Jump to content

trofi

Заслуженный Пользователь
  • Content Count

    10,713
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3,279 Excellent

About trofi

  • Rank
    Профи

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Юг МО

Converted

  • location
    дача-юг Московской области

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Запишите меня, пожалуйста, на встречу 12 января trofi 691 столбик. Спасибо!
  2. Оля, Золушка, можно я за химию на раздачу семян налом привезу, когда будешь снова москвичам раздавать?
  3. ст 325. по 1 порции Луна Экспириенс, Хорус, Превикур Энерджи поставьте, пожалуйста!
  4. Можно мне столбик? Самовывоз trofi 325 СВ
  5. Оля, Золушка, я столбик получила недавно, предоплату не вносила. Мне всю сумму на встрече отдать или часть сейчас перевести?
  6. прошу поставить в 691 столбик: Горох Оскар 67стр-1 порц Лук Эксибишен 177стр-1пор Петуния 181, 195, 203, 205, 207,209,215,238 стр-по 1 порции. Спасибо!
  7. Оля, Золушка, а почему у меня в столбик ничего не проставляется? Таблица закрыта? И будет ли еще Эксибишен? У меня даже в пристрой не удается написать
  8. Можно мне столбик? И в него: Укрывной 4Х10, толщиной 60 и 3Х10 толщиной 60, оба белые. Спасибо!
  9. Мне южане-подмосковичи интересуют). Ехать завтра на дачу опрыскивать или нет) У вас то на настоящих югах понятно, что все цветет и пахнет давно, эх жить бы на настоящем юге, давно мечтаю
  10. Южане, скажите, плиз, в каком состоянии цветы на войлочных вишнях и абрикосах? не пора Хорус использовать?
  11. Галя, а можно мне тоже черенок? Или 2, если желающих будет мало... У меня уже 2 абрикоса растут, в прошлом году даже попробовали с Триумфа севера несколько плодиков. Я на встрече не буду, попробую у кого-нибудь, кто рядом живет попросить взять.
  12. Девочки, сколько за Сдэк доплачивают? 50руб? я правильно поняла?
  13. Оля, Золушка, я не смогу забрать в воскресенье, можно мне исправить на Сдэк доставку тогда? 848 столбик.
  14. Подскажите, пожалуйста, как записаться на раздачу в Московской группе? Я правильно поняла, что 18 она будет?
×
×
  • Create New...