Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Olya

Пользователь
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

1 Подписчик

Информация о Olya

  • Звание
    Овощевед

Converted

  • location
    Челябинская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Моим гусяткам из инкубатора неделя, смешные. Дочка за няньку:кормит, поит, разговаривает. Вчера пошла в магазин мне наказала: "Как кто запищит, возьми на руки, пожалей, погладь...."
  2. Хороший рецепт, я так закатываю помидорки! :niam: Ассорти - 3 ложки сахара и 3 ложки соли + 1 ст.л. 70% уксуса.
  3. Olya

    Погода - 2015

    Дождя, так сказать (брызнет и прошел), нет. Зато холодряга второй день: 16 градусов днем, ночью 9-12; и ветер. Лето потерялось :(
  4. Olya

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Не то слово! Этот дождь когда нибудь кончится? Сейчас зашла с огорода, помидорки подвязывала, и гроза, ливень-стеной, град с хороший горох минут 20, после солнышко минут 30, и опять ливень... :- :- :-Поливаю только теплицы...В огороде сырость, слякоть, грязь... >:( >:( >:(
  5. Olya

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Нееее, Свет, только два, наверное...Я девчонкой очень любила эти два дня :-*, в сад ездить не надо было...можно было с книжкой поваляться ;)
  6. Светочка, солнышко не переживай!!! :thx:Больничная кашка :niam:, ну очень полезная :yep:!!!
  7. Olya

    Погода - 2015

    Третий день нет дождя (с 3 мая лил без продыху) и тепло +25!!! :appl: Неужели лето пришло?! :mail2: Огород начал просыхать, уже можно ходить по дорожкам ТТТ :mail2:, а то ноги застревали... >:( Глядишь и картошку успеем до конца месяца посадить!!!
  8. Отличное блюдо! :niam: Меня научила сотрудница на работе. Мальчикам моим нравится. :yep: Надо попробовать с молочной пшенной кашей, говорят вкусно.
  9. Перегной и сидераты для улучшения структуры почвы - это обязательно. Почему Провотокс: "обжегжись на молоке, будешь дуть и на воду", именно так и у нас. Несколько лет назад потеряв полностью урожай картофеля, да там и не было нечего, усе было сожрано..., :- стали применять Провотокс. Сейчас проволочника маленько совсем встречается :mail2:, но как его поймаю.... :o, так у меня начинается истерика, в глазах - пустое картофельное поле с редкими былками картошки :'(
  10. ;D ;D ;D Жду, когда гусыни нанесут яйца, семь уже есть, еще бы штук 5-7. Сестра обещала положить в свой инкубатор. А гусыни даже близко не собираются садиться, хотя зимой, ну очень-очень желали >:(
  11. Престиж наше все!!! Два года обрабатывала им, нынче то же приготовила. До середины августа можно спокойно жить без жука, а там и копка не далеко! А в лунку: (только не кидайте в меня сильно тапками) Провотокс - от проволочника; ОМУ, как подкормка.
  12. Olya

    С праздником!

    От души поздравляю с Первомаем!!! Желаю долгой и счастливой жизни, исполнения всех самых заветных желаний! Пусть вас везде и всегда преследуют удача! :thx: :thx: :thx:
  13. Olya

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Это точно!!! Правда, у нас грунтовые воды близко и мотоплуг не пройдет, а в ручную под картошку копать.... :-\
  14. Olya

    Уральские самоцветы 2015-2019

    С пятницы дождь, если в субботу хоть иногда переставал, то в воскресенье - без продыху лил. Сегодня первый день солнышко. В огороде сырость страшенная. Когда просохнет не известно. Муж вчера печалился: на майские тоже дожди, когда пахать, копать, сажать???
  15. У меня тоже в тепличке +12,тоже свежо.Огурчики и перчики высаженные в грунт стоят как солдатики.Пусть укореняются,жара им сейчас ни к чему ;)Поехала наряжаться к свадьбе. :-[ Олечка, кто женится? Часом не сынулечка?
×
×
  • Создать...