Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Галина П.

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    34 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Галина П.

  1. Я не увидела в сообщении никакой рекламы.
  2. Настя чуть позже разошлет в лички сообщения с указанием места встречи всем. кто записался во вкладке.
  3. У Актары срок ожидания 60 дней. Пока растения начнут плодоносить, Актара полностью распадется.
  4. Совет от участницы. Галюш, в закупках участники часто делятся своим опытом.
  5. Всегда указывайте номера столбиков в закупках. Вот я бы сейчас помогла Насте и переставила, но ползать по таблицам в поиске столбиков не буду.
  6. Наташ, ты не путаешь Фитоспорин с Фитовермом? Фитоспорин - это био-фунгицид, вряд ли он может уничтожить каких-то насекомых и личинок.
  7. Сейчас в таблице осталось то, что подтверждено. Но... всё бывает. После отгрузки питомниками будет ясно. Во всяком случае поставщик уже всё оплатил питомникам.
  8. Наша Валя @Валентина 54 выращивала клубнику на окне. Валюш, какие сорта у тебя были?
  9. Всё, последняя перестановка, и больше ничего переставлять не буду! Тоже хочу быть с семьей и спокойно ждать растюшки. От таблицы уже тошнит.
  10. Настя 15 лет занимается организацией совместных закупок. У нее на сайте СП-Москва звание Платиновый орг. За это время отправлено тысячи посылок, и никто еще не жаловался, что дорого. По сравнению с физ.лицом у Насти очень хорошие расценки.
  11. Настя отправляет, как юр.лицо, поэтому у нее посылки все-равно дешевле, чем от физ.лица. А доехать до СДЭКА с 50-ю посылками, отстоять очередь, получить счет (как юр.лицо), оплатить, - занимает уйму времени. А в это время другие посылки будут лежать и ждать, когда же их соберут для других участников. Потому что одна Настя не в состоянии будет выгрузить и погрузить столько посылок, она должна взять с собой помощников, чтобы сэкономить вам 20 рублей.!!!
  12. В этом разделе все закупки форума. https://www.tomat-pomidor.com/forums/forum/158-совместные-покупки/ Некоторые Настины закупки стоят у нее в подписи.
  13. Настя уже отвечала на этот вопрос. Нет, оплачивать СДЭК предварительно не надо. Но Настя может включить переплату и недоплату в СДЭК, и потом СДЭК положит ей на счет. Как-то так. Если я сама правильно поняла.
  14. На почту Настя давно уже не делает рассылку. Только новеньким, у которых нет реквизитов. Поэтому и предупреждаем, чтобы следили за темой. Рассылку на 500 человек придется неделю рассылать. За один раз можно отправить только 20-ти участникам, потом надо ждать какое-то время, т.к. два сообщения подряд форум не дает отправить. Вбивать ники при создании сообщения тоже еще то удовольствие. А у Насти помимо фриго еще миллион других закупок. Многие орги вообще никогда не делают рассылку. Все написано оргом в теме. Важные сообщения не надо искать по всей теме, они прикреплены вверху каждой с
  15. Добираем Брину минитрей - 60 шт. Пристроев больше не будет.
  16. Мариеку не дали 1 марта. В ноябре никто не мог знать, что нам не хватит двух ящиков. Поэтому моей вины вообще нет. Если бы Марику дали в полном объеме, Вы были бы не в последней (куда Вы записались своей рукой), а в предпоследней строке.
  17. Я всегда поднимаю десятки из нижней строки в верхнюю, если есть возможность. И участники наоборот этого хотят.
  18. Как Вы не можете понять, что таблицу нельзя обмануть??? Она сама фиксирует все изменения. И там четко написано в истории, кто чего делал или не делал. Ну как еще объяснить??? Может, другие участники проверят. Уж мне точно не надо ничего убирать и переставлять. Я еще поняла бы, если бы себе переставила.
  19. Пристроев еще не было, просто строка была розовая, скорее всего, и многие новички и не только, думали, что в нее ставить нельзя, и ставили ниже. А я поднимала, если видела, что не туда поставили.
  20. Да, а теперь посмотрите строкой ниже.
  21. Настя уже скопировала историю изменений в зеленых строчках. А я скопировала в красных. Вы поставили в строчку 68 Светлана Кузнецова 18 ноября 2023 г., 12:43 Добавлено: "10" А я подняла в стр.67 Галина Павлова 19 ноября 2023 г., 21:34 Добавлено: "10"
  22. Номер столбика напишите, пожалуйста.
  23. А я у себя давно удалила. На мой вкус не потянула. Размер и красота - да, вкус - нет.
×
×
  • Создать...