Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Галина П.

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    34 654
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Галина П. стал победителем дня 19 января 2021

Галина П. стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

29 733 Excellent

10 Подписчиков

Информация о Галина П.

  • Звание
    Профи
  • День рождения 13.03.1966

О себе:

  • Имя
    Галина П.
  • Местоположение
    г.Москва, дача в Чеховском районе, ст.Столбовая

Посетители профиля

24 120 просмотров профиля
  1. Пристроев больше не будет! Я уже писала. Мне таких просьб миллион пишут. Больше переставлялок не будет. Но... не исключены сюрпризы от поставщика. Сейчас я всем попереставляю, а когда будет пристрой не по Настиной вине, разбираться ничего не будет. Это хорошо, что на некоторые сорта из недавнего пристроя были записаны желающие, а то бы до сих пор сидели пристраивали. О том, что пристроев от участников больше не будет, все давно предупреждены. Если бы не задержка от питомников, мы бы уже высаживали свои растюхи. Кстати, я через пару дней съезжаю на дачу, и буду там с мобиль
  2. Думаю, основная часть форумчан здесь останется. Там очень неудобно. И если здесь можно пропустить что-то, то там приходится постоянно все читать. Сейчас пишут немного, но у меня уже глаза устали торчать в телефоне. Да и тыкать одним пальцем - то еще удовольствие. Для размещения важной срочной информации - еще понятно, но для общения сотен человек - ужас ужасный. У меня и Вотсап в ноутбуке настроен.
  3. В скобочках написать. Например, костюм... (цвет) ,артикул, размер, ссылка на этот костюм на сайте.
  4. Формы достаточно. Хотя. можно еще во вкладке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iAEULe1lcMmyt08l7bMDZjQQ1tv2w8l0JN-S8QjihNQ/edit#gid=1543691702 написать новый адрес.
  5. Друзья, на форуме открылась закупка Ивановского трикотажа и постельного белья! Это также Настина закупка, но из-за загруженности Настя передала ее своей подруге - тоже Насте. Посмотрите, может, кому-то нужно недорогое постельное белье из натурального хлопка по очень приятной цене https://textileoptom.ru/catalog/postelnoe-bele/. И трикотаж отличного качества. Для дачи, да и не только, можно купить отличные костюмчики. https://iv-creative.ru/zhenskie-trikotazhnye-kostyumy-optom/?PAGEN_1=3 СТОП 2 мая!!! Я очень люблю эту закупку. Но сейчас многие разъехались по дачам, мало
  6. http://welshnewsextra.com/wp-content/uploads/2016/04/the_producers_01-1024x682.jpg
  7. УРРРААААААА!!!!! Ребята, какая же у нас замечательная КОМАНДА!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  8. Всем привет!!! Напоминаю, что в связи с изменением количества в ящике нам НЕОБХОДИМО набрать ANANAS кл.А - 5 пучков (50 шт.) Ставьте свои десяточки в нижнюю строку, я буду поднимать. Цена должна уменьшиться, пока не оплачиваем! СПАСИБО огромное всем, кто откликнулся!
  9. Чуть позже подниму в закрытую строку, сейчас с телефона не могу. Цена должна уменьшиться, как только изменится, Настя напишет в теме.
  10. У Вас стоит один десяток, еще один поставить?
  11. Ларис, как не нашлась пихта? На предыдущей странице Таша написала, что у нее твоя пихта. Привезет на встречу. Или я чего-то недопонимаю.
×
×
  • Создать...