Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ninulia

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    37 000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Комментарии альбома, опубликованные Ninulia

  1. 19 часов назад, Ярославна сказал(а):

    Ниночка, какие же они у тебя шикарные.,твои  дельфиниумы ! Ты мне когда-то присылала так много семян разных расцветок...вот всё никак руки не доходят вырастить такую красоту ...Как думаешь, семена 3-4 х летней давности взойдут у меня ??  Смогу теперь только весной их посеять..

    Наташа, дельфы очень люблю! Но за таким количеством уже ухаживать трудновато! У нас ветра приличные, приходится их огораживать со всех сторон, и надо места подбирать, например за сараем они растут и не ломаются даже без подвязывания:grin:. И второй год погода для них неблагоприятная. Вроде цвести начинают очень хорошо, а потом засуха и воды им не хватает, а поливать уже моих сил не хватает... Поэтому сохнут и даже семена зачастую не дают. Но я все равно понемногу умудряюсь собирать. Если хочешь, могу прислать этого года, свежие.

    • Спасибо 1
  2. Павел, спасибо! Я очень люблю астры! И каждый год сею их. Причем не рассаду, а как приезжаю в деревню в небольшой парничок под укрывной. Потом рассаживаю по всему огороду вдоль дорожек. Да еще и самосевом многие всходят Муж меня ругает все лето:cheesy:. ведь астры разрастаются и ходить по тропинкам становится плоховато, тем более проехать тележке или культиватору я уже не разрешаю...:cheesy:

       2

    Ага, мне тоже нравится! Я долго приводила альбомы в какой-то порядок,когда их со старого форума в кучу свалили. А в клубе открыла раздел Встречи и туда по датам!:06yes:

  3. Верочка, я их всех вырастила из семян. И семена еще есть собранные прошедшим летом. Давай пришлю? Они возможно и переопыляются, но белые у меня уже и самосевом растут.

×
×
  • Создать...