Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ворона

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    7 349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

ворона стал победителем дня 23 марта 2022

ворона стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

71 197 Excellent

7 Подписчиков

Информация о ворона

  • Звание
    Профи
  • День рождения 16.03.1872

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Красноярск

Посетители профиля

35 099 просмотров профиля
  1. В Сибири проще сказать, какие национальности не живут. Живут давно, несколько сотен лет вместе. Никогда! Никогда не выбирали друзей по национальности, не выбирали общение по национальности. Дружили (да и сейчас дружат) между собой любый народности. Помогают друг другу, празднуют вместе, в горе и в радости рядом. Роднятся между собой. Важно какой ты человек. А не какой национальности.
  2. Танюша @ТатьянаШ С Днём Рождения!
  3. Москва, Подмосковье. Страна. Потрясены. Скорбим. Негодуем. Плачем.
  4. Наташа, Наточка, Наталка! Натали!! @Petrofka
  5. За городом совсем другое небо. Оно выпуклым куполом держится за края земли далеко-далеко, там, где горизонт. По этому небу гуляют Медведица с Медвежонком. Медвежонок проказничает, кувыркается вверх ногами, но от мамы ни ногой. В центре, где Галактика густо насорила звёздами, летит царственный Лебедь. Широко раскрыл крылья, на землю даже и не смотрит, путь на север держит. Силач Геркулес, играя мускулистыми руками, подсмеивается над Волопасом, что прилежно пасёт Медведей. Никуда не денутся твои Медведи, они ходят-бродят вокруг Полярной звезды, не удаляясь ни на шаг! Телец сверкает Альдебара
  6. Ясельки. Зелёные ясельки. Выбранные строгой комиссией в моём лице, прошедшие немыслимый отбор, замоченные накануне в марганцовке, в соке алоэ семечки набухли, расправились и уже в тёплой земельке давай разворачивать корень и ладошки. Ладошки раздвигают изо всех сил землю, по пути теряя шапочку (да не до неё сейчас) и вот уже спинка наверху, и ещё, и ещё.... пошли, пошли, а почуяв волю побежали зелёные ребятишки. На воле хорошо - лучики солнышка тут как тут встречают новорожденных, лелеют, согревают. Зовут тех, кто опаздывает, копуши говорят - идём, идём, а сами не торопятся, не зная,
  7. @ZtanyaТанюша! С Днём Рождения!
  8. Мы, сибиряки, празднуем с размахом! Неделю, не меньше))Так что ты аккурат вовремя!)
  9. Полосатый друх, Приоркина, Татунь и все присоединившиеся девчата - спасибо!! За добрые слова, поздравления, пожелания! ЗЫ. Толстый пушистик, шо-то я соскучилась, давно тебя за хвост не теребила) Небось вся в рассаде закопалась с головой?))
  10. Родным сибирячкам, милым нашим девчатам слова огромной благодарности за поздравления-пожелания! Так приятно на заснеженных просторах встретить родственные души, добрых отзывчивых людей, поучиться выращиванию чуть ли не в сугробах замечательных урожаев, чувствовать поддержку и теплоту!
  11. В большом помидорном мире живут чудесные люди - увлечённые, добрые, щедрые на добрые слова, на хорошие дела, а уж как семенами засыпают - только заикнись! Вот и сегодня я читаю-перечитываю столько поздравлений с Днём рождения, столько пожеланий, столько красоты, теплоты, доброты - спасибо вам, люди добрые, спасибо за внимание, это так дорого! Обнимаю всех вороньим широким размахом), пожелаю здоровья, счастливых минут, часов, дней, десятилетий счастливых!! Помидорных и прочих овощных-цветочных радостей и крепкой форумной дружбы)
  12. Милые помидорки, дорогой Табор и все, кто рядом с ним кочует! Огромное спасибо за такие прекрасные слова в мой День рождения! Воронья душа радуется читать такие добрые и тёплые пожелания. Мне очень приятно, что в мой любимый день я получаю душевные и замечательные слова от всего сердца.
  13. Спасибо, Людмилка, очень приятно получать такие искренние и теплые поздравления и пожелания!)
  14. Юленька, спасибо! А у меня спинки! 5 спинок, ура, ура!!
  15. Дорогая соседушка, птичка ранняя, спасибо! Так приятно поутру читать поздравления и знать, что где-то на байкальской землице обо мне помнят)
×
×
  • Создать...