Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

murjulia

Пользователь
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о murjulia

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.06.1974

Converted

  • location
    Калужская обл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. у меня на ранние только Перемога, попробую первый раз
  2. Добрый день, девочки!!! Жуковский район, д. Дадровка. Уже почти 6 лет здесь, влюбились в эту землю, друзей своих к себе перевезли )) Перцы сладкие и горькие уже взошли, томаты на 23 планирую на посадку. Кондрово знаем, мы там пчел брали
  3. Две недели назад посеяла в теплицы (одна для томатов, другая для перцев) редис, салаты, руккола, кинзу, укроп и капусту на рассаду. Накрыла все пленкой и еще укрывным материалом в несколько слоев. Все взошло и растет, пережили морозы до минус семи-десяти, в выходные подниму утеплитель на дуги. Думаю, огурцы так посадить - сразу в грядку.
  4. Пчелы боятся не столько морозов, сколько сырости и ветров. Хватит ли им меда на зиму??? все зависит от времени их гнездования, если еще весной, то должны перезимовать
  5. Лида, спасибо за объяснения. Я сама заметила и стала так делать: оставлять тушки в тепле на сутки - мясо мягче, собственно это относится к любому мясу. Лида, мне тоже пришлось в прошлом году своих перепелов самой рубить. ((( это не повод для гордости, но что делать ((( НАДО!! первый раз ужасно, потом легче.... Есть это мясо себя и мужа практически заставляла, сейчас уже нормально... едят..
  6. Лида, расскажите. что есть ферментация для тушек??
  7. ;D надо же паразиты какие ;D а мы в прошлом году перепелок держали без петухов - спокойствие и тишина была, а в этом году с петухами взяли - то дерутся, то носятся по клетке, и у курочек все спинки и затылки лысые :'(, мама петухов невзлюбила ))
  8. Собрали тарелочку винограда сорта Галахад два года. Очень вкусный сорт, ягоды сладкие и крупные. И сорт Элегант первый год - чуть кислее Галахада, но очень приятный освежающий вкус.
  9. скачали одну соту магазина, 700 гр. баночка получилась. какой вкусный свой мед :yep:
  10. Собрала вчера последние помидорки, убрала все кусты, посеяла редиску и зелень всякую (если осень постоит еще успею урожай собрать )) потом внесу перепелиный навоз, зимой снегу накидаю, ранней весной посею зелень и редис (для раннего урожая)
  11. murjulia

    Руслан

    сегодня попробовала и семена взяла. мммм вкусные какие!!! :yep:
  12. murjulia

    Руслан

    Галочка, спасибо. очень красивый плод - яркого желто-оранжевого цвета. Сегодня попробую на вкус и соберу семена
  13. Мои перепелочки меня радуют, несутся ттт без перебоев, лопают излишки огурцов с большой охотой ))) умницы вообщем... А еще, мы весной поставили два улья, и пчелки наши все лето работали ))).
  14. murjulia

    Цифомандра

    Цифомандра :yep: и в этом году порадовала!! урожайная, вкусная
  15. В этом году с бычьем серцем плохо (((. Всего два томатика на два куста и очень маленькие, боюсь и семян не соберу своих (((.
×
×
  • Создать...