Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

tanuhka6676

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 616 Excellent

Информация о tanuhka6676

  • Звание
    Профи
  • День рождения 07.07.1976

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Средний Урал Свердловская область

Converted

  • location
    Свердловская область г. Невьянск

Посетители профиля

4 354 просмотра профиля
  1. Доброго всем утречка. Вчера посмотрев что снег прилично в огороде сошел решила обход сделать. И рассторилась, что лучше б не ходила смотреть. Похозяйничали мыши но как то выборочно. Объели 4х летние 2 дерева колоновидной яблони. Рядом 3 дерева по 5 лет и 1 дерево 2 года их главно не тронули, а 4х летни погрызли. Пошла дальше вроде все целое и вдруг опять 3х летняя яблонька на кольцо по штамбу и 5 летняя кустовая "Кроха" вообще снята вся кора от земли и почти до макушки, только несколько мелких веточек с корой. Все осальные яблони и все косточковые вроде целые. Жалко конечно за 15 лет на этой
  2. Получала сегодня Ленины клематисы. уточнила про посылку, так и есть косяк признали и сказали что сегодня отправлена из Челябинска в сторону Е-бурга. Даже если успеет прийти в субботу, получать все равно только в понедельник. Воскресенье будет парится в пункте. Все ничего розы и многолетники полежат а там еще микрики.
  3. Не поняла юмора. Сдэк прикалываетя? Причем здесь Челябинск, если в Свердловскую область должна идти посылка? Чего то мне в этом году с посылками везет.
  4. tanuhka6676

    О луке-шалоте (дневник)

    Добрый день. Дошла до темы шалота иииии вуаля, включился приступ жадности. Можно ли тоже в очередь встать? Доизучаю сорта, напишу список заранее. Заранее спасибо. И отличного урожая, чтоб на всю очередь хватило
  5. Одно радует предупредили мою нервную систему. Прислали вчера вечером. Праздники посылка будет преть в пуннкте выдачи. Оооооочень надеюсь на чудо что сегодня все таки довзут до города и смогу получить.
  6. Лена, в столбик 144 поставь 1 шт касету Бонфайер буду растить и сравнивать.
  7. Если еще не забрали можно querc. Ruby Slippers переставить в 144 столбик.
  8. Добрый день. Готова поделиться своим заказом фриго по 5 шт. столбик 116 после получения. Езжу в Екатеринбург и Нижний Тагил сможем состыковаться.
  9. У этих строк стоит цифра в пристрое значит они ушли в заказ?
  10. также хателось бы набрать строки 512 и 513 . Ведь многотетних цветущих лиан не так и много. Кампсис Тропические растения привлекают нас своим экзотическим видом и неповторимым роскошным цветением. Лиана кампсис является одной из самых выразительных, которые можно посадить в условиях Средней полосы и Подмосковья. Морозостойкость кампсиса достаточная, чтобы выжить при морозах -20°С, а одревесневшие многолетние побеги не повреждаются даже при кратковременных снижениях температур до -28°С. Цветет лиана непрерывно все лето, выпуская множество цветов, собранных в густые соцветия. Крупные
  11. Хотелось бы проагитировать чтоб набрались строки 335 и 334 . Это дуболистные готензии. Осталось чуть чуть. строка 334 Гортензия дуболистная Гармония - декоративный кустарник высотой до 150 cм. Цветет уникальными крупными белыми цветками, собранными в соцветия диаметром 20-30 см. Устойчивость сорта к заболеваниям очень высокая. Гармония светолюбива, выносит легкую полутень. строка 335 гортензия дуболистная «Сноуфлейк». Кустарник с белыми полумахровыми, чуть-чуть заостренными цветами, которые осенью частично или полностью розовеют.
  12. Хочу в этом году если будет у Светы закупка , то заказать рулон. Извините, заболталась не по теме.
  13. У меня после этой зимы первый раз все более нежные нейтралы (виваро, кантус, ания, альтесс, крапо,мурано, ...) не укрытые прекрасно перезимовали а на соседней гряде КСд 90% (дарселект, клери, лия, магнус, дахли , хансалола,...) весной не проснулись. Хотя в предыдущие зимы все было норм.
×
×
  • Создать...