Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

tanuhka6676

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные tanuhka6676

  1. Добрый день. Дошла до темы шалота иииии вуаля, включился приступ жадности. Можно ли тоже в очередь встать? Доизучаю сорта, напишу список заранее. Заранее спасибо. И отличного урожая, чтоб на всю очередь хватило:08thanks: 

  2. Спасибо.  Я если честно вздрогнула тогда когда автор отполаскивала гель. Растеница от такой силы ополаскивания не ломаются? По чтиву я поняла, что с ними нужно очень аккуратно и нежно работать, а тут на видео такие активные всполаскивания.  На практике попробую, надеюсь в январе:smile390::09fp::smile468:

  3. Добрый день всем микриководам. В такую авантюру с выращиванием микроклонов ввязалась впервые. Хочется попробовать а вдруг получится. Читать советы это очень хорошо и познавательно , но посмотреть на процедуру глазами, это очень неплохое обучение. Попалось мне несколько видео, пожалуйста опытные люди прокомментируйте  процедуру. Так и делается или есть какие то неправильные манипуляции? 

     

     

    Простите если нельзя в этой теме добавлять видео. Скажите я удалю, только пожалуйста дайте советы и комментарии по манипуляции пересадки.

×
×
  • Создать...