Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Семёновна

Пользователь
  • Публикаций

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Семёновна стал победителем дня 24 сентября 2023

Семёновна стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

2 473 Excellent

Информация о Семёновна

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 23.04.1955

О себе:

  • Имя
    Валентина
  • Местоположение
    Зауралье

Converted

  • location
    г.Курган

Посетители профиля

2 194 просмотра профиля
  1. Очень довольна лампой изготовленной Андреем, заказала уже вторую. Изготовлено быстро, качественно, отлично упаковано. Результат от лампы потрясающий, корневая растет на глазах, вот так выросла петуния, посеянная 15 февраля
  2. Здравствуйте, Света, пожалуйста дайте столбик для КОФЕ стр.11 Кэнди - 4 шт. , стр. 107 Клин Скин -1 шт., стр. 14 - Натти-1 шт., стр. 228 - 1 шт., стр 231 -1 шт., спасибо.
  3. от белокрылки : эмульсия БЕНЗИНБЕНЗОАТ (для лечения чесотки) 25-50 мл. на 1 л. воды, опрыскать) говорят, достаточно одного раза, в рекомендациях до 3 раз с интервалом через 3 дня, я обработала два дня назад, сегодня смотрела, вроде нет.
  4. Света и девочки, хочу покаяться... Как-то мы делились мнением о чугунных сковородках Гипфел, и я сказала, что сковородка у меня нормальная, но печь на ней я наверно не буду, но каждый раз, когда завожу блины я достаю именно чугунную и пеку на ней, правда печь на ней сложнее, но какие красивые блины получаются, залюбуешься! С Масленицей всех!
  5. Всем доброго дня и здоровья, девочки подскажите по лампам, когда и под каким светом держать?
  6. Всем привет! Девочки пож. сбросьте ссылку на чиабатту, раздразнили.
  7. Людмила, Лютик @Lutik70 с Днём Рождения! Пусть счастье будет ежедневно, Хоть понемногу, но всегда. И пусть на каждый день рожденья Не прибавляются года!
  8. Берегите душу! «Берегите жизнь!» — такую фразу Можно каждый день читать и слушать. Но я встретить не могла ни разу: «Осторожно, берегите душу!» Мир стремится к улучшенью быта, Лучше есть, иметь красивый вид. А душа заброшена, забыта, Изнывает, плачет и болит. О душе заботятся не часто, Хоть твердят о высшей красоте. Ну, а ей хотелось бы участья, А душа стремится к высоте. Топчут душу, распинают душу, Убивают в ней ростки добра, И сегодня, не жалея, рушат То, что строили с трудом вчера. Где-то там, внутри, у человека Есть душа, хорошая душа…
  9. Добрый день, добрым людям!
  10. Всем Добрый день! Юля, хочу тебе показать кухонный девайс, который мне подарили на Новый год, штука китайская, у меня до неё руки дошли только к Китайскому новому году https://www.wildberries.ru/catalog/187629309/detail.aspx, смазывать пироги и блины прикольно.
  11. или тебе отдаю, а себе оставляю
  12. Светлана, добрый день. Не могу понять как оказалась у меня кастрюля 1248 на 2,5л. я заказывала на 4,5л., а её в таблице сейчас нет.
  13. Наталья, я Вами восхищаюсь!
  14. Вечер добрый! Скажите девочки сорт Суровая дыня Поволжья и Суровая дыня немцев Поволжья это разные сорта, мне достался СДП, если они разные, стоит ли сажать СДП?
×
×
  • Создать...