нас с тобой совпадают: Шоколадный (Мязиной) Казабалыкский Ожаровский Уральский многоплодный Боровые (Егорова) Циндао Сибиряк (Сараева) Июньский Буду ли сажать в ОГ без укрытия, пока не знаю, может быть это будут Казабалыкский и Июньский.
  13. Лена, добрый день! У нас с тобой есть несколько совпадений по сортам и выращивать мы будем примерно в одних условиях (ОГ), но ты свои посеяла в апреле, а я в начале марта, вот и получился эксперимент! :D Это скорее для меня, я наконец то должна убедиться, что рано сеять для ОГ в нашей местности нельзя.
  14. Лена, а Белозерский лук многозачатковый (семейный)? Если да, то я к тебе в очередь за луковкой, конечно когда они у тебя вырастут в достаточном количестве :-[ Из семян я выращиваю Суперсладкий и Эксибишен, тоже еще не стрижены, а вот Ред цеппелин не взошел вообще >:(
×
×
  • Создать...